Гость
Статьи
Отдых или любимый …

Отдых или любимый мужчина....

История такая!
Познакомились с мужчиной, пообщались 2 месяца. Общий язык вроде нашли. Вступили в романтические отношения. Но спустя 2 месяца после знакомства ему предложили работу в Крыму, согласился, уехал.
Зовёт меня к себе. Жить или хотя бы погостить. Переехать я могу, у меня удаленка ( правда иногда мне проще решать вопросы все же из офиса).
Но я вот прикидываю и мне вариант отъезда/переезда не нравится совсем.
Во- первых, перелет до него недешёвый или небыстрый ( самолёты туда не летают ). Во- вторых, живёт он сейчас в общежитии с душем и туалетом на этаже. К слову у меня своя квартира есть в моём городе, да и у него была в этом же городе. Снимать пока не предлагает. Говорит, посматривает. Но цены ему пока не нравятся. Да и так сэкономить можно,живя общежитии. Но я вообще не хочу на своём комфорте экономить. В третьих, пугает регион. Страшно, учитывая нашу полит обстановку.

Скоро у меня отпуск. Приглашал к нему. Но учитывая всё выше перечисленное больше склоняюсь взять какой-то тур в другой регион: алтай там, Дагестан. Дальше от всех мест, в которых могут быть теракты. Да и тур: это всё же еда, проживание, развлечение. А не стены общежития и прогулки между его работой.

Сижу и думаю, ссука ли я бессердечная или это нормально хотеть отдохнуть нежели встретить человека, с которым вроде как отношения?
Подскажите, запуталась в своих мыслях. Не могу принять решение нормально

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

нормально во всех ситуациях предпочитать себя

Захария
#2

ну да...
для свидания просто , как то далековато..
и это не совместный отпуск ни разу
Не, нет причин ехать, да вы и не скучаете особо
Но совместные пару дней можно где то обдумать..
Отпуск ему может и не положен, но на пару дней пересечься где то можно

#3

Не правильно за спиной обсуждать.
Если у вас отношения, позвоните и поговорите, всё обсудите.

#4

зачем переезжать к нищеброду которого толком даже не знаешь?

Гость
#5

"Но цены ему пока не нравятся."

Ну когда понравятся, тогда и обсудите.

Гость
#6

То есть он вас рядом видеть хочет, но не настолько чтобы хату снять. А вам в таком случае зачем жертвовать своим комфортом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: