Гость
Статьи
Не могу уйти от парня

Не могу уйти от парня

Очень нужен совет. Встречаюсь с парнем два года, всë было хорошо в начале отношений, но потом его как-будто подменили:
1.Он может накричать из-за какого-нибудь пустяка, например если он спросит "Где лежит пульт?", а я отвечу что не знаю, он начнëт психовать.
2. Он может начать покрывать меня матами, просто если я не так пройду.
3. Он может ударить меня. Например в последний раз он сильно пнул меня по ноге, за то, что я нечаянно задела тарелку и она упала. Случаев ещё много.
Проблема в том, что я не могу от него уйти, когда я завожу речь о том, что нам нужно расстаться, он начинает психовать и запрерается в комнате с ножом, говоря что если я от него уйду - он себя убьëт, что не видит смысла жизни без меня. Боюсь его бросать, потому что боюсь что он реально сделает что-нибудь с собой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь, любая женщина по какой-то причине считает что кричать, орать матом и всячески морально насиловать человека, это нормально. Так в чем проблема тогда?

#2

Да не будет он ничего с собой делать. Типичный манипулятор.
Вы наивны, а он этим пользуется. В следующий раз не заводите тему, о том что вы уйдёте. Соберите вещи пока его нет дома и уходите. Конечно он будет слезно умолять и говорить о том как он исправится, но ничего не изменится. Таким манипуляторам, труда не составит заплакать и вызвать чувство вины с жалостью.

Гость
#3

Ага или просто вас порежет ….
Собирайтесь и валите это уже звоночек

Lirika
#4

если бы вы хотели уйти от него,то не задавались бы таким вопросом. скорее всего,вы испытываете к нему чувства и цепляетесь за его шантаж как за соломинку. вряд ли он сделает с собой что-то,на это решимость нужна и сила духа.

Гость
#5

Да х.е.р с ним, пусть самоубивается!

Гость
#6

Ну он же себя убьет по своему хотению, а не потому что ты ушла. Каждый сам выбирает свою судьбу. Это способ манипуляций - уходи от психа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: