Гость
Статьи
мне вчера признались в …

мне вчера признались в любви, как быть?

Вчера мне признался в любви человек, который,я догадывалась, испытывает ко мне некоторый интерес, но то, что он мне вчера сказал, было очень неожиданно.Мы с молодым человеком (старше меня лет на 7)- работаем в одной и той же сфере, только я в частной компании, а он, так сказать на гос. уровне. Конечно примерно раза 2 в месяц где-то пересекаемся по работе. Всегда чувствовала от него симпатию, но казалась не более. Вчера позвонил, позвал на концерт на центр. площади, я согласилась, делать все равно было нечего, там встретили его друзей (все они уже семейные пары) и решили посидеть в кафе, так как погода была не очень, но везде было уже непротолкнуться и выехали за город, заезжаем в супермаркет за продуктами, вдруг он ко мне подходит, берет за руки и говорит:"я же в тебя влюблен, уже как 2 года, только и живу тобой,сердце прям из груди рвется, когда ты звонишь по работе", ну и все в таком духе, потом было в течение вечера много намеков на отношения, когда провожал, сказал что искренне надеется на взаимность и на продолжение отношения. Что делать то теперь? во-первых по работе все равно будем видеться и мне нельзя портить с ним отношения, навредит моей компании, во-вторых он мне нравится как друг и не хотелось бы рвать с ним, но давать надежду я тоже не хочу, не уверена, что из этого что-то может получиться. Мне конечно это льстит, не скрою, внимание всегда приятно, но не хочу человеку боль доставлять.как теперь себя с ним вести, что делать?
PS у меня есть молодой человек, с которым непонятные отношения, живем в разных странах и видимся 3 раза в год, устала от таких отношения, но все таки наверно дорожу ими

Туристка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно выходите замуж за признавшегося в любви кавалера.

пинокио
#2

агаляй *** он аценит...

#3
Туристка

делать все равно было нечего

вот и я на такую же мадам напоролся.

Думал если встречаемся значит есть интерес, а оказывается ей просто ей

Автор, может быть вы мне ответите, -

Зачеи встерчаться с молодым человеком, если он вам не интересен и вы догадываетесь о его чувтсвах к вам?

Дла поднятия самомоценки?

От нечего делать?

Что вам движет?

Ведь вы причиняете боль тому кто к вам относится лучше всех остальных людей....

Гость
#4

3 СиД,так ведь дело не в желании причинить боль - как раз этого-то она не хочет, встречается она с ним только по работе, и вот один раз по-дружески и дружбы терять не хочет. Понимаешь, это вам, мужикам просто: кто дает - там и любовь, у женщин сложнее.

#5
Гость

3 СиД,так ведь дело не в желании причинить боль - как раз этого-то она не хочет, встречается она с ним только по работе, и вот один раз по-дружески и дружбы терять не хочет. Понимаешь, это вам, мужикам просто: кто дает - там и любовь, у женщин сложнее.

неправда! если я знаю что девушка ко мне не равнодушна, а у меня кней ничего нет - я никогда с ней не пойду ни на одно свидание.

А мизвините когда с тобой трахаются и вообще уже практичски живем вместе, все делем поровну, - и тебе вдруг заявляют что "мы просто друзья" и что никогда ничего не было

то становится интерсно, если бы не признался, сколько бы еще длилась такая дружба?

Гость
#6
Славик и Димон

неправда! если я знаю что девушка ко мне не равнодушна, а у меня кней ничего нет - я никогда с ней не пойду ни на одно свидание.



А мизвините когда с тобой трахаются и вообще уже практичски живем вместе, все делем поровну, - и тебе вдруг заявляют что "мы просто друзья" и что никогда ничего не было



то становится интерсно, если бы не признался, сколько бы еще длилась такая дружба?

неужели самому не было понятно, как к вам относятся? вот так всегда, когда полностью открываешься и хочешь стать одним целым, так об тебя ноги вытирают и не строют никаких конкретных планов. а когда просто трахаешься, то и ссаной тряпкой не отогнать.

Гость
#7

ну в общем "Славик и Димон" прав. Другое дело, если бы вы не догадывались о его чувствах и пошли на свидание. Он ведь наверное понимал, что вы догадываетесь и именно поэтому согласились придти. Сами себя поставили в тупик.

мишка гамми
#8

а когда мужчины живут просто так с девушкой которая их любит, зная это , а потом ее кидают это значит не больно?)

Большинство и мужчин и женщин поступают так как удобнее прежде всего им. И уж мало кто забоится о чувствах и неудобствах другой стороны.

мишка гамми
#9

И что автору делать? Это не она решила перейти грань между деловыми и личными отношениями. А мужик. Вот пусть он теперь и расхлебывает кашу. А вы автор еси хотите быть честной, так и объясните ему вашу ситуацию и ваши сомнения. Глупо сейчас кокетничать и глазки в пол , мол я не я и лошадь не моя. Но можно с ним обсудить.Чтоб он молчание ваше как знак согласия не воспринял и дальше не шел бы по ложному пути.

........
#10

не упускайте его

Гость
#11

именно: рассказать ему все как есть, устраивает - оК, нет - это его выбор.

Туристка
#12

в том, то и дело, что было как бы не свидание, шли на день города,концерт такого характера ну вообще не сравнится со свиданием. Сказала ему сегодня, что это для меня очень неожиданно и что испытываю к нему только дружескую симпатию, а он опять давай попробуем, люблю тебя и все тут.

Туристка
#13

стараюсь не кокетничать,и вообще говорить только по делу, но сегодня звонит, зовет на лошади покататься- типа как друзья, и чего делать то,начинать избегать его-сразу будет очевидно, а согласится, опять начнет свои серенады, ой, блин,жалко так его, просто очень хорошо к нему как к другу отношусь и не знаю как вести себя

Туристка
#14
Славик и Димон

вот и я на такую же мадам напоролся.



Думал если встречаемся значит есть интерес, а оказывается ей просто ей







Автор, может быть вы мне ответите, -



Зачеи встерчаться с молодым человеком, если он вам не интересен и вы догадываетесь о его чувтсвах к вам?



Дла поднятия самомоценки?



От нечего делать?



Что вам движет?



Ведь вы причиняете боль тому кто к вам относится лучше всех остальных людей....

а как друзья вообще что-ли люди не встречаются, я где-то год назад на корпоративе заметила, что он как то неоднозначно смотрит на меня, но если год человек не делал никаких движений, чего я должна была все также думать , что он в меня влюбился и уже год молчит?

я кстати от нечего делать пошла на концерт, а не от нечего делать с ним встретилась

Гость
#15

автор, думайте сейчас плотно, после таких признаний, мужики второй раз не приходят больше..если он вам точно не нужен, так и скажите, но сначала убедитесь что не пожалеете потом.

Гость
#16

а чем он вам не нравится? противный чтоли такой? или от него воняет? дайте ему шанс!

Гость
#17

напишите, что именно вам в нем не нравится. дайте характеристику. может, он пустозвон какой

лена
#18

вау.. как круто.. в разных странах. а он откуда и кто по национальности?

Злой Циник
#19

18, шо тут непонятного? Он масквач, она залетная турЫстка из хохляндии, которая себе цену набивает. Все понятно!

х_0
#20
Туристка

стараюсь не кокетничать,и вообще говорить только по делу, но сегодня звонит, зовет на лошади покататься- типа как друзья, и чего делать то,начинать избегать его-сразу будет очевидно, а согласится, опять начнет свои серенады, ой, блин,жалко так его, просто очень хорошо к нему как к другу отношусь и не знаю как вести себя

Не подавайте ему ложных надежд.Потом ему только хуже будет,если в таком духе продолжите

Туристка
#21

он вполне приятный человек, просто не в моем вкусе что ли, не могу представить себя вместе с ним(мы кстати не в москве живем, так что он не москвич, и я далеко не хохлуша), да, вы правы не хочу подавать ложных надежд

Он серьезный человек, начальник отдела при министерстве экономики.

Говорит, что если откажу ему сразу, то вообще сердце разобью и т.п но надежд тоже не хочу давать, с другой стороны, не могу прям совсем испортить с ним отношения, мне зимой с ним выставки нужно устраивать и как я буду с ним бок о бок работать то потом?

Сегодня должен позвонить, напишу потом чем разговор закончился.

Всем спасибо, кто откликнулся

Туристка
#22
лена

вау.. как круто.. в разных странах. а он откуда и кто по национальности?

живет в италии, но сам не итальянец(выходец из азиатских стран),я его переводчиком была, потом как то встретились в италии и начались отношения,которые длятся уже 3 года почти, и отказаться не могу и тянуть больше не хочу,поэтому для новых отношений пока не готова наверно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: