Гость
Статьи
Мне впервые признались …

Мне впервые признались в любви

В этом году мне впервые признались в любви. Я вроде бы и рада, что это произошло, вроде как у меня даже есть симпатия к этому парню. Проблема в том, что я не совсем уверена стоит ли мне начинать отношения . Сейчас он мой близкий друг,которому я могу открыться и довериться, но я боюсь, что мы больше не сможем общаться, если мы начнём встречаться и у нас не получится. Два года назад я была влюблена в него, но из за того что он тогда находился в отношениях с другой не смогла найти сил на признание и решила прекратить общение, потому что мне было трудно видеть его с другой. Спустя год мы возобновили общение, и сейчас он признался мне в любви и предложил встречаться. Я не уверенна стоит ли мне это делать или нет, потому что раньше я была влюбленна в него, а сейчас у меня есть только симпатия.
До этого у меня было несколько невзаимных влюблённость, возможно из за этого я так отношусь к этому.
Прошу помогите советом! #признание

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Anna 😝
#2

Похоже на то, что Вы просто не хотите отношений совсем и ни с кем. Так ему и ответьте 😅

/_\
#3
Anna 😝

Похоже на то, что Вы просто не хотите отношений совсем и ни с кем. Так ему и ответьте 😅

Нет, так нельзя говорить ни в коем случае. Он же любит, а она ему по дружески о новом ненаглядном будет говорить, вдруг он захочет заполучить любой ценой авторшу. Будут пить где нибудь вне дома, на вписке например и конец дружбе. Авторше так не подходит, судя по истории очень хорошая девушка, уважает чувства других людей, а не питает свое ЭГО, как будто была когда то очень задета и теперь любит хоровод вокруг себя 😜

#4

Попробуйте начать отношения и ни о чём не думайте. Я тоже когда- то не думала, что влюблюсь. А вот как всё сложилось- замужем и счастлива.

Bushmills
#5
/_\

Нет, так нельзя говорить ни в коем случае. Он же любит, а она ему по дружески о новом ненаглядном будет говорить, вдруг он захочет заполучить любой ценой авторшу. Будут пить где нибудь вне дома, на вписке например и конец дружбе. Авторше так не подходит, судя по истории очень хорошая девушка, уважает чувства других людей, а не питает свое ЭГО, как будто была когда то очень задета и теперь любит хоровод вокруг себя 😜

Поддерживаю! Автор очень хорошо считается к отношению к ней, друг любит - отношений не хочу давай в френдзону, я же тебя уважаю 😅

Гость
#6
Bushmills

Поддерживаю! Автор очень хорошо считается к отношению к ней, друг любит - отношений не хочу давай в френдзону, я же тебя уважаю 😅

👍

⚽️Ruslan⚽️
#7

Любовь начинается с хорошего секса и всем об этом известно.
Автор, Вы что то темните, секс с другом был у Вас 😅, коль чувства у обоих в наличии, с перерывом в два года. А несколько не взаимных влюблённостей - это секс с другими, на фоне того что друг два года назад отказал ? Вступайте смело в отношения, будет платить за Вас, оберегать. Зачем этот секс по дружбе, после которого влюблённость возникает. Или у Вас много "друзей"😅 и поэтому отношений не хотите?

Гость
#8

Сколько вам лет?

Анна
#9
Гость

Сколько вам лет?

Мне 19 лет

Автор
#10
Гость

Сколько вам лет?

20

Амурка
#11
⚽️Ruslan⚽️

Любовь начинается с хорошего секса и всем об этом известно.
Автор, Вы что то темните, секс с другом был у Вас 😅, коль чувства у обоих в наличии, с перерывом в два года. А несколько не взаимных влюблённостей - это секс с другими, на фоне того что друг два года назад отказал ? Вступайте смело в отношения, будет платить за Вас, оберегать. Зачем этот секс по дружбе, после которого влюблённость возникает. Или у Вас много "друзей"😅 и поэтому отношений не хотите?

тоже думаю что ахает авторшу, если чувства возникли

А.Культ 😝
#12
Амурка

тоже думаю что ахает авторшу, если чувства возникли

Так что в итоге? Где продолжение?

Анна
#13
А.Культ 😝

Так что в итоге? Где продолжение?

Мы начали встречаться, но сейчас уже расстались. Не долго отношения продлились. В первые дни отношений вроде было всё хорошо, но потом он начал меня ревновать ко всем, стал мне запрещать видеться с друзьями, под предлогом того, что мы встречаемся, поэтому должны всё время быть вместе. Но при этом он часто уходил гулять с друзьями. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, сказать, что это не нормально, но он не хотел это обсуждать. В итоге я решила не терпеть такого отношения к себе и послала его

Aннa 😝
#14
Анна

Мы начали встречаться, но сейчас уже расстались. Не долго отношения продлились. В первые дни отношений вроде было всё хорошо, но потом он начал меня ревновать ко всем, стал мне запрещать видеться с друзьями, под предлогом того, что мы встречаемся, поэтому должны всё время быть вместе. Но при этом он часто уходил гулять с друзьями. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, сказать, что это не нормально, но он не хотел это обсуждать. В итоге я решила не терпеть такого отношения к себе и послала его

Славно что на выходных все наладилось 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: