Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без перспективы и мнимая перспектива без отношений

Встречаемся с парнем 8 месяцев, живем вместе полгода, знакомы с родителями, в любви никогда не клялся, начали отношения спокойно, просто потому что понравились друг другу, очень хорошо сошлись в быту и живем без особых перспектив на будущее. Я уже хочу ребёнка и семью. Он пока не готов, кредиты (до 100к) ещё какие-то мелочи, хотя его родители подгоняют и уже очень ждут внуков. Я сама сирота, работаю, все деньги трачу на себя и на дом. На работе повстречала армянина, тоже хочет семью и детей. Нам по 25 лет. Между нами нет флирта, каких-то намёков, только ухаживания с его стороны. Ведёт себя очень сдержанно, так как знает что у меня есть молодой человек. Мы очень много разговариваем, обо всем. Как бы обсуждаем на берегу. Абсолютно все темы, где-то схожи взгляды, где-то нет по мелочам. Я вижу что нравлюсь ему как девушка, плюс он понятий таких, что пока не увидит в девушке будущую жену, отношения не заводит. Поэтому это не история про повстречаться или про секс. Мне это не нужно и я на это не пойду. И последнее время, меня часто терзают мысли. Что если вдруг я начну понимать, что это мой человек, не представляю как расстанусь с парнем. Ведь его как мне кажется я люблю. Я хочу с ним семью, а он нет. Но и время упустить боюсь. Себе лишнего я не позволяю, влюбиться - тоже нет. Просто я в замешательстве.. вдруг что-то разгорится. помогите советом! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Между нами нет флирта, каких-то намёков, только ухаживания с его стороны. Ведёт себя очень сдержанно, так как знает что у меня есть молодой человек"

А как без флирта и при сдержанности, которая определяется наличием у вас молодого человека , выглядят ухаживания?

Гость
#2
Захария

"Между нами нет флирта, каких-то намёков, только ухаживания с его стороны. Ведёт себя очень сдержанно, так как знает что у меня есть молодой человек"

А как без флирта и при сдержанности, которая определяется наличием у вас молодого человека , выглядят ухаживания?

Приносит кофе и кормит на работе, подвозит после работы. Видно что это сделано не просто по дружески

Захария
#3
Гость

Приносит кофе и кормит на работе, подвозит после работы. Видно что это сделано не просто по дружески

Кормит? Это сдержано?
Понятно

Гость
#5

вот поэтому сожительство и нахрен не нужно молодой девчонке. была бы свободная и принимала ухаживания от парней, выбирала, кто понравиться, а так живешь с одним, и не пойми кто ему, и другие парни ухаживать не могут, ты ж в "атнашениях"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: