Гость
Статьи
Развод. Как поступить?

Развод. Как поступить?

Были с парнем вместе 7 лет,поженились,жить вместе не получалось,я ушла.Развелись 4 месяца назад,случайно встретились недавно,уходила легко и только сейчас стало ужасно плохо.Хочу вернуться,но он уже не хочет.Что делать,как поступить? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут колдуньи время от времени рекламу дают. Помогут, но это не точно.

#2

Жить дальше. Первые полгода самые тяжёлые. И это естественно, что вам плохо, 7 лет не вычеркнишь из жизни. Но со временем всё проходит

#3

Так для вас многих это норма, разрушить, развалить семью, а потом ой, я была не права, при этом где-то бродила, спала.
Нет, ушла, всё.

#4
AMIK

Так для вас многих это норма, разрушить, развалить семью, а потом ой, я была не права, при этом где-то бродила, спала.
Нет, ушла, всё.

Просто так люди не расходятся, значит было из-за чего. Просто постепенно плохое забываешь и всплывают приятные моменты из жизни, и тогда начинаешь скучать. Это в том случае, когда ты что-то испытывал к человеку.

#5
Милена

Просто так люди не расходятся, значит было из-за чего. Просто постепенно плохое забываешь и всплывают приятные моменты из жизни, и тогда начинаешь скучать. Это в том случае, когда ты что-то испытывал к человеку.

Очень часто женщины перестают ценить то, что для них делают, начинают принимать как должное.
Перестают слышать мужа.
А муж всё для семьи и прочее, прочее, прочее.
Проходили, знаем.
А потом вот такие посты спустя год или больше, ой я так скучаю.
Гуляла где-то, поняла что не нужна и никто так попу для неё не рвет.
Захотелось естественно назад, но поздно.

#6
AMIK

Очень часто женщины перестают ценить то, что для них делают, начинают принимать как должное.
Перестают слышать мужа.
А муж всё для семьи и прочее, прочее, прочее.
Проходили, знаем.
А потом вот такие посты спустя год или больше, ой я так скучаю.
Гуляла где-то, поняла что не нужна и никто так попу для неё не рвет.
Захотелось естественно назад, но поздно.

Это относится не только к женщинам, и к мужчинам тоже

#7
Милена

Это относится не только к женщинам, и к мужчинам тоже

Ну речь сейчас не о мужчинах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: