Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

Как и где найти мужчину, который будет обеспечивать?
Мне 18 лет, живу одна, работаю. Но денег впритык. Я часто болею на работе, психолог посоветовал поменять место работы, но пока не могу финансово.
Хочу, что бы мой мужчина помогал мне финансово, но где такого найти. От меня тоже ьудет отдача в моральном плане)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в пиццерию,там в соседней теме,мужчина ищет девушку)

Гость
#2

Прикольно..
Ты работай для меня , лелей, заботься , все плюшки мне..
А я те " спасибо " в ответ..

#3

что значит отдача в моральном плане? вы же понимаете, что взрослым мужчинам нужно что-то иное , чем моральный план? А по вашему вопросу, ну раз вы ищите именно такого мужчину, который должен вас содержать, то обращайтесь на сайты знакомств, и прямо там об этом им и говорите. И сразу будет понятно, Да-да, нет-нет, согласен-не согласен. Чтобы лишних встреч и разговоров не вести. Я так поняла, по поводу любви, романтики, вы особо не заморачиваетесь, странно конечно в таком возрасте, ну все люди разные, поэтому не осуждаю.

Гость
#4

Он не будет за просто так вас содержать, вы тоже что-то должны взамен делать. Содержат обычно богатые в роли любовницы. Что любовницей стать хотите? А может запросы свои умерить, научиться экономить и попросить помощи родителей?

#5

Если красивая то за небольшую финпомощь можно поискать мужчину лет 40-60.

Гость
#6

Где живёте?

#7
Гость

Где живёте?

Отвали! Я первый в очереди! 😁

Гость
#8
Гость

Прикольно..
Ты работай для меня , лелей, заботься , все плюшки мне..
А я те " спасибо " в ответ..

К "спасибо" она ему ещё и пыsю готова дать понюхать, но это не точно. Одна печаль, не знает где найти такого бедолагу готового ее взять ее на содержание.

Гость
#9

У тебя из образования одна школа, разумеется при таких скудных профессиональных навыках капиталюга тебя платит скудно. Учись. Хотя даже высшее образование не гарантия хорошего жалованья.

Гость
#10

Нах.уя ему твоя мораль? Иди на 2ю работу бл.едищи паразитные никому не нужны ясно? Продажная потребл.ядь помойка🤮💩

#11
Лорик

Если красивая то за небольшую финпомощь можно поискать мужчину лет 40-60.

Я молодая и красивая, до мобилизауии заробатывала как модель

#12
Гость

Где живёте?

Город москва, но из за проблем с оплатой квартиры пришлось перехать в пригород

Автор
#13
Гость

У тебя из образования одна школа, разумеется при таких скудных профессиональных навыках капиталюга тебя платит скудно. Учись. Хотя даже высшее образование не гарантия хорошего жалованья.

Сейчас я учувсь в клледже и работаб по профессии, поваром

#14

Самосовершенствуйтесь, уважаемый автор. Вам придется серьёзно конкурировать с другими девушками. Сейчас отнюдь не все мужчины хотят обеспечивать, а могут и того меньше. Определенной части женщин желаемых мужчин не хватит.

Гость
#15

Иди ка ты нах...й🙂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: