Гость
Статьи
Отношения, внешность

Отношения, внешность

Познакомилась с парнем, воспитанный интересный в общении. Стал говорить комплименты, что я ему понравилась своей природной красотой, что он любит таких девушек естественных, а не *** див , у которых ничего своего не осталось( это его слова). Я высказала мнение, что такие девушки нравятся всем, но просто многие мужчины понимают что финансово их не потянут, поэтому выбирают естественных, чтобы не ухаживать и не дарить подарки. На это мужчина сказал что я глупая и не зрелая. Ещё последовало высказывание что я не идеал и не королева, но ему понравилась. Стоит ли вступать в отношения с таким мужчиной? Я считаю все девушки заслуживают быть идеальными и королевами в глазах своих мужчин, а если мужчина изначально так говорит, то дальше вообще ценить перестанет. Или я не права и мужчины действительно любят девушек с натуральной естественной красотой и будут ценить девушку даже если она не идеал для них?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже задумался,если бы девушка "на примете" задвигала мне подобное.
Учитывая написанное, это будет настолько сложно вам понять, что мне легче не объяснять.

Гость
#2

Королѣвы нѣ нужны. Споръ изъ за главѣнства въ сѣмье основная причина расторжѣнийъ браковъ. Идеалъ это богъ и богиня, а нѣ жѣна.

Гость
#3

Женщин с искусственной красотой ( говорю про перебор ) любят только неуверенные в себе идиоты. Посмотрите на жен очень богатых успешных и умных людей , у них они все естественно выглядят. А вы реально не зрелая. Понятно что если немного просто для поддержания натуральности тогда ок. То что он вас уже с порога назвал не королевой , это ужасно. Я бы сним больше не встречалась. Мог бы просто промолчать . Но вы тоже ему сказанули о том , что мужчины простые не состоянии надувных кукол содержать - с вами я бы тоже больше не встречалась 😂😂это глупо капец

Маkс
#4

Да мужчинам нравится в женщинах естественная природная красота. и этого достаточно чтоб удержать его.

#5

ну да

Психиатр
#6

Вы посланы далеко и надолго. И слава богу!😄

#7

Насчет того, что всем мужчинам нравятся расфуфыренные - это неправда. Но то, что он сразу говорит, что вы не идеал - это нехорошо, скорее всего он высокомерный. Не советую заводить с ним отношения.

Психиатр
#8
Маkс

Да мужчинам нравится в женщинах естественная природная красота. и этого достаточно чтоб удержать его.

А он уже что на пути в пропасть,? Зачем нормальной девчуле удерживать мужика по весу тяжелее ее в разы и который не способен нести ответственность за себя же? Вам надо, вы и удерживайте, а мы будем смотреть со стороны на это влечение. 😄

Гость
#9
Гость

Женщин с искусственной красотой ( говорю про перебор ) любят только неуверенные в себе идиоты. Посмотрите на жен очень богатых успешных и умных людей , у них они все естественно выглядят. А вы реально не зрелая. Понятно что если немного просто для поддержания натуральности тогда ок. То что он вас уже с порога назвал не королевой , это ужасно. Я бы сним больше не встречалась. Мог бы просто промолчать . Но вы тоже ему сказанули о том , что мужчины простые не состоянии надувных кукол содержать - с вами я бы тоже больше не встречалась 😂😂это глупо капец

Сказанула потому что во первых это дело каждого, переделывать себя или нет, от сделанных губ и груди девушка не становится плохим человеком. И никто бы это не делал, если б это не нравилось мужчинам. А во вторых в жизни замечаю хороших адекватных мужчин, которые в парах с такими девушками и очень любят их, а обычных естественных выбирают, те кто даже себя обеспечить не может и сам выглядит как *** из кустов. А сами втихаря слюни пускают потом на таких искусственных. Насчет очень богатых людей не знаю, с президентами и депутатами не общаюсь

Гость
#10
Гость

Сказанула потому что во первых это дело каждого, переделывать себя или нет, от сделанных губ и груди девушка не становится плохим человеком. И никто бы это не делал, если б это не нравилось мужчинам. А во вторых в жизни замечаю хороших адекватных мужчин, которые в парах с такими девушками и очень любят их, а обычных естественных выбирают, те кто даже себя обеспечить не может и сам выглядит как *** из кустов. А сами втихаря слюни пускают потом на таких искусственных. Насчет очень богатых людей не знаю, с президентами и депутатами не общаюсь

Господи да нормалные мужчины с этих губ ржут. В развитых странах ты как клоун с этими губами

#11

Ну да, естественность естественно в приоритете.
Слишком сильно накрашенные или с какими то накачанными губами и прочим воспринимаются как нуждающиеся в помощи психиатра/нездоровые/закомплексованные/туповаты (это прям про тех, кто все свободное время на это тратит).
Нет, не стоит, еще не доросла.
Идеалов не существует, со временем это станет тебе очевидно. Просто люди за что то любят а с чем то мирятся, и то за что любят должно в % занимать ощутимо больше. А еще люди могут находить компромиссы и расти как личность. Но это уже для продвинутых пользователей 😄

Гость
#12

Естественность лучше это факт.
Но конкретно этот тебя не любит и не ценит. Скажи ему, что хоть он и уро дец и мелкописечник и похож на ге йя, ты все равно не против с ним общаться, потому что считаешь уродливых манерных мелкописов интереснее.

Гость
#13
Sinless Enlightener

Ну да, естественность естественно в приоритете.
Слишком сильно накрашенные или с какими то накачанными губами и прочим воспринимаются как нуждающиеся в помощи психиатра/нездоровые/закомплексованные/туповаты (это прям про тех, кто все свободное время на это тратит).
Нет, не стоит, еще не доросла.
Идеалов не существует, со временем это станет тебе очевидно. Просто люди за что то любят а с чем то мирятся, и то за что любят должно в % занимать ощутимо больше. А еще люди могут находить компромиссы и расти как личность. Но это уже для продвинутых пользователей 😄

То есть, если я хочу чтобы мой мужчина считал меня красивой и любил , то я не доросла?) если мне на начальном этапе говорят что я не красавица но понравилась, естественной красотой. То как это понять. Это значит красавицы для него это те искусственные, и всегда он будет смотреть налево.

#14
Гость

То есть, если я хочу чтобы мой мужчина считал меня красивой и любил , то я не доросла?) если мне на начальном этапе говорят что я не красавица но понравилась, естественной красотой. То как это понять. Это значит красавицы для него это те искусственные, и всегда он будет смотреть налево.

Ну так у вас есть собственное мнение на этот счет. Мнение форумчан не имеет никакого значения, потому что вы сами знаете что вы думаете на этот счет.

Гость
#15

Нет ничего и никого, кто нравился бы прямо ВСЕМ

Гость
#16
Гость

Нет ничего и никого, кто нравился бы прямо ВСЕМ

Это я понимаю, но зачем определенному мужчине девушка, которую он не считает красавицей. От того что красавицы на него внимания не обращают? Как можно говорить девушке, ты мне нравишься, но не идеал. И зачем тогда быть вместе с тем кто для тебя не идеал

Гость
#17

Че за разводка?

Гость
#18
Гость

Сказанула потому что во первых это дело каждого, переделывать себя или нет, от сделанных губ и груди девушка не становится плохим человеком. И никто бы это не делал, если б это не нравилось мужчинам. А во вторых в жизни замечаю хороших адекватных мужчин, которые в парах с такими девушками и очень любят их, а обычных естественных выбирают, те кто даже себя обеспечить не может и сам выглядит как *** из кустов. А сами втихаря слюни пускают потом на таких искусственных. Насчет очень богатых людей не знаю, с президентами и депутатами не общаюсь

Eбанyтая деревня

#19
Гость

То есть, если я хочу чтобы мой мужчина считал меня красивой и любил , то я не доросла?) если мне на начальном этапе говорят что я не красавица но понравилась, естественной красотой. То как это понять. Это значит красавицы для него это те искусственные, и всегда он будет смотреть налево.

Он же тебе говорит, что считает тебя красивой, а все искусственное фу. Ты же в ответ заявляешь, что явно нравишься не всем и он с тобой потому что не может позволить себе этих самых накрашенных женщин со всем остальным не своим.
То что что либо не совпадает с идеальными кукольными параметрами не равно, что заметивший это сразу начинает искать другую.
Вряд ли он дальше собирался продолжать общение, тут уже сказал все без прикрас, а именно что все те для него фу, а ты в его вкусе была, хоть и не совершенство.

Гость
#20
Sinless Enlightener

Он же тебе говорит, что считает тебя красивой, а все искусственное фу. Ты же в ответ заявляешь, что явно нравишься не всем и он с тобой потому что не может позволить себе этих самых накрашенных женщин со всем остальным не своим.
То что что либо не совпадает с идеальными кукольными параметрами не равно, что заметивший это сразу начинает искать другую.
Вряд ли он дальше собирался продолжать общение, тут уже сказал все без прикрас, а именно что все те для него фу, а ты в его вкусе была, хоть и не совершенство.

Не была я в его вкусе, просто посчитал что я легкая добыча, раз не красавица. Все же думают что обычные простые девушки. Хвостом от счастья виляют если на них хоть кто то внимание обратит.

Гость
#21
Sinless Enlightener

Он же тебе говорит, что считает тебя красивой, а все искусственное фу. Ты же в ответ заявляешь, что явно нравишься не всем и он с тобой потому что не может позволить себе этих самых накрашенных женщин со всем остальным не своим.
То что что либо не совпадает с идеальными кукольными параметрами не равно, что заметивший это сразу начинает искать другую.
Вряд ли он дальше собирался продолжать общение, тут уже сказал все без прикрас, а именно что все те для него фу, а ты в его вкусе была, хоть и не совершенство.

Как может быть в моем вкусе человек, которого я не считаю красивым? Это что отклонение какое то? Я ему нравлюсь но я не красавица по его мнению. И зачем говорить такое девушкам, ну и искал бы красавицу дальше, от меня то что надо было

Маkс
#23
Гость

Как может быть в моем вкусе человек, которого я не считаю красивым? Это что отклонение какое то? Я ему нравлюсь но я не красавица по его мнению. И зачем говорить такое девушкам, ну и искал бы красавицу дальше, от меня то что надо было

Он тебе все сказал, он нашел в тебе то, что привлекает, и это не обязательно должна быть идеальная красота. А вот то, что ты начала к этому докапываться уже будет отталкивать. Вас обоих

Гость
#24
Маkс

Он тебе все сказал, он нашел в тебе то, что привлекает, и это не обязательно должна быть идеальная красота. А вот то, что ты начала к этому докапываться уже будет отталкивать. Вас обоих

На начальном этапе я для него не красавица, а дальше что тогда? Вообще уродкой будет называть, будет искать свой идеал, а я буду просто как временная остановка, пока получше не нашел. Как можно не докапываться, когда говорят такие вещи

Makc
#25
Гость

На начальном этапе я для него не красавица, а дальше что тогда? Вообще уродкой будет называть, будет искать свой идеал, а я буду просто как временная остановка, пока получше не нашел. Как можно не докапываться, когда говорят такие вещи

Мужчина в жены ищет не идеал а ту кто подходит и близка. А так да, вам с ним не стоит начинать отношений у вас разные критерии выбора и мировоззрение. И вы уже на ровном месте начали искать причину для ссор и обид

Гость
#26
Makc

Мужчина в жены ищет не идеал а ту кто подходит и близка. А так да, вам с ним не стоит начинать отношений у вас разные критерии выбора и мировоззрение. И вы уже на ровном месте начали искать причину для ссор и обид

Так я ему не была близка, на первом этапе знакомства человек такое заявил. Получается что ищут удобных, чтобы быть себе создать , а смотреть и любить будет других а не меня

Makc
#27
Гость

Так я ему не была близка, на первом этапе знакомства человек такое заявил. Получается что ищут удобных, чтобы быть себе создать , а смотреть и любить будет других а не меня

вы загоняетесь. Тем более что и о любви еще не было речи. Ну и да можно так сказать что для семьи ищут удобных, тех с кем легко и комфортно быть вместе. А на идеальных смотрят и пробуют

#28
Гость

Так я ему не была близка, на первом этапе знакомства человек такое заявил. Получается что ищут удобных, чтобы быть себе создать , а смотреть и любить будет других а не меня

Автор, я вас поддерживаю. Он очень некрасиво выразился. Скорее всего, хотел вас унизить, чтобы вы поняли, что в "вашем положении" нужно хвататься даже за него. Любящий мужчина так говорить ни в коем случае не будет.

Приведу пример. Где-то год назад я располнела, пока не нашла свою диету, была слегка полноватой для своего роста. То есть, вес вроде и в пределах нормы был, но некрасиво смотрелось. Так муж мне и слова не сказал на этот счет. Даже когда моя мама говорила, что я располнела, он ее пытался переубедить. Недавно об этом разговаривали, я говорила, что мне весить больше 50кг вообще нельзя, некрасиво. А он спросил сколько я весила тогда. Я говорю - 54 кг. Он сказал - "ну, значит, от 48 до 55 кг ты мне нравишься". Я имею в виду, что если мужчина любит, то ему пофиг на мелкие недостатки.

А этот, скорее всего, хотел именно манипулировать вами. Принижать, как будто сам от этого возвысится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: