Гость
Статьи
После скольки …

После скольки свиданий, месяцев можно считать, что вы пара?

На каком этапе можно смело считать что вы уже пара? После скольких интимных свиданий? После какого срока веремени, каких слов? Как понять это женщине? Вопрос к серьезным людям. Вопрос к тем кому за 30+ Истории , когда сразу влюбились это из ряда романов о любви или юности .. в них не очень верю. По- рассказам знакомых все печально заканчивалось. Мужчина сильно торопил события, чтобы скорее соблазнить женщину. #отношения

Манго
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый сразу озвучил, что мы пара. Со вторым я поняла, когда мы в первый раз трезвыми поцеловались. С третьим в целом после первого поцелуя стали вести себя как пара.

#2

Можно спросить, если после поцелуев, секса, отдачи всего свободного времени партнеру еще возникают такие вопросы.

Гость
#3

Зависит от того, кому насколько надо становиться именно парой, а не перебиваться потрахунделями, но если парень начинает звонить, писать, куда-то звать и при этом уже интим у вас есть, то что процентов , считайте себя парой

Захария
#4

наверное, когда оба могут чувствовать не только " ну где ты, где, когда, когда мы увидимся", а " ты устал(а), ну спи, спи, я дверь прикрою, чтобы не шуметь"
вот когда и то, и другое оба чувствуют

Гость
#5

Пара, когда в браке.
А вне брака - это е.я на брудершафт.

Гость
#6
Гость

Пара, когда в браке.
А вне брака - это е.я на брудершафт.

Ню-ню) скажите это девушкам, которые не в браке, но встречаются или попробуйте пофлиртовать с их “непарой”, вам сразу дадут понять, куда засунуть подобное суждение

Гость
#7

А зачем так считать?

Ледигодива Андреадворкинова
#8

у тебя яйцо из ссаных треников вывалилось, муждло. Женщинам секс не нужен озаботы чертовы. мастурбация тоже не нужна. тащи бабки, урод нищий

Гость
#9

По-настоящему пара становится только после секса. Т.е. где-то с 3-5 свидания обычно.

Гость
#10

Нет никаких правил, вы-то сами как считаете кто он вам? Насколько он вам нравится? Вот у меня в юности был кавалер, встречались несколько месяцев ,но он мне не нравился и я не хотела с ним целоваться, и интима у нас не было, мы просто гуляли по улице. То есть никакая мы не пара вообще).

Гость
#11
Гость

Ню-ню) скажите это девушкам, которые не в браке, но встречаются или попробуйте пофлиртовать с их “непарой”, вам сразу дадут понять, куда засунуть подобное суждение

девушкам да. а вот парень часто себя парой не считает, а просто имеет секс регулярный. а девица уже, ах мой мужчина, да мы пара. А вообще странно такой вопрос от женщины 30+ слышать. Когда парой становитесь и так понятно, тебя знакомят с друзьями, проводите выходные вместе, заботу проявляете друг о друге. А если приходится спрашивать, то не пара вовосе. Это как сожительница у сожителя будет спрашивать жена я тебе или нет. Ясно же что нет)

Гость
#12
Гость

По-настоящему пара становится только после секса. Т.е. где-то с 3-5 свидания обычно.

Это не пара!

Гость
#13

Когда ему можно доверять уже. У него точно никого нет кроме Вас из девушек. Не врёт, обещания исполняет и познакомил с близкими людьми. Мамой , друзьями. Он с Вами гуляет по центру города, а не по закоулкам, не жмотится на Вас. Строит планы на будущее. Отметил Вас в соцсети, как девушку свою или поставил общие фото ваше. Не лайкает других. Все только с Вами. И свиданий очень много... В неделю не меньше двух раз! Звонит Вам вечером из дом и разговаривает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: