Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Всем привет!
Не могу никак разобраться со своей жизнью и понять, что надо делать.
Два года начала встречаться с парнем, это мои первые отношения и я очень не опытная в этом. Мы начали встречаться очень быстро, буквально через пару недель после знакомства.
Сначала все было хорошо. Ему хотелось проводить со мной время, он говорил/писал о любви, совместном будущем и так далее. Спустя месяц мне пришлось уехать в другой город. И наши отношения стали на расстоянии… В основном переписывались, иногда приезжали друг к другу. Все было не гладко, но более менее нормально. Через 6 месяцев после таких отношений мы съехались. На данный момент мы живем вместе уже 1,5 года. Отношения хуже некуда.
Я абсолютно не чувствую и не вижу его любви и заботы, да даже хоть какого то желания общения со мной.
У него на первом месте исключительно работа и его машина.
У нас практически ежедневно ссоры из-за всякой ерунды.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Он постоянно обижается и не хочет разговаривать, когда я предлагаю обсудить проблемы и как их будем решать. О дальнейшем будущем уже не говорит и как мне кажется, старательно избегает этой темы.
Интим редко, поцелуев, комплиментов вообще нет.Чувствую себя абсолютно не нужной.
Иногда в процессе ссоры спрашивала на прямую есть ли какие то чувства или нет, если нет зачем тогда, давай расстанемся
Он сидит, долго думает, потом говорит, что не знает, не понимает любит ли он меня. Но какие то чувства есть…. Не знаю даже

Чувствую себя абсолютно не нужной.
Иногда в процессе ссоры спрашивала на прямую есть ли какие то чувства или нет, если нет зачем тогда, давай расстанемся
Он сидит, долго думает, потом говорит, что не знает, не понимает любит ли он меня. Но какие то чувства есть…. Не знаю даже

говорит, что до того как съехались я была другая…хотя во мне ничего не изменилось, я никогда не скрывала свой характер и говорила что будет сложно.
Каждый раз когда после ссоры мы решаем что не расстаёмся а меняем то, что не устраивает. Я говорю ему банальные вещи, которые хотела бы видеть. Его хватает на 1-2 дня, потом все начинается снова.
Находится рядом с ним просто и спокойно, ощущение как будто мы просто как какие то члены семьи, которые просто привыкли всю жизнь жить в одной квартире, поэтому пока не ухожу.
Но абсолютно не понимаю, что делать и нужно ли что то делать, может просто закончить эти отношения.
Ведь если тебя любят или ты хотя бы нужен человеку, то будет внимание, будут поступки, ты это будешь чувствовать.
Правильно? Очень запуталась….

Анастасия
#2

Как по мне, вы погрузли в быту. Вам нужно разнообразить свои отношения. Например, поехать куда-то вдвоём на отдых или просто в другой город прогуляться, получить новые впечатления.

Ольга
#3

Настён сексом займитесь лучше.
Да так, чтобы люди знали.

Сама по себе
#4

Ты же сама чувствуешь, что стала для него обузой. Это не отношения, когда нет внимания, нет поступков. Не придумывай, что вы близкие люди, тебе плохо, а так быть не должно.Не удерживай то, чего нет.Когда встает вопрс о расставании, парни всегда отмалчиваются, перекладывая ответственность на девушку. Будь решительнее, держаться не за что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: