Гость
Статьи
Отношения, внешность

Отношения, внешность

Как не потерять себя в отношениях? Когда жила одна-занималась спортом, постоянно гуляла, было кучу времени на себя (уборка, себе не готовила особо ) . А теперь замечаю, что все реже выхожу из дома помимо работы, не могу заставить себя побегать. После готовки, уборки постоянной пропадает желание заниматься телом. Гулять с подругами даже не совсем хочется. Могу неделями проводить с парнем вечера. Становлюсь какой то серой.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мужчина оплачивает клининг хотя бы. Покупайте готовое. Тогда будете красивой. А так это путь к толстой некрасивой женщине, он же такую и бросит потом скорее всего

Киссс
#2

Неее, так не годится, идите в зал, пару раз в неделю. Нужно себе внимание уделять.

Алиса
#3
Гость

Пусть мужчина оплачивает клининг хотя бы. Покупайте готовое. Тогда будете красивой. А так это путь к толстой некрасивой женщине, он же такую и бросит потом скорее всего

Тут дело в том, что я впринципе теряю желание к жизни вне отношений, вне дома. Ощущение, думаю лишь о том, чтобы все было хорошо, все довольны.

Гость
#4

Поздравляю с вступлением в клуб 25+. Это называется старость) с возрастом простр меньше энергии. Вы не одна такая.

Гость
#5

Я хз, меня наоборот мотивирует то, что я замужем. Слежу за собой ещё больше,чем раньше. Ну и немало важна, наверное, поддержка мужа. Я захотела выровнять зубы. Для этого нужно было сделать много (8) удалений здоровых зубов. Итог - 5 удалений и 3 сложных челюстных операций. Бог свидетель, как мне было страшно решиться!! И как мне было больно. После операций были синяки и отеки на лице, все челюсти в швах...жесть, короче. Но муж меня всё время подбадривал, говорил, что всё пройдёт. Он всегда поддерживает меня в вопросах внешности и ему хочется тоже, чтоб я была ещё красивее)

Киссс
#6
Гость

Я хз, меня наоборот мотивирует то, что я замужем. Слежу за собой ещё больше,чем раньше. Ну и немало важна, наверное, поддержка мужа. Я захотела выровнять зубы. Для этого нужно было сделать много (8) удалений здоровых зубов. Итог - 5 удалений и 3 сложных челюстных операций. Бог свидетель, как мне было страшно решиться!! И как мне было больно. После операций были синяки и отеки на лице, все челюсти в швах...жесть, короче. Но муж меня всё время подбадривал, говорил, что всё пройдёт. Он всегда поддерживает меня в вопросах внешности и ему хочется тоже, чтоб я была ещё красивее)

Повезло вам с мужем, поддержка это классно, много денег заплатили?

#7

Надо чтоб времени хватало на всё. Я не знаю сколько же ты там готовишь и убираешь, что не хватает времени а себя

Гость
#8
Киссс

Повезло вам с мужем, поддержка это классно, много денег заплатили?

За брекет-систему? Ну, не знаю, мы не в России, поэтому буду говорить в долларах. Сама система -600 долларов. Удаления по 50 долларов каждое. Операции - если в сумме, то 300 долларов. Это примерно, я уже до точности не помню. Скажу так. Это больно. Не сама установка, а 2 недели после этого. Каждая подтяжка-это тоже очень больно первые 3 месяца. Ограничения в еде, гигиена постоянно. Но!! Эта система творит чудеса))) мне на данный момент 33 года, хожу с брекетами 4 месяца только и я не узнаю мои зубы уже сейчас!)) Это чудо какое-то)) ставить или нет? Однозначно, да! Миллион раз - ДА! Боль временна, а красота-вечна))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: