Гость
Статьи
Не могу решиться …

Не могу решиться рассказать отцу о своём женихе

Добрый день. Не могу решиться рассказать отцу о своём женихе ( он не знает , что я состою в отношениях). Мы встретились когда мне было 17 , а ему 18 , спустя четыре месяца отношений он сделал мне предложение и , конечно же , я согласилась. У нас было много ссор и конфликтов поначалу , но спустя время начали понимать как их решать и научились разговаривать друг с другом.
Мы и жили вместе 6 месяцев тайно , пока я училась в другом городе , он приехал за мной и содержал меня , пока я не окончила курс. Неожиданно для себя я поняла , что полгода мы жили прекрасно! Думала , что у нас будет жёсткая бытовуха и мы не сможем это преодолеть , но к моему удивлению , когда я приходила с универа к семи часам вечера , он готовил ужин , хотя сам окончил смену только к шести.
Мой папа нацист , и вопреки всему , что делал мой возлюбленный для меня , увы , останется секретом навеки , т.к. я из мусульманской семьи и у нас не принято жить вместе до женитьбы , а папе он не понравится именно из-за того , что он другой нации.
Мама тоже против , сколько бы не пыталась найти в ней поддержки ,она против жениха другой нации , так мама даже не хочет с ним познакомиться , чтобы хотя бы узнать что он за человек!
Мама говорит не рассказывать отцу , иначе "ты его до гроба доведешь".
Пожалуйста , дайте совет , что мне делать. Я в полном отчаянии , кажется , что так и умру , не став женой своего парня. #отношения #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти вечные страдания.

Среди выбирать, среди своих.
И бед тонла не будет никаких.
А если и случиться, что -
Так значит быть так суждено.

Гость
#2

Плохо, что мама не на твоей стороне. Ну, поплачься ей, уговори.
Не, я для счастья дочери всë сделаю. Кто, если не мать? У нас папа замечательный, но отпустить дочку - это ему нож в сердце. Я его обрабатывала. И теперь дочь счастлива с парнем своим, живут от нас отдельно, осенью свадьба. Он, кстати, тоже другой национальности).
Действуй через маму. Или уезжайте с парнем, если он у тебя смелый и надёжный. Если нет - сиди уж дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: