Гость
Статьи
не могу расстаться с …

не могу расстаться с парнем

я сама не понимаю свои чувства, когда мы с ним ссоримся, я готова все бросить, мне настолько становится противно его поведение и сам он. а когда мы не в ссоре, люблю его больше жизни. ссоры проходят максимально ужасно, он мне начинает толкать, швырять любые предметы в меня, бьёт по лицу, рукам. я бы бросила его, но, когда я начинаю давать отпор или кричать на него, он говорит, что сольет мои интимные фотографии в сеть, что скинет все маме. так же шантажирует меня тем, что расскажет моей маме о моих прошлых отношениях (она не в курсе интимной жизни) и расскажет, что я курю (моя мать категорически плохо к этому относится). я понимаю весь п§здец ситуации и не знаю как поступить. мне очень трудно отпускать прошлое, он хорошо знаком с моими родителями, да и встречаемся мы 8 месяцев, для меня это целая вечность. я понимаю, что вскоре буду готова порвать все, но как это сделать спокойно?

bbssss
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига ссоритесь-то?

Гость
#2

Вот тоже проблема нашлась. Шлите мудака на все четыре стороны,ни чего он не расскажет,это манипуляции,а если расскажет,то тем более муд.к! Шлите и не жалейте! Был такой у меня,до сих пор желаю ему смерти!

Гость
#3
Гость

Вот тоже проблема нашлась. Шлите мудака на все четыре стороны,ни чего он не расскажет,это манипуляции,а если расскажет,то тем более муд.к! Шлите и не жалейте! Был такой у меня,до сих пор желаю ему смерти!

Ну пошлет она этого мудака, потом же тут же найдет другого мудака. Лучше исправлять проблему постоянных ссор, чем менять одни проблемы на другие и испытывать последствия расставания.

#4

расставаться надо, бежать не оборачиваясь! расставание с человеком - это всегда тяжело, даже если не в романтических отношениях состоите. со временем всё отпускается, а без такого жить в разы легче и приятнее:)

Викторинка
#5

Милая, ну подожди когда он тебе с ноги по рёбрам е.б/ aнёт. Если что, то у тебя еще есть.
А любишь больше жизни - это от ударов по бaшкe. Потихоньку забываешь весь этот цирк.

bbssss
#6
Гость

Ну пошлет она этого мудака, потом же тут же найдет другого мудака. Лучше исправлять проблему постоянных ссор, чем менять одни проблемы на другие и испытывать последствия расставания.

так я вот и не знаю как эти проблемы и решить. меня бесит его неаккуратность, он может грязными руками за что-либо взяться или до меня дотронуться. и частенько так происходит

bbssss
#7
Гость

Вот тоже проблема нашлась. Шлите мудака на все четыре стороны,ни чего он не расскажет,это манипуляции,а если расскажет,то тем более муд.к! Шлите и не жалейте! Был такой у меня,до сих пор желаю ему смерти!

и что в вашем случае, он рассказал что-то кому-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: