Гость
Статьи
парень лучшей подруги …

парень лучшей подруги вчера признался мне в любви...

вот, собственно, и всё... я теперь просто незнаю,что делать... она его любит безумно, если узнает,никогда ни мне ни ему не простит... мне он не нужен в качестве большем, чем друг, а вот дружбой с ней я очень дорожу...теперь видеть его не могу, сегодня подруга звонила, предложила посидеть у неё,но я сослалась на головную боль... но ведь вечно скрываться тоже не получится... что делать?:(((((((

в шоке :(
33 ответа
Последний — Перейти
хз
#1

отказать-то никак, ну придеца дать :))

а вообще, сразу закладывайте таких, иначе он вас с подругой поссорит, если кондом.

[SN] Sonne
#2

А что делать? Продолжать общаться с подругой, вести себя спокойно. Парню объясните, что не можете ответить ему взаимностью и дайте понять, что ничего между вами быть не может (например, у меня есть МЧ)

[SN] Sonne
#3

Только не говорите, что вы отказываете ему из-за подруги.

Гость
#4

ну, однако, если подруга лучшая, то может надо ей сказать? После того, как скажите, потеряете ее как подругу, естественно, потом встретитесь лет через двадцать, поговорите еще, ну это жизнь. Вы попали.

Кошечка
#5

это случайно не после выпитого было? мне так тоже один парень подруги признался, я в шоке была. мне он не нужен был ,никому ничего не сказала. Они нормально потом поженились и ребенок родился.

Эльза
#6

Ну да ограничьте свое общение с ним. Встречайтесь с подругой, когда она без него, объясните ей, что вам неловко,

Римский Папа
#7

Устройте групповуху!

Гость
#8

Да, я смотрю, все вам советуют подруге ничего не говорить, знавала я таких, якобы подруг, это не подруги, а ***. Скажите все как есть. Хотя, если вы по-другому воспитаны, то послушайте здешних советов.

Гость
#9

8, сказать подруге = все разрушить. Поэтому лучше автору молчать, и парню тоже посоветовать забыть об этом!

Гость
#10

автор, не переживайте, рассосется само собой

[SN] Sonne
#11

8, если рассказать все подруге, то она может и не понять автора. Зачем ее вмешивать?

в шоке :(
#12

спасибо вам за отзывы... не так всё просто, он знает, что я недавно рассталась с парнем, причём именно он с подругой посоветовали мне от него уйти....

5, нет, он был абсолютно трезвый, и именно это повергло меня в такую панику.

вчера я увидела и его и подругу, он аж в лице поменялся, начал подгонять подругу, сказал,что ему куда-то срочно нужно ехать. чувствую,что и он теперь будет меня избегать, но мне всё равно. а вот подруге сказать не могу, вчера увидела её и поняла,что если разрушу её счастье, не прощу себе этого. как я понимаю,теперь мне придётся расплачиваться за его слова :(((((

Лада
#13

муж моей подруги уже 7 лет мне регулярно признается в любви, и ничего, признается - потом как обычно, все делают вид что ничего.. (все - я и он, подруга не в курсе)

автор, не преувеличивай проблему, ну сказал и забыл

а что в лице переменился - застремался что ты расскажешь ей и будет неловко

то, что для женщины суперважно - для мужчины часто просто треп ни о чем

кира
#14

расскажите все подруге так будет справедливее и честнее я так считаю

prado
#15

понимаю вас,автор.тоже была ситуация:дружили вчетвером,и тут на тебе!!!пришлось сократить общение,но парень нормальным оказался,больше ни слова и ни намека не было

Fifa
#16

Общайтесь с подругой без её парня. А ему скажите, раз любит, то пусть мозг подруге не е**т...

в шоке :(
#17

я понимаю, что со стороны всё это звучит проще...

но я даже не могу представить реакцию подруги, она у меня как маленький ребёнок...

Кира, я просто ума не приложу, как ТАКОЕ преподнести...

в шоке :(
#18

15, мне тоже хочется верить,что он поступит так же. просто пройдёт время и всё забудется...

Фифа, у нас одна компания, пока у меня был парень,тоже общались вчетвером, теперь остались втроём, я не могу сказать ей,чтоб она его не брала, она сразу поймёт,что что-то не так...

sVolochkova
#19

Не говорите ничего подруге, не надо, у меня была ситуация, когда муж подруги слюни распускал - элементарно зачесалось у кобелька - ставить её в известность абсолютно не обязательно, а по поводу него - делайте выводы.

в шоке :(
#20

19, я сделала выводы, но никакого негатива к нему не испытываю... я не думаю,что это только из-за секса. я окончательно запуталась,хотя теперь решила,что пока буду молчать

Алуня
#21

А что вы ему ответили на это???Раньше вы что не замечали никакого интереса с его стороны?

Гость
#22

Konechno rasskaji podruge.Ya dumau dlya nee budet luchshe,tem bolee chto glupo soritsya s podrugoy iz-za kakogo-to ebarya.Mojet vi eshe nad nim kak-nibud prikolnetes)))A mojet paren lubit vas dvoih,takoe toje bivaet.

в шоке :(
#23

21, я сначала рассмеялась и оценила его чувства юмора, но потом увидела,что ему совсем не смешно... вообще это было сказано между прочим, типо "знай". когда я поняла, что он не шутит, я так и не нашла что ответить...

интерес был, но только в том,что мы с ним очень похожи и чаще всего в спорах я была на его стороне(просто у нас мнения совпадают). и ещё с первого дня знакомства он называет меня уменьшительно-ласкательно и активно советует в выборе мужчин. даже подруга как-то давно заметила,что нам нужно было быть вместе. но с её стороны это была шутка

xxx
#24

За парня есть смысл бороться, если у Вас любовь. Тогда все средства хороши! Ваша ситуация - самая лёгкая. Парню отказать, с подругой продолжать дружить. Вы перед ней ни в чём не провинились...У меня была ситуация, когда муж моей подруги признавался в любви и тянул в постель. Получил по мозгам и хорошую отповедь. Подруге я ничего не сказала, хотя очень подмывало. С ней мы сохранили прекрасные отношения на последующие годы. С мужем она продолжает жить по-прежнему, ни о чем не догадываясь.

Гость
#25

Не нужно говорить подруге ничего. По одной простой причине - она вам не поверит, скажет, что вы оговариваете ее парня из зависти, что сами на него глаз положили. И парень ни в чем не сознается - это факт, вы же сами видите, как он теперь вас стремается, боится, что всё откроется. Останетесь виноватой и без подруги(((

Для некоторых мужиков "люблю" означает "хочу". Пытался вас к койке склонить - не вышло, теперь боится, что вы расколетесь. Сразу видно, что неискренен был. Если бы правда вас любил, то в первую очередь поговорил бы с вашей подругой, мол так и так, люблю другую, прости, прощай. И расстался бы с ней без всякой надежды на взаимность с вашей стороны. А этот сначала почву прощупал дадут-не дадут. Не дали? Ну и ладненько, живем дальше, как жили.

Можете просто общаться с подругой, без него. Если его компании не избежать, то ведите себя так, будто он вам ничего не говорил. Если он сам будет при вас дергаться и вести себя неадекватно, то попробуйте с ним поговорить и успокоить, чтоб не видел в вас угрозы. А то подруга заподозрит неладное...

Гость
#26

"вообще это было сказано между прочим, типо "знай"..." А для чего вам это знать? Не объяснил? Типа, захочется баааальшой и чистой любви - знаешь к кому можно пойти. Так что ли?

Гость
#27

К 18. Вообще то третий - лишний. И, если подруга ваша не дубовая, то должна понимать, что глупо влюбленной парочке таскать за собой одинокую подружку. Захочется поболтать - вполне можно встретиться и без этого парня.

У меня, например, даже со стороны такие троицы, идущие по улице, вызывают недоумение. Парень свою девушку обнимает или за руку нежно держит, целует, что-то шепчет на ушко нежно, а рядом с ними еще одна девчушка скачет - пытается шутить, как-то внимание их на себя обратить, деланно смеётся, или наоборот демонстративно молчит и старается не смотреть на счастливую пару. Очень печальное зрелище. Пусть даже она и не сама за ними потащилась, а они ее пригласили с собой. Я бы ни в жизнь не согласилась на такую унизительную прогулку.

Гость
#28

25-26, респект

Ку-ку
#29

Подруге ничего не говорите! Не поверит. Парень моей подруги как спросил у нее, сильно ли она обидилась бы если бы он переспал со мной (это она мне рассказала). У меня аж сигарета выпала изо рта, когда я это услышала. Мужики *** порой, нелогичные причем. Так что не обращайте на него внимания, а с подругой продолжайте дружить.

Арина
#30

А я сказала так как-то подруге, что ее парень предложил мне далеко не дружескую встречу (его я конечно же сразу послала)...... Так она перестала общаться со мной, а не с ним! Такие дела.
Я была в шоке и теперь считаю, что делать надо по совести, а вот рассказывать вообще ничего не надо. Тихо отшить мальчика и делать вид, что ничего не случилось. Да и подруге так спокойнее будет.
Если ей суждено будет о нем узнать что-то - она узнает!

Не ангел
#31

Автор, а вы к нему как относитесь?

Гость
#32

сегодня со мной случилось тоже самое....только они расстались неделю назад....но у них так бывает....и мой парень тоже его знает, ну не суппер друзья но и не просто знакомые....теперь не знаю что делать....
Вы уже как то решили проблему????

Каталина
#33

На днях набухались с подругой, я зашла в её телефон, смотрю переписка с моим парнем, он ей в любви признался, а она отшила его, тип я её подруга, но мне она при этом нечего не рассказала, я почувствовала себя такой жалкой, теперь видеть их не могу, противно о того что подпускала к себе это отробие.
Правда всегда сплывает, пусть она лучше от тебя узнает, если ты желаешь ей счастье, пусть с ней будет не лицемер, а по-настоящему любящий мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: