Гость
Статьи
Бывший парень заявился …

Бывший парень заявился к нам домой

Это были мои первые отношения, все замечательно шло и дело продвинулось к свадьбе. Затем он стал давить на меня относительно кровати. В определённый момент я перестала чувствовать себя в безопасности и все отменила. Теперь я замужем за другим человеком, у нас трое детей, обитаем в одном населённом пункте с предыдущим парнем, он женат и избивает свою собственную супругу. Периодически парень появлялся, якобы пытался меня вернуть, когда ко мне проявлял интерес милый человек, когда я выходила замуж, когда я гостила у подруги. Я не знаю, чего от него ожидать, он может устроить истерику, мелко пакостить, но и вред реальный причинить. Его визиты прекратились после полиции, теперь вновь начались. В этот раз он пришёл когда был только муж, стал напрашиватся на чай, заперся как на экскурсию. Конечно он его выставил за дверь. И все же я опасаюсь. #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть муж разбирается, не парься.

#2

капец

Гость
#3

Донцова, ты что ли?
набрасываешь новый сценарий очередной "нетеленки" - продолжение опуса "убийца садовник"?

#4

Сделайте ловушку на крупный скот, чтобы не проникал больше к вам «в гости», только берегите мужа и детей)))

Гость
#5
Каринэ

Сделайте ловушку на крупный скот, чтобы не проникал больше к вам «в гости», только берегите мужа и детей)))

Это гениально спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: