Гость
Статьи
Где найти свою любовь?

Где найти свою любовь?

Миле дамы, возможно господа, есть малюсенький вопрос, где девушка должна находиться, чтобы парень с ней мог познакомиться? Просто сайты для знакомств, чаты, месенджеры, интернет в целом, это всё не для меня в плане поиска, того самого человека

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Любовь найдет вас сама, зациклитесь на себе и своем развитии и обязательно появится человек на горизонте)

Гость
#2

На горно-лыжном курорте попробуйте--там все такие спортивные ,жизнерадостные и обеспеченные.Даже если не встретите любовь,так хоть отдохнете красиво.

Гость
#3

На работе.

Гость
#4

Хороший ресторан, улица

Гость
#5

Да вот же здесь! Форум кишит женихами!

#6

в обществе, но только не на СЗ и барах с клубами. Создавайте ситуации, где мужчина может вам помочь, тогда устанете знакомится.

#7

Вот всем интересно где найти клубочек, который кинешь и идёшь по ниточке пока не дойдешь до своей судьбы. Ну нет блин четких мест и маршрутов касаемо второй половинки, смотритесь уже с этим. Вы можете повстречаться буквально где угодно. Просто для этого надо выходить из дома.

#8
Гость

На работе.

Работаю удалённо)

#9
Татьяна

Любовь найдет вас сама, зациклитесь на себе и своем развитии и обязательно появится человек на горизонте)

Просто, нечего не бывает просто так, надо прикладывать усилия

#10
Гость

На горно-лыжном курорте попробуйте--там все такие спортивные ,жизнерадостные и обеспеченные.Даже если не встретите любовь,так хоть отдохнете красиво.

Интересная мысль, но пинт понг мне нравится больше)

#11
lenko

в обществе, но только не на СЗ и барах с клубами. Создавайте ситуации, где мужчина может вам помочь, тогда устанете знакомится.

Дельный совет, но я как-то раз просил оценить свой рисунок из своей книжки, а собеседнику стало неуютно

#12
Мятный прянег

Вот всем интересно где найти клубочек, который кинешь и идёшь по ниточке пока не дойдешь до своей судьбы. Ну нет блин четких мест и маршрутов касаемо второй половинки, смотритесь уже с этим. Вы можете повстречаться буквально где угодно. Просто для этого надо выходить из дома.

Как только есть возможность, сразу вырываюсь из дома, гуляю играю в настольный теннис, но как-то за несколько лет, не создавалось ситуаций в которых бы проглядывалась перспектива, новой дружбы или отношений

Гость
#13

Увидела. Понравился. Забирай не жди от него инициативы.

Гость
#14

Я не искала, не царское это дело. И меня не искали.
И всё равно мы нашлись друг для друга. Судьба - такая судьба)

Гость
#15
Majula

Как только есть возможность, сразу вырываюсь из дома, гуляю играю в настольный теннис, но как-то за несколько лет, не создавалось ситуаций в которых бы проглядывалась перспектива, новой дружбы или отношений

Вы из России?

End?
#16
Majula

Интересная мысль, но пинт понг мне нравится больше)

Вот про интересную мысль соглашусь, только есть одно, но не для всех знакомство это отдых, что в свою очередь может быть непонятным для желающего познакомиться...

#17
Majula

Дельный совет, но я как-то раз просил оценить свой рисунок из своей книжки, а собеседнику стало неуютно

причем тут рисунок? помощь - это не высказать свое мнение. Вам понравится, когда вас просят высказать в лицо то, что может доставить дискомфорт человеку?

#18
Гость

Вы из России?

Конечно

#19
lenko

причем тут рисунок? помощь - это не высказать свое мнение. Вам понравится, когда вас просят высказать в лицо то, что может доставить дискомфорт человеку?

Ну можно было бы развить разговор в перспективе, могу дать много пояснений о своём стиле и творчестве, а там и человек заинтересуется и проникнется, вот в чём был план

#20
Lucky

Ну можно было бы развить разговор в перспективе, могу дать много пояснений о своём стиле и творчестве, а там и человек заинтересуется и проникнется, вот в чём был план

Возможно я поставил своими ответами кого-то в ступор, просто писал всё это я, но аккаунт, создался неправильно и я его потерял, а пришёл, чтобы найти ответы на вопросы и порассуждать

Гость
#21

С такой позицией, лучше находиться рядом с шестом.

#22
Lucky

Ну можно было бы развить разговор в перспективе, могу дать много пояснений о своём стиле и творчестве, а там и человек заинтересуется и проникнется, вот в чём был план

я говорю о том, как сделать так, чтобы мужчины хотели знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: