Гость
Статьи
У меня проблемы в …

У меня проблемы в отношениях с мужским полом

Здравствуйте
Крик души
У меня проблемы в отношениях с мужским полом. Да и с женским тоже.
У людей обо мне безосновательно плохое впечатление.
Мужчины знакомятся со мной только с одной целью, сами понимаете какой. От женщин узнаю, что изначально думали, что я плохая, стерва, *** и так далее. Мужчины меня не уважают, очень часто вижу от них намеки на интим, если не даю, сразу прекращают со мной общение, сливаются. Я не скажу,что я неинтересный человек, напротив. Я общительная, коммуникабельная, раскрепощённая в меру, в общении пошлости не позволяю (при общении с малознакомым человеком), вульгарно не одеваюсь, чтобы ИЗНАЧАЛЬНО вызывать о себе такое впечатление.
Даже те мужчины, которые считаются примерными, порядочными и трезвыми на голову, с которыми можно строить семью, и они меня не уважают. Я достаточно красива и привлекательна, скромна в меру, и не понимаю что происходит. Я без отношений уже 3 года.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Думаю, что ответы на ваши вопросы тут на форуме вы не получите, потому что вам нужно идти к психологу с таким вопросом. Что это может быть? Какое-то ваше поведение, какие-то слова. Что-то заставляет окружающих думать о вас по другому, не так как вы хотите. А возможно, все с вами в порядке, и вам просто кажется, что к вам негативно относятся. Возможно вы как то неправильно выстраиваете свое поведение с мужчинами. Все эти моменты вы сможете детально разобрать с психологом, поменять свое поведение или свои взгляды и кардинально измениться жизнь. Такие случае легко поддаются коррекции, просто найдите психолога, который вам будет приятен, тогда получится продуктивная работа. Удачи!

Гость
#1

Нет, мы не знаем с какой целью мужики стобой знакомятся.

Ты на других то ответственность за свою жизнь не скидывай .Ты сама делаешь всё, что б к те мужики плохо относились

Бабкины трусы
#2

Потому что вы много ждёте от людей. Люди такие, да, каждый хочет выгоду для себя. Мужчины хотят ваше тело. А женщины хотят устранить вас, как конкурентку. Вы вообще не должны быть зависимы от чужих желаний. Меня не учили дома этому. Те семьи, где заточены на победу, в натаскивают детей как собак, добиваться своего.

Нет проблем. Есть неправильная расстановка ценностей. Что вам сейчас важно ? На протяжении жизни меняются желания и планы. Часто, в 20 девушки хотят замуж. В 30 родить. В 40 своё жильё. Примерно так. Значит, надо отсекать всех, кто не удовлетворяет твои желания. Это нормально!!!!!

А вы смотрите на желания других. Забей на них. Живи так, словно этих людей нет. Учись наступать на горло чужим желаниям.

Гость
#3

Здесь как на ярмарке,как только поинтересоваись сразу или цена взлетела,или слухи разойдутся или вам авансом проблем добавят,либо вообще посчитают за не пойми кого.

#4

вы же как то встречались с мужчинами 3 года назад, а сейчас вдруг это стало проблемой

Гость
#5

Это же люди,на них грешно обижаться.Родится ребенок,не успеет молоком вскормится,сразу отдают как горячую картошку кому нибудь или на мскуственное переводят,а свои молочные железы перетягивают......я хочу сказать если интервал позволяет,куда спешите.Мне жаль женское здоровье и эта привычка так действовать во всем она наверное "прибавляет бонусов" в этой гонке выживания ,ломать,выкидывать и портить что то после себя чтобы больше ничего и никак и никто не сиог тоже самое сделать для блага общества

Игорек
#6

а что, кто то уважает обиженных на весь мир фемок?

Гость
#8

У тебя некрасивая песда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: