Гость
Статьи
Я беременна, а мой …

Я беременна, а мой мужчина гуляет

Здравствуйте, не знаю что делать..Я беременна от любимого человека, а ему всё равно, хотя беременность запланирована. Он может не приходить домой ночевать, не звонить мне и не брать трубку. Не могу забить на него, потому-что безумно люблю. Не могу собраться с мыслями. Пишу и слёзы градом. #беременность #отношения

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

как одно с другим связано? тебе памятник что ли поставить тараканы размножаются

гость
#2

Вот для чего нужно регистрировать брак:чтобы у ребенка был официально признанный отец, который его воспитает, а если не хочет, платил бы алименты . Вы, автор, подписались на жизнь матери-одиночки. Соберите волю в кулак и думайте, как жить дальше.

Аноним
#3

Запланированный кем? Вами?
Когда мужчина планирует ребёнка, он делает предложение и создаёт условия. А ваш, похоже, просто не знает как от вас избавиться, вот и ведёт себя как ***.

Гость
#4

а где ваши мозги были, мне вот очевидно что за русских нельзя выходить,с ними всегда такая байда

Гость
#5

Зачем он нужен, подумац о себе и ребенке, посторонний мужик, который ненавидет уже вас двоих и роды усугубят это, он будет или убегать или затыкать ребенка и бить.

Гость
#6
гость

Вот для чего нужно регистрировать брак:чтобы у ребенка был официально признанный отец, который его воспитает, а если не хочет, платил бы алименты . Вы, автор, подписались на жизнь матери-одиночки. Соберите волю в кулак и думайте, как жить дальше.

Брак никак не влияет на отцовство и алименты. Может в суд подать и будет платить.

Гость
#7

Беременность планировали только вы, раз отцу ребенка все равно.
Вы уже, фактически, мама, у вас уже есть материнские обязанности, а отец ребенка - свободный человек. Как минимум, он не женат, поэтому может жить, как хочет.

гость
#8
Гость

Брак никак не влияет на отцовство и алименты. Может в суд подать и будет платить.

Влияет. Иначе нужно проводить генетическую экспертизу, тест на отцовство. Свидетельство о браке это документ, который защищает права матери и ребенка. Умные женщины знают об этом. Семейный кодекс изучайте!

гость
#9

Бабы дуры, рожают "по залету", думают, что мужика пузом припрут А потом ходят по разным "шоу", плачут, вместо того, чтобы думать заранее, до беременности!

Гость
#10
гость

Влияет. Иначе нужно проводить генетическую экспертизу, тест на отцовство. Свидетельство о браке это документ, который защищает права матери и ребенка. Умные женщины знают об этом. Семейный кодекс изучайте!

И? Подаст в суд, сделает экспертизу. В чем проблема то?

Гость
#11

А на каком сроке? Абот до 12 недель, не тяните!
Если не замужем, то начинайте копить - днк тест вроде около 40 штук стоит. И если у мужчины хороший заработок, а у вас нет очень советую ребёнка оставить ему и платить алименты. Потому что мужики всегда находят способ уменьшить зп в глазах закона, а ребёнку нужно более менее обеспеченное детство.

Не надо мусолить про счастье материнства, это правда только в здоровых отношениях. А родителя всегда два, на мужчине такая же ответственность.

О, и если гуляет - он вас не любит. Очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: