Гость
Статьи
Отстраниться, или …

Отстраниться, или расстаться?

Ссоримся, не хватает его внимания, часто забывает, что обещал, за собой не видит обязанностей, а я молодая женщина, хочу детей и семью, нормальную, куча дел, которые скопились и не делаются, ибо у него, то работа, то ему надо отдыхать... Знаю, что есть к нему привязанность, но быть с ним, при таком к себе отношении не хочу. Да и его не устраивает во мне разное, хочет, чтобы больше делала того, что мне не надо, ради него... Для меня, расставание как маленькая смерть, и я терплю, но быть вместе в отношениях, при этом видеть к себе безразличие, когда мне надо его внимание, я тоже не могу... Мы вместе уже 1,5 года... Кажется, будто вечность... А всё ещё, ничего не сделано, и ему как-то пофиг... Сложно, отстраниться, когда рядом человек, который мне не безразличен, и вроде как семью строим... Но, кажется я не так уж сильно ему и нужна...?

Мила
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не нужна просто, не ценит, не дорожит и точно не любит

Гость
#2

Поговорите с ним. Если ничего не изменится, уходите. Вы же сами пишите, что не хотите быть с ним при таком раскладе. Он хочет, чтобы вы что-то делали ради него? Пусть сначала ради вас что то сделает. Проявить внимание, например, больших усилий что ли стоит?

#3

Возможно отстранение даст вам понять, нужна ли вы ему вообще. Если через время он даже этого не заметит, то вы сами понимаете, что вы стучитесь в закрытую дверь, как бы это не было печально..

Захария
#4

"куча дел, которые скопились и не делаются"
"ничего не сделано, и ему как-то пофиг..."
а это о чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: