Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень общается с интернет подругой во время отношений

Парень общается с интернет подругой во время отношений.
Мы с парнем уже полугода больше,любит ,дарит подарки,платит за всё,но он общается с подругой с которой уже 7 лет общаются.Он ездил к ней в другой город (до наших отношений) и через месяц мы начали встречаться.Я очень ревную к этой подруге,и мне рассказывали что у них что то было до отношений со мной,но я верю в это.А он отрицал каждый раз,что у них ничего не было и быть не может.Один раз я ссорилась с ним,сказала «либо я ,либо твоя подруга» он сказал что «ты думаешь я выберу человека которого я знаю год? Конечно выберу с той которой общаюсь 7 лет» я была ошарашена,что он говорил «мы с ней не очень общаемся ,то она *** и т.д»
Как быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя ограничивать его, потому как сбудутся ваши ожидания. Он не скрывает эту подругу, может не сложилось и они поняли что можно дружить. Лучше придумайте как заинтересовать, чтобы меньше с ней общался. Какие-то активности, общие моменты, тогда и времени не будет.
У меня есть такой друг, он обозначил, что у него есть девушка, да я и рада за них, он мне навязывался, но мне не нравился, просто как друг да, иногде может ответить на друг друга сторис или просто спросить как дела, но это не означает что кто-то лезит к кому-то в трусы.

Гость
#2
Гость

Нельзя ограничивать его, потому как сбудутся ваши ожидания. Он не скрывает эту подругу, может не сложилось и они поняли что можно дружить. Лучше придумайте как заинтересовать, чтобы меньше с ней общался. Какие-то активности, общие моменты, тогда и времени не будет.
У меня есть такой друг, он обозначил, что у него есть девушка, да я и рада за них, он мне навязывался, но мне не нравился, просто как друг да, иногде может ответить на друг друга сторис или просто спросить как дела, но это не означает что кто-то лезит к кому-то в трусы.

Спасибо вам большое!успокоили меня.Обязаткльно так попробую

Гость
#3

У меня тоже была подобная ситуация, но личных встреч к счастью между ними не было, поскольку они жили в разных странах, но общение по интернету было регулярное)
Я очень скептически отношусь к дружбе мужчины и женщины, а когда мужчина ещё и заявляет о том, что он выберет общение с подругой, нежели вас, то это повод задуматься, а действительно ли вы для него важны. Кстати, мне было бы очень интересно вам сделать расклад на Таро, я как раз заканчиваю через 2 недели обучение по Таро и для отработки чтения раскладов и получения отзывов с радостью бы сделала расклад на ваш актуальный запрос) Подумайте, если что))

Гость
#4
Гость

У меня тоже была подобная ситуация, но личных встреч к счастью между ними не было, поскольку они жили в разных странах, но общение по интернету было регулярное)
Я очень скептически отношусь к дружбе мужчины и женщины, а когда мужчина ещё и заявляет о том, что он выберет общение с подругой, нежели вас, то это повод задуматься, а действительно ли вы для него важны. Кстати, мне было бы очень интересно вам сделать расклад на Таро, я как раз заканчиваю через 2 недели обучение по Таро и для отработки чтения раскладов и получения отзывов с радостью бы сделала расклад на ваш актуальный запрос) Подумайте, если что))

ой я с удовольствием!Можете дай свой телеграмм ?

Гость
#5

Дорогая авторка! Найдите себе нового парня и не теребонькайте себе нервы.

Анна
#6
Гость

ой я с удовольствием!Можете дай свой телеграмм ?

Да, конечно) Найдите меня по номеру телефона +375292262617

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: