У меня проблемы в отношениях с мужским полом
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 308 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?502 ответа
- Попросил уехать среди ночи496 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 378 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, мы не знаем с какой целью мужики стобой знакомятся.
Ты на других то ответственность за свою жизнь не скидывай .Ты сама делаешь всё, что б к те мужики плохо относились
Ты на других то ответственность за свою жизнь не скидывай .Ты сама делаешь всё, что б к те мужики плохо относились
Бабкины трусы
Потому что вы много ждёте от людей. Люди такие, да, каждый хочет выгоду для себя. Мужчины хотят ваше тело. А женщины хотят устранить вас, как конкурентку. Вы вообще не должны быть зависимы от чужих желаний. Меня не учили дома этому. Те семьи, где заточены на победу, в натаскивают детей как собак, добиваться своего.
Нет проблем. Есть неправильная расстановка ценностей. Что вам сейчас важно ? На протяжении жизни меняются желания и планы. Часто, в 20 девушки хотят замуж. В 30 родить. В 40 своё жильё. Примерно так. Значит, надо отсекать всех, кто не удовлетворяет твои желания. Это нормально!!!!!
А вы смотрите на желания других. Забей на них. Живи так, словно этих людей нет. Учись наступать на горло чужим желаниям.
Нет проблем. Есть неправильная расстановка ценностей. Что вам сейчас важно ? На протяжении жизни меняются желания и планы. Часто, в 20 девушки хотят замуж. В 30 родить. В 40 своё жильё. Примерно так. Значит, надо отсекать всех, кто не удовлетворяет твои желания. Это нормально!!!!!
А вы смотрите на желания других. Забей на них. Живи так, словно этих людей нет. Учись наступать на горло чужим желаниям.
Гость
Здесь как на ярмарке,как только поинтересоваись сразу или цена взлетела,или слухи разойдутся или вам авансом проблем добавят,либо вообще посчитают за не пойми кого.
вы же как то встречались с мужчинами 3 года назад, а сейчас вдруг это стало проблемой
Гость
Это же люди,на них грешно обижаться.Родится ребенок,не успеет молоком вскормится,сразу отдают как горячую картошку кому нибудь или на мскуственное переводят,а свои молочные железы перетягивают......я хочу сказать если интервал позволяет,куда спешите.Мне жаль женское здоровье и эта привычка так действовать во всем она наверное "прибавляет бонусов" в этой гонке выживания ,ломать,выкидывать и портить что то после себя чтобы больше ничего и никак и никто не сиог тоже самое сделать для блага общества
Игорек
а что, кто то уважает обиженных на весь мир фемок?
Гость
У тебя некрасивая песда
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 983 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Цветы с доставкой3 ответа
- Долг с бывшим9 ответов
- Мужчина психопат44 ответа
- Почему парни меряются ЗП и наличием машины. Важно же другое11 ответов
- Где искать девушек7 ответов
- Коллега лайкнул меня что это значит?6 ответов
- Девушки невообразимой красоты7 ответов
- Любят помоложе32 ответа
- Вас привлекает или возбуждает мужское тело и внешность ?22 ответа
- Странные фото от парня40 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?178 ответов
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..163 ответа
- Почему парни ненавидят женщин?128 ответов
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?94 ответа
- Как избавиться от одиночества?71 ответ
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?70 ответов
- Кактвыбирать мужчину доя жизни. Детское пособие для взрослых62 ответа
- Муж устал морально и собирается на сво53 ответа
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение45 ответов
- Мужчина психопат44 ответа
Предыдущая тема
Крик души
У меня проблемы в отношениях с мужским полом. Да и с женским тоже.
У людей обо мне безосновательно плохое впечатление.
Мужчины знакомятся со мной только с одной целью, сами понимаете какой. От женщин узнаю, что изначально думали, что я плохая, стерва, *** и так далее. Мужчины меня не уважают, очень часто вижу от них намеки на интим, если не даю, сразу прекращают со мной общение, сливаются. Я не скажу,что я неинтересный человек, напротив. Я общительная, коммуникабельная, раскрепощённая в меру, в общении пошлости не позволяю (при общении с малознакомым человеком), вульгарно не одеваюсь, чтобы ИЗНАЧАЛЬНО вызывать о себе такое впечатление.
Даже те мужчины, которые считаются примерными, порядочными и трезвыми на голову, с которыми можно строить семью, и они меня не уважают. Я достаточно красива и привлекательна, скромна в меру, и не понимаю что происходит. Я без отношений уже 3 года.