Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

Познакомилась с мужчиной на СЗ. По общению показался скромным интеллектуалом, у меня сложилось впечатление, что он не очень опытен в отношениях, что меня подкупило, т.к. сторонюсь бабников. Писал реально каждый день, мы приятно общались. Встретились несколько раз даже. Потом мне надо было уехать из города по работе на несколько месяцев и мы не общались. Я вернулась в этот город снова написала ему, он был вроде рад. Но начал куда-то пропадать. Такого общения как раньше не было. Напишет "как дела" и пропадет. Встретиться не предлагал. Потом в конце концов начал писать по ночам всякую пошлятину, типа когда у нас будет секс, хотя мы вообще даже не виделись несколько месяцев. В общем я все понимаю, что никто не обязан меня ждать несколько месяцев, но зачем тогда вообще писать. Если я ему показала, что он мне интересен, значит, меня интересуют сексуальные переписки в ночи? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Секс - это пошлятина :)
Вспоминается мне одна подруга из далекого детства. Тоже самое мне щебетала. А потом оказалось, что ее пол двора и в хвост и в гриву драли.

#2

А чего вы ждали?
Он будет месяцами вас обхаживать, а вы дюймовочку из себя строить?

Гость
#3

разберитесь лучше в своем поведении, развивайте осознанность и мозг

Гость
#4

Решил что ты у него в кармане.

Гость
#5
Раскладчик куриных шей

Секс - это пошлятина :)
Вспоминается мне одна подруга из далекого детства. Тоже самое мне щебетала. А потом оказалось, что ее пол двора и в хвост и в гриву драли.

Это тебе полдвора расказало?

#6

Мужопам нужен тупо доступ к телу женщины ради *** , отношалками они всё это просто прикрываю . Им *** и на саму женщину , и на её интересы ,её потребности и какая она ,как человек .Тупо *** мясо .

#7

Знаете, есть такое выражение - в тихом омуте черти водятся...

Так вот, Автор, дорогая, Вам ли не знать, что все мущщнки сначала все такие хорошенькие, и умненькие, и деликатненькие, а потом после какого - то момента РАЗ - и вместо пушистого померанского шпица у Вас дворняга - подкидыш...

Ему, должно быть, просто нужно было время, чтобы показать себя. Плюс, возможно, что Ваш отъезд и резкое прекращение, а потом резкое возобновление общения дало ему какой - нибудь флаг аля раз пишет с такими разрывами, значит хочет секс... во всяком случае, можно же просто поговорить с ним и узнать причину его поведения - это даст результат сразу и не нужно будет гадать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: