Гость
Статьи
Болезненные отношения

Болезненные отношения

Девушки, как быстро вы отходили от болезненных отношений?Моя девушка разошлась со своим бывшем парнем не так давно (меньше 3мес. назад). Прошлые отношения длились достаточно долго (3+ лет), она была сильно влюблена в него, это чуть-ли не первая её любовь была, а он вёл себя как ***** и совершенно не ценил её и, естественно, как это бывает, разбил ей сердце. Сейчас у нас с ней завязались отношения, каких-то глобальных проблем с ней у нас нет, но ощущается, что она всё ещё не отошла от прошлых отношений. Видно, что она очень боится обжечься снова. Я считаю такое явление естественным, хотя я всегда начинал отношения с чистого листа и никогда не начинал встречаться с девушкой, если был не готов, но я это я... мы все разные люди и я понимаю, что такое вполне может быть. Она проявляет заботу, я чувствую от неё, что я не просто для того, чтобы отвлечься, но вместе с этим вижу, что полностью раскрыться ей сложно. С чего я это взял? Это видно по некоторым действиям, когда она боится лишний раз обнять, поцеловать, когда боится быть так же активной в интимной жизни, при этом очень видно, что в прошлых отношениях она вела себя совершенно по другому, была более раскрепощена и нежна. Не удивительно, ведь мы не так уж и много времени вместе, по сравнению с её прошлыми отношениями, но все же... Обычно когда отношения только начинаются, всегда в начале есть какая-то дикая страсть, которую нужно поддерживать, а не разогревать, разве нет? Я говорил с ней об этом и она признаёт тот факт, что ей сложно так быстро "раствориться в человеке", она боится, что ей будет снова больно. Я понимаю всё это и не давлю на неё, но мне стало интересно мнение других девушек на эту тему. Девушки, как быстро вы отходили от неудачных отношений? Требовалось ли вам время, чтобы довериться новому партнеру и менялась ли ваша жизнь после того, как ваш новый партнер дал вам время прийти в себя? Не должна ли страсть в отношениях разгораться в самом начале и может ли она появится несколько позже? Естественно нет точного ответа, потому интересно узнать ваш личный опыт.

Leon
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня удивляет, когда люди быстро находят замену предыдущей своей "любви".
У кого как. Все разные. Кто-то может любить одного человека всю жизнь. Вот и делайте вывод.

Муза, а Ваше имя ?
#2

Зачем ей тебе доверять?))
Жизнь долгая.
Может разбежитесь.
Она ничего тебе не должна.
И вообще попу прикрывать она уже научилась.
🤣

Гость
#3

Иногда действительно нужно время чтобы привыкнуть

Муза, а Ваше имя ?
#4
Гость

Иногда действительно нужно время чтобы привыкнуть

Нужно взвесить что тмеет женщина что б понять готова ли она опять голову отключать.
Возраст, устаявщийся быт, карьера, итп итд влияет на решение людей.
Свой круг общения нужно выбирать.
По Сеньке шапка, слыхали?

Муза, а Ваше имя ?
#5

Интересно, что в ооллве у человека который обсуждает свою женщину на форуме.
О каких чувствах речь?
Когда чувства мужчина боится сделать лишнее движение что б не обидеть.

Гость
#6
Муза, а Ваше имя ?

Интересно, что в ооллве у человека который обсуждает свою женщину на форуме.
О каких чувствах речь?
Когда чувства мужчина боится сделать лишнее движение что б не обидеть.

Интересно че такая душная женщина как ты сидит на форуме созданном чтобы обсуждать что угодно?

Гость
#7

Может не может привыкнуть, что с ней рядом кто-то кто хорошо к ней относится и ищет подвох. А может все еще любит бывшего сама того не понимая

Гость
#8

По сколько вам обоим лет интересно?

Муза, а Ваше имя ?
#9
Гость

Может не может привыкнуть, что с ней рядом кто-то кто хорошо к ней относится и ищет подвох. А может все еще любит бывшего сама того не понимая

Ищет подвох ?
А что человеку сломя голову опять в непойми что ввязываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: