Гость
Статьи
Мужская анаета на сз

Мужская анаета на сз

Что такого написать в анкете и какую фотку выложить, чтобы девушка подумала, во какой мужик меня лайкнул?

Кран двухходовой
16 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

написать что любите ежиков и что вы к примеру спасатель МЧС
а фотку - распечатку с банковского счета

ps дикпики не посылать!

Гость
#2

Делаешь фото как ты едишь на своей ферари, на следующем фото как на ламборгини, на следующем фото дом на холмах в ЛА. В описание пишешь что «много много работал не было никогда девушки, хочу жениться.»
Не благодари

Кран двухходовой
#3
Гость

Делаешь фото как ты едишь на своей ферари, на следующем фото как на ламборгини, на следующем фото дом на холмах в ЛА. В описание пишешь что «много много работал не было никогда девушки, хочу жениться.»
Не благодари

Ну. Это сферический конь в вакууме
Есть чтони

Кран двухходовой
#4
Кран двухходовой

Ну. Это сферический конь в вакууме
Есть чтони

Что-нибудь практичнее?

Гость
#5

Фотку свою конечно же, и описание о себе. Вы ведь и есть тот самый мужчина о котором мечтают многие женщины. Или у вас проблемы с самооценкой или зачем вводить дам в заблуждение и трать и их и свое время.

Кран двухходовой
#6
Гость

Фотку свою конечно же, и описание о себе. Вы ведь и есть тот самый мужчина о котором мечтают многие женщины. Или у вас проблемы с самооценкой или зачем вводить дам в заблуждение и трать и их и свое время.

Что в описании написать? Рост вес и где учусь?

Гость
#7
Кран двухходовой

Что в описании написать? Рост вес и где учусь?

Рост вес вообще не нужно писать, вы же не конь что бы вас по размеру загривка выбирали. Где учитесь, чем увлекаетесь, как отдыхаете, как проводить свободное время любите и все в позитивном ключе, без негатива к потенциальным девушкам. А то некоторые начинают в разделе "о себе", писать то, какие девушки их точно не интересуют - это малоэффективно.
Фото лучше несколько, 1 - портретное (где хорошо видно лицо, не в пол оборота или как-то сбоку), 2 - в полный рост (где видны очертания фигуры), 3 - фото с отдыха (показывает что вы не только дома сидите, а еще как-то время проводите), 4 - если красивое тело и хотите его показать, можно фото из тренажёрного зала или пляжа (но тут надо аккуратно, лучше что бы это было фото не через зеркало, а то рискуете показаться нарциссом, а что бы вас кто-то сфоткал).

Гость
#8

Главное, не выставлять фотку, где ты лежишь, оперев голову на стену или подушку под 90 градусов к туловищу, с кучей образовавшихся вторых подбородков, снятую из под ноздрей. Может, когда-нтбудь, до мужиков дойдет, что это кошмар и испортит даже красавца.
И еще лично я бы не стала отвечать тем кто:
- Фотается напротив машины (хваставство машиной, намек, что женщина за машину продастся)
- Фотается а-ля по-пацански: с пивом и друганами в гараже, на шашлыках, в тельняжках и всё в таком духе.
- Пишут гадости о ком-либо и о чем-либо. Раз человек, заполняя анкеиу думает в первую очередь о негативе и том, что он ненавидит, это треаожныц звонок.
- Патриархалам всех мастей точно не отвечу

Гость
#9

Красивое фото на фоне машины, рубашка белая выглядет очень сексуально. Никаких селфи. Можно фотку где рука лежит на руле мерса или бмв. Еще хорошо выглядет фото в белой рубашке, закатанные рукова в красивом дорогом ресторане.

Гость
#10
Гость

Красивое фото на фоне машины, рубашка белая выглядет очень сексуально. Никаких селфи. Можно фотку где рука лежит на руле мерса или бмв. Еще хорошо выглядет фото в белой рубашке, закатанные рукова в красивом дорогом ресторане.

На ыоне машины стало дурным тоном. Нафига, чтоб похвастаться и привлечь продажных баб?

Гость
#11

Я почитала, вы студент. Тогда фотка из клуба или из спортзала, фото из универа, фото с вечеринки. Можно фото в кафешке. Но только не селфи.

Гость
#12
Гость

На ыоне машины стало дурным тоном. Нафига, чтоб похвастаться и привлечь продажных баб?

Женщины все продажны, не обольщайтесь.

Гость
#13
Гость

Женщины все продажны, не обольщайтесь.

Ты может быть. За всех не говори, это тупо

Гость
#14
Гость

Я почитала, вы студент. Тогда фотка из клуба или из спортзала, фото из универа, фото с вечеринки. Можно фото в кафешке. Но только не селфи.

Фото из универа, самый топ! Особенно если с какой-нибудь конференции, где автор выступает с докладом, я бы точно запала 😍. Фото автомобилем точно дурновкусие, на такое ведутся только колхозницы.

Директор мира
#15

Агент фбр и здесь на задании

Гость
#16

софткай себя на фоне скромного 3-х этажного домика в Баден-Бадене сидящим в ярко-желтом порше 911 с ролексами на руке. 99% куриц СЗ тебя пролайкают. У тебя же это все есть по умолчанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: