Гость
Статьи
Противное отношение к …

Противное отношение к уходу за внешностью юноши

Здравствуйте, я парень, мне 15, слежу за собой в плане внешности, но сталкиваюсь с противным отношение матери и некоторых одноклассниц, как так, ведь женщины потом сами кричат о не ухоженности русских мужчин?
#отношения #внешность #красота #подросток

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не делай, а кто-нибудь всегда будет недоволен. Есть базовые моменты - это гигиена, они обязательны. В остальном главное чтобы тебя самого устраивало.

Гость
#2

В смысле им не нравиться что вы за собой ухаживает? Знаете, во всем должна быть мера, ухаживать за внешностью нужно обязательно, может вы это делаете сверх меры? Что именно им не нравиться??

Гость
#3

Я положительно отношусь. Не обращайте внимание, это люди с устаревшими взглядами. После школы переезжайте в нормальный город, эта деревня не для вас

#4

Парень километросексуал. Всё правильно Вы делаете по отношению к себе.

Гость
#5
Гость

В смысле им не нравиться что вы за собой ухаживает? Знаете, во всем должна быть мера, ухаживать за внешностью нужно обязательно, может вы это делаете сверх меры? Что именно им не нравиться??

Не нравится, что я пользуюсь не мылом, а гидрофильным маслом, пенкой, тоником, просто кожа лица очень требовательна

Гость
#6
Гость

Не нравится, что я пользуюсь не мылом, а гидрофильным маслом, пенкой, тоником, просто кожа лица очень требовательна

А, понятно, маму наверное раздражает, что вы все её крема вымазываете)) Гидрофильное масло используют для улаления макияжа, вам это зачем? Вы ещё и декоративкой не брезгуете?

Гость
#7
Гость

А, понятно, маму наверное раздражает, что вы все её крема вымазываете)) Гидрофильное масло используют для улаления макияжа, вам это зачем? Вы ещё и декоративкой не брезгуете?

Из декоративки, только маска для волос

Гость
#8
Гость

Из декоративки, только маска для волос

маска для волос это не декоративка, это уход. Так что нет, не разбираетесь вы в косметике))

Гость
#9
Гость

Из декоративки, только маска для волос

Остановите его кто-нибудь...

Гость
#10
Гость

Из декоративки, только маска для волос

Какой ты милый:))

Гость
#11

Расскажи, в чём ещё заключается твой уход. Я тоже уход очень уважаю и уходовую косметику люблю:)

А среди наших, вы правы, есть очень неухоженные мальчишки, ещё и гордятся этим) Бывает, ходит парень в поношенном (на попе в брюках дырочка зашита), обувь одна на все сезоны (!), бреется как-то криво, ещё и воняет от него (не любит дезодоранты, "потому что они пачкают одежду"). Ну вы где-то такое видели?)

Гость
#12
Гость

Расскажи, в чём ещё заключается твой уход. Я тоже уход очень уважаю и уходовую косметику люблю:)

А среди наших, вы правы, есть очень неухоженные мальчишки, ещё и гордятся этим) Бывает, ходит парень в поношенном (на попе в брюках дырочка зашита), обувь одна на все сезоны (!), бреется как-то криво, ещё и воняет от него (не любит дезодоранты, "потому что они пачкают одежду"). Ну вы где-то такое видели?)

Мой уход заключается в: гидрофильном масле, пенке для умывания, патчи для лица, маска для волос, кондиционер, тонер после умывания

Гость
#13
Гость

Расскажи, в чём ещё заключается твой уход. Я тоже уход очень уважаю и уходовую косметику люблю:)

А среди наших, вы правы, есть очень неухоженные мальчишки, ещё и гордятся этим) Бывает, ходит парень в поношенном (на попе в брюках дырочка зашита), обувь одна на все сезоны (!), бреется как-то криво, ещё и воняет от него (не любит дезодоранты, "потому что они пачкают одежду"). Ну вы где-то такое видели?)

Ну и брови, причёска, хочу начать ходить на маникюр

Гость
#14
Гость

Ну и брови, причёска, хочу начать ходить на маникюр

А что с бровями делаешь?))

Гость
#15
Гость

А что с бровями делаешь?))

Просто выщипываю

Гость
#16
Гость

Просто выщипываю

А может не стоит? Не знаю, мне нравится, когда у парня густые брови)) возможно, что твои родные частично и правы... Но лишь частично, конечно.

Гость
#17
Гость

А может не стоит? Не знаю, мне нравится, когда у парня густые брови)) возможно, что твои родные частично и правы... Но лишь частично, конечно.

Так я про седые брови или когда одна волосинка на чистой поляне

Гость
#18

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема