Гость
Статьи
Парень жестоко …

Парень жестоко манипулирует

Общаемся пару недель, сначала все супер, милые слова, комплименты, внимание, интерес к моим проблемам и словам, сейчас все изменилось. На мои слова отвечает ок/да и начинает рассказывать о себе, так постоянно, я стараюсь, собираюсь на свидания, ни одного комплимента…Стал отвечать холодно и грубо, я затронула эту тему, сказала, что мне не нравится эти изменения, ответ: тебя все не устраивает уже на ранних этапах, у меня нет на эти никчемные разговоры времени, я сделал выводы и дальше будет хуже, завелся с этого нереально и стал пугать прекращением общения, выставил меня неадекватной, которой все не так. Так ли это? Или дело в нем? Что делать? #отношения #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

известно что, прогнись как можно ниже, поешь его ггавно, лишь бы не бросил. Тваарь тупая, как же от вас вонючих патриархалок тошнит

Меркантильная
#2

Что-то вы не договориваете, сначала делал комплименты, а потом резко перестал, да ещё грубить стал и назвал неадекватной. Прямо так на ровном месте?

Психиатр
#3

Бросить, он вас не вывозит.

Гость
#4

Что делать - в чс отправить, явно же с головой у парня проблемы. А на кой вам его тараканы?

Меркантильная
#5
Настасья Филипповна

известно что, прогнись как можно ниже, поешь его ггавно, лишь бы не бросил. Тваарь тупая, как же от вас вонючих патриархалок тошнит

Почему она патриархалка?

Настасья Филипповна
#6
Меркантильная

Почему она патриархалка?

приучена прогибаться перед мужжлом

Меркантильная
#7
Настасья Филипповна

приучена прогибаться перед мужжлом

Не понятно из поста, может она просто истеричка.

гусь
#8
Меркантильная

Не понятно из поста, может она просто истеричка.

не обращай внимания на коммунистов (нф). у них люди никогда сами не несут ответственность, всегда виновато общество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: