Гость
Статьи
Злая беременная жена

Злая беременная жена

Привет всем. Что с женой? :) 5 неделя беременности, играют гармони и т.д. понятно. Но она злая, да ладно с этим. Но она начинает «перегибать палку», в мое отношение. Пример. Прихожу домой после работы, в дверь стукнул один раз, так как первый был очень тих. Мне открыли дверь с недовольным лицом, с словами « че так стукнул? Как мы должны понять что это ты ?» я начинаю, немного удивленно, спрашивать почему она такая злая, ну получилось так стукнуть. Ответа нет. И через время я ещё раз это все раза два повторил. Мне сказали что я треплю нервы, я начинаю говорить мол чем? Я хочу понять. Ну там началось - нервы терпишь я беременная, ребёнка не покажу, ты как разговариваешь, злющий.. Так уже неделю. Но может прийти нормальной через час два.ребёнок 3 года, в браке 5 лет.

Что это за приколы? Объясните.

Спасибо #жена #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Валерьянку по комнатам распылять

Гость
#3

Это гормоны, мать их ети.

Гость
#5

Да гармоны однозначно, тут только забить принимать близко к сердцу ее психи. Поверьте, много раз была беременна и были периоды прям терпеть не могла мужа, вот просто как сопит рядом даже бесило, а если уж приставал с интимом то просто отхватывал люлей,я его так от себя отгоняла, прям вот противно было. Сама даже в ужасе была от такого и в первую Б даже испугалась что случилось с эмоциями к некогда любимому мужчине и боялась что так и останется, но все менялось со сроками беременности, если на первых неделях ненавидела и бесило в нем всё, то после 12 недель стала сентиментальна до ужаса и плакала от любого мультика м реклам с детьми, стада очень восприимчива к его словам и действиям, и до недели 20 жила под девизом "ты меня не любиииишь" После 26 недель где-то поперло дикое желание чпокаться, просто ужас, меня возбуждало в нем всё, как ходит, как смотрит в телефон, как дышит, короче маньячкой стала и постоянно лезла к нему как кошка и признавалась в любви. Смешно вспомнить) Вообще, сейчас начальный этап беременности и природа делает так специально, ее поведение продиктовано гормонами и природой-так как дело сделано и ребенок зачат, первые недели опасны в плане потери беременности и дабы ее сохранить в организме происходит что-то, что ее заставляет быть такой злющей и колючей, чтобы отталкивать самца от себя, дабы не сорвалась беременность. Это нормально, мой муж вот не понимал этого и часто трепал мне нервы в ответ на мои психи отчего мое состояние только усугублялось, ведь вместо того, чтобы гдето как то не обратить внимания на мое бурчание или сентименты, он только давил и добивал еще своими колкими словами и обижал. Мужчины не понимают, в этот период сама часто офигеваешь от того, что тебя так штормит. Нужно вам просто более поверхностно воспринимать ее такое поведение, быть на позитиве. Если злюка, то лучше отойти и спокойно переждать, если сентиментальная, то наоборот подойти обнять и т. д.

Гость
#6

Ты видать бытовой инвалид, ничерта не смотришь за ребенком и скорее всего вину за все сваливаешь на жену. Ну что собственно этот пост и показал. Подотри нюни и иди кайся жене.

Гость
#7

конечно, заведи любовницу, пока баба бесится

Гога (Хоха)
#8

любые гормоны кулаками лечатся, лучше доктора

Яяя
#9

Гормоны конечно. Если бы с вами происходило то что с беременной женщиной (изменение положения внутренних органов например) вы бы вообще всех поубивали 😆 может поэтому и задумано чтобы рожали физически слабые женщины. Мы только выносить мозг можем, а больше никакого вреда)

Гость
#10

Так у нее токсикоз поди. Вам надо убрать причину конфликта. Своим ключом дверь откр.

#11

А как же вы первую беременность переносили? терпите, рах хотите ребенка, через 9мес все наладится

#12
Гость

Надеюсь что вашу маму тоже "пи3дили" когда она была вами беременна, раз вы такие "советы" раздаете. Нет слов.

оттого и дебилизм на лицо, избитый в чреве

Бабкины трусы
#13

Надо терпеть. Думаешь, она меньше терпит ? Бросишь семью, станешь проклятым.

Бабкины трусы
#14
Гость

Да гармоны однозначно, тут только забить принимать близко к сердцу ее психи. Поверьте, много раз была беременна и были периоды прям терпеть не могла мужа, вот просто как сопит рядом даже бесило, а если уж приставал с интимом то просто отхватывал люлей,я его так от себя отгоняла, прям вот противно было. Сама даже в ужасе была от такого и в первую Б даже испугалась что случилось с эмоциями к некогда любимому мужчине и боялась что так и останется, но все менялось со сроками беременности, если на первых неделях ненавидела и бесило в нем всё, то после 12 недель стала сентиментальна до ужаса и плакала от любого мультика м реклам с детьми, стада очень восприимчива к его словам и действиям, и до недели 20 жила под девизом "ты меня не любиииишь" После 26 недель где-то поперло дикое желание чпокаться, просто ужас, меня возбуждало в нем всё, как ходит, как смотрит в телефон, как дышит, короче маньячкой стала и постоянно лезла к нему как кошка и признавалась в любви. Смешно вспомнить) Вообще, сейчас начальный этап беременности и природа делает так специально, ее поведение продиктовано гормонами и природой-так как дело сделано и ребенок зачат, первые недели опасны в плане потери беременности и дабы ее сохранить в организме происходит что-то, что ее заставляет быть такой злющей и колючей, чтобы отталкивать самца от себя, дабы не сорвалась беременность. Это нормально, мой муж вот не понимал этого и часто трепал мне нервы в ответ на мои психи отчего мое состояние только усугублялось, ведь вместо того, чтобы гдето как то не обратить внимания на мое бурчание или сентименты, он только давил и добивал еще своими колкими словами и обижал. Мужчины не понимают, в этот период сама часто офигеваешь от того, что тебя так штормит. Нужно вам просто более поверхностно воспринимать ее такое поведение, быть на позитиве. Если злюка, то лучше отойти и спокойно переждать, если сентиментальная, то наоборот подойти обнять и т. д.

Сомнительно всё. После декрета женщины осатаневшие, командный голос, нервные, конфликтные, сразу в бой. И никого не любят. Никакой дружбы у мамаш нет. Каждая как животное себе выгрызает. С отрю на всё это .... Так противно. Я тоже чей то ребенок, а со мной плохо поступают. А если б с их детьми так поступали ? Искренне желаю, чтоб их дети на своем пути встретили таких же тёток хабалок, чтоб давили и щемили их. Поэтому с детьми хорошо устраиваются, очень активные, пробивные, расчетливые как канкультор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: