Гость
Статьи
О мужской …

О мужской чистоплотности

Мужчина 43 встречаемся все хорошо. Но он страшный свин,грязный унитаз и сантехника,полотенца в ванной стоят колом,салон машины,это просто фантастиш там жиром все поросо. Все это отмывать у меня нет ни сил, ни времени! Закрыть глаза на это не могуууу. Раставаться из за такой ерунды. Нанимать он не будета сам не сделает

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

У тебя еще нормальный.
Тут как то тема была, что у одной какой то олигофрен мастурбировал лежа на диване и кончал на ковер между стенкой и диваном, создавая там сталактиты 🤣🤣
Идрить я как конь ржал.

гость
#2

забейте на бардак, это же не ваши вещи

Гость
#3

Жесть. Для меня это пунктик. Я очень чистоплотная. К легкой грязи нормально отношусь, но конкретного свинства не переношу.

Гость
#4

А что ты хочешь ещё от пожилого мужчины?

Гость
#5
Раскладчик куриных шей

У тебя еще нормальный.
Тут как то тема была, что у одной какой то олигофрен мастурбировал лежа на диване и кончал на ковер между стенкой и диваном, создавая там сталактиты 🤣🤣
Идрить я как конь ржал.

Сам он относительно чистоплотный,перед этим делом принимает душ и чистит зубы

Гость
#6
Гость

Сам он относительно чистоплотный,перед этим делом принимает душ и чистит зубы

Это старческий запах отбивает?

Гость
#7

Продолжение темы,в прошлом был длительный брак,который издил себя,потом просто девушка с которой жили. Я только и думаю может брак из-за этого распался,не выдержала женщина. И жалко этого порося только из за этого оставлять. Еще и врач ,как можно не видеть грязь,зрение хорошее

Гость
#8

о боже,я бы вообще такое стерпеть не могла,пусть оплачивает клининг
и кстати стереотипы,что у мужчин такое чаще и тд,нет! вообще нет,у меня все друзья парни и парень очень чистюли и брезгливые,это именно с ним что-то не так,значит и в голове у него также,ему нужно меняться

Гость
#9
Гость

о боже,я бы вообще такое стерпеть не могла,пусть оплачивает клининг
и кстати стереотипы,что у мужчин такое чаще и тд,нет! вообще нет,у меня все друзья парни и парень очень чистюли и брезгливые,это именно с ним что-то не так,значит и в голове у него также,ему нужно меняться

Нет это есть и у мужчин одинаково,как и у женщин. До него все мужчины очень чистоплотные,что еще у них и поучишься некоторым вещам. Но у этого посуда даже после мытья грязная,моет как ребенок,смочил и все и брызки по всей кухни. Уф достало

Гость
#10

Говорить пробовали? Может ему подарить стопку полотенец,чтобы менял хотя бы раз в 3 дня или заменить на бумажные?

Гость
#11

ФУ, это даже не свинья. Я б увидела засранную машину и свалила быстро-быстро.

Гость
#12

У меня другая картина. Бабы обычно грязнули. А мужики стараются, чтоб дома хорошо было.

Гость
#13

Мужчина это пахарь и от него должно нести запахом вонючего тела.

#14

Расставаться??? А как вы сошлись с таким? Что должно происходить с женщиной, которая сходится с таким поросёнком?

Гость
#15
Гость

Нет это есть и у мужчин одинаково,как и у женщин. До него все мужчины очень чистоплотные,что еще у них и поучишься некоторым вещам. Но у этого посуда даже после мытья грязная,моет как ребенок,смочил и все и брызки по всей кухни. Уф достало

ну я так и сказала🙄

Гость
#16
Гость

Мужчина это пахарь и от него должно нести запахом вонючего тела.

помойся

Гость
#17
Гость

А что ты хочешь ещё от пожилого мужчины?

Ему 43, какой пожилой? В таком возрасте если бездетный, без аликов, с норм работой, то запросто может с женщиной 33-35 встречаться.

Гость
#18
Ирина

Расставаться??? А как вы сошлись с таким? Что должно происходить с женщиной, которая сходится с таким поросёнком?

Сейчас обьясню) начали всртечаться не у него...т.е.кафе,мафе,театр,кино,спорт,за это время успел понравиться. Зима была салон машины не разглядела,а снаружи он моет на мойке. Ну и любовь слепа,сам то чистый вкусно пахнет. Там педикюр маникюр все в порядке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: