Гость
Статьи
Сильно привязываюсь к …

Сильно привязываюсь к людям, что делать

проблема в следующем. недавно познакомилась с парнем, мы начали общаться. и теперь я каждые 2 минуты смотрю, написал он что-то или нет, смотрю когда был в сети, постоянно думаю о тех моментах, когда разговаривали либо ещё что-то. настроение зависит от того, как он сегодня ответит, либо же как мы куда-то сходим вместе. ревную ко всем подряд, хотя даже не встречаемся, хочу постоянно чтоб вместе были и тд. это становится уже невозможно. что делать в этой ситуации? он со мной общается вроде хорошо, не грубит там, отвечает. но я все равно могу подумать, что что-то не так у нас

эта я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы влюбились, или на пороге.
Ситуацию может разрешить только перешагивание этого порога (в любую сторону)
Намекните ему встречаться, или открыто признайтесь.
Если согласиться - будет лучше.
Если отвергнет - сначала будет хуже, но пройдет. Боль временная, ничего страшного.

Гость
#2

Ой сочувствую, о вас так будут ноги вытирать

Гость
#3

Не стоит растворяться в парне, это плохо закончится. Тянутся к тем кто в перерыве от общения занимается своими делами, хобби, общается с другими друзьями, ходит на какие-то курсы/занятия. Тогда и времени не будет фигней страдать! Человек наоборот будет думать как же мне ее выдернуть ненадолго и провести время вместе. А то что будете ждать у моря погоды больше оттолкнет.

#4

Тоже есть такая черта у меня...Что помогает: занимать свое свободное время хобби, спортом, встречами с друзьями. Проведите внутренний диалог: если вдруг показалось, что не так ответил, не так написал, редко пишет и т.д. посмотрите с другой стороны: пишет каждый день, общение не прерывается и т.д. Успокаивайте свои эмоции, которые выплескиваются через край. Попробуйте на вкус такую мысль: интересен человек, которые немного недоступен, у которого есть увлечения, интересы. Только работа над собой 😃 Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: