Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной из-за того что я упрекнула его во лжи

Сегодня меня бросил парень с которым я почти 5 лет была вместе. Это случилось из-за моего упрека во лжи (есть доказательства). До этого он врал мне 4 раза и скрывал от меня переписки/флирт/фотки. Он согласился со мной в 1й раз и сказал что это ужасно и он никогда не будет так поступать. Последующие разы я опять же узнала не от него напрямую. Я прощала. Он клялся, дал мне пароли, сказал, что могу попросить его показать телефон. Я верила пока у него не появился 2й телефон который он начал брать с собой везде. Меня насторожило это и я спросила зачем ему два телефона в ванной. Он сказал что не специально его туда берет. Неделю назад я решила проверить его соцсеть. Заметила что он создал новый аккаунт в этот же день. Мне стало интересно зачем и я спросила у него начал ли он вести новый профиль. Он ответил "я удалил свой старый и создал чистый чтобы смотреть мемы". Сегодня сидели рядом и он листал ленту в этой соцсети будучи на совсем другом аккаунте (другой ник и фотка). Он даже сказал "вот, это моя новая страница, теперь она у меня одна". Я попросила его показать и заметила что профиль-то реально не тот что я увидела во вторник, да и дата создания всего 3 дня назад. Я решила признаться что взяла его телефон и заметила новый акк, но это не тот профиль что я вижу сейчас. Он начал собирать вещи, расставаться, я придумываю и он мне не врет. Я предложила открыть старый телефон и убедиться что я не вру (была фотка экрана на случай отрицания). Он начал отрицать, и когда я показала ему фотку экрана он был уверен что ничего плохого не делал и был 100% честен со мной в последнее время. Говорит, что я полезла в его телефон за спиной и он меня ненавидит из-за этого, что я просто лицемерка. Да, я виновата. Но опять же, у него была история продолжительного вранья о котором я бы никогда не узнала если бы не залезла. Он обещал, что всегда будет честен. Сейчас я не уверена, потому что отрицать ложь при очевидных доказательствах возможно только если человек реально не врет. Кому верить? #отношения #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

свой опус тащи в редакцию газеты СПИД--ИНФО !

#2

Это называется газлайтинг. Бегите от такого парня. Потом он вас ударит и будет говорить, что вы это придумали

кот
#3

кому-кому...себе верь в первую очередь. очень часто люди забивают на свою чуйку. ушел? перекрестись локтями) найдешь нормального. на нем жизнь клином не сошлась

Гость
#4

Я скажу Вам, что это не лечится. У меня нечто подобное было, только не создание аккаунтов, а постоянное общение с другими женщинами. Во всей красе читала переписки. С телефоном резко даже купаться ходил. Когда ему звонили, шарохался, если я рядом и на беззвучный постоянно ставил. Ну я сразу поняла, что там все нечисто и оказалась права- голы совместные фотки с разными барышнями ( там даже и не одна барышня была).
Реагирует, на то что взяли телефон, потому что есть, что скрывать. Лично я скажу, если бы у меня тайно взяли телефон и посмотрели, а там никакого компромата- улыбнулась и посмеялась. Точно скандалы не закатывала. А если Вы ему нужна будете, то померится- это 100%. Из-за такой мелочи такое говорить- потому что боится, что разоблачат его. Но должны себе на уж намотать - такое у него не лечится , будет всегда так делать.

Гость
#6

Называю такие отношения незрелыми. Психологически незрелыми. Перед вами-патологический лжец и бабник. Таких много. Очень много. Переписки,параллели и бесконечное тотальное враньё. К нему вопросов нет,он каким был,так таким и останется. Вопрос к вам: почему вы,считая себя честной и такой офигенной до сих пор с ним и думаете о нем? Да,он изменяет вам. Да,будет изменять. Получается,что вы невротик,коль вам не нужны здоровые отношения. Все претензии только к себе-то есть,к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: