Гость
Статьи
Не могу найти парня

Не могу найти парня

Добрый день всем! У меня возникла небольшая проблема, с построением знакомств с мужчинами мне 30 лет, отношений нет уже 2 года, периодический знакомлюсь с мужчинами раз в месяц знакомлюсь на сайте знакомств просто общаемся виртуально и все далее ничего.

Опрос
у вас есть данная сутиация
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
прекрасный принц
#2

учу. У каждого такого парня есть пару десятков таких же кандидаток как и ты, не лучше не хуже, и каждая из них тоже что-то ждет, параллельно переписываясь с парой десятков таких, как то парень) Возьми быка за рога и сама напросись на встречу.

#3

Ну и прекрасно! Парни помоложе ищут,зачем им 30 летка,когда полно 18-25 летних)))

Гость
#5

Значит сайты знакомств это не ваше. Да есть случаи, где находят себе пару, но в большинстве случаев нет. Попробуйте поискать среди своих знакомых, может у подруг мужей/парней друзей вам поискать.

Натали
#7

Да, есть такая проблема. Тут дело в возрасте. На сайте большинство мужиков-ровесников фильтруют ну максимум до 27, а если девушке 30, то скорее всего потенциальные кандидаты будут 38-40+. Мужики 30-40 лет ищут моложе. Они могут переписываться, говорить комплименты, но вероятнее позовут на встречу девушку 20+. Можно быть какой угодно красоткой в 30, без детей и проблем, но увы, это правда жизни. Убедилась на своем опыте. Есть конечно мужики, которые ищут +- ровесницу, но их меньше

#8
Натали

Да, есть такая проблема. Тут дело в возрасте. На сайте большинство мужиков-ровесников фильтруют ну максимум до 27, а если девушке 30, то скорее всего потенциальные кандидаты будут 38-40+. Мужики 30-40 лет ищут моложе. Они могут переписываться, говорить комплименты, но вероятнее позовут на встречу девушку 20+. Можно быть какой угодно красоткой в 30, без детей и проблем, но увы, это правда жизни. Убедилась на своем опыте. Есть конечно мужики, которые ищут +- ровесницу, но их меньше

+++
Именно так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: