Гость
Статьи
Болезненные отношения …

Болезненные отношения , когда отпустит

Ребята , помогите советом , как побыстрее забыть человека. Это просто безумие какое-то . С человеком быть не хочу , куча злости , обид и по сути отношения закончились , но мне плохо , я злюсь , вылезают обида , кроет страшно . Даже курить начала на нервах . Кто как справлялся , поделитесь пожалуйста . Заранее спасибо . #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелы будни невротика.
Особенно выходные.

Начните еще и пить.
Затем, начните с кем-нибудь спать.
И так, пока не надоест.

Гость
#2
Гость

Тяжелы будни невротика.
Особенно выходные.

Начните еще и пить.
Затем, начните с кем-нибудь спать.
И так, пока не надоест.

Видимо у вас был опыт )

Гость
#3
Гость

Тяжелы будни невротика.
Особенно выходные.

Начните еще и пить.
Затем, начните с кем-нибудь спать.
И так, пока не надоест.

Правильно кстати пишется «в выходные» это я для развития Вам )

Гость
#4

Попробуйте выплескивать злость в спорте. Если не хотите в зал и другие занятие, бегайте. Больше будьте в социуме, дарите себе положительные эмоции, а может займитесь тем чем давно хотели. Не давайте своим мыслям захватить и проживать те моменты каждый день

Галина
#5

да никак не справится , *** все это. Время не лечит, а лишь притупляет эмоций.Единственный вариант:по-настоящему влюбиться в другого!

Гость
#6

Используйте любые способы отвлечь себя, кроме деструктивных - курение, алкоголь, запрещенные вещества. Зависимость от парня рано или поздно пройдёт, а зависимость к саморазрушению останется, за это вы себе спасибо не скажете. Берите всё свое самообладание в кулак и боритесь. Найдите себе хобби, общайтесь с друзьями, направляйте свою энергию не на самоистязание, а на учёбу, работу, например. Сходите на психологические курсы, или курсы саморазвития, побольше общайтесь с людьми, и хорошо, если найдёте людей, с которыми сможете поделиться своей проблемой. Выговаривайтесь тем, кому можете довериться, маме, подруге, психологу. Проговаривая свою ситуацию вам станет легче морально. Углубитесь в тему психологии отношений, почитайте соответствующие книги, посмотрите видео, послушайте подкасты. Возможно, вы поймёте, что то, что случилось, к лучшему.
Если появятся мысли "клин клином", и захочется новых отношений, чтобы забыть бывшего - не стоит, найдете лишь новых проблем. Абстрагируйтесь от отношений на некоторое время, вам нужно пережевать и выплюнуть прошлые. Сконцентрируйтесь на себе. Новые хобби и увлечения упоминала. Займитесь собой, научитесь получать удовольствие от жизни наедине с собой. Устраивайте себе дни благодарности своему телу: расслабляющая ванна, приятные спа-процедуры, массаж, любимый фильм, музыка. Занимайтесь спортом, это повышает настроение и самочувствие. Гуляйте, выезжайте на природу, попробуйте медитацию. Поухаживайье за собой, как парень за девушкой, проявите любовь к себе. Почитайте книги или статьи о любви к себе.
Сейчас вам может быть невыносимо плохо, но это состояние обязательно пройдёт, и вы можете ускорить этот процесс, вы способны помочь себе сами, помните про это. Я верю в вас и поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: