Гость
Статьи
Парень хочется …

Парень хочется бросить, из-за того что ослушалась

Девушки , пожалуйста скажите как быть , с парнем общаемся 4 месяца , зимой как-то начинали общаться , но разошлись , и вдруг нас судьба снова свела через 3 месяца , дело в том , что был праздник и парень сказал «не танцуй лезгинку ни с кем» , парень был на работе , но так получилось что пацан пригласил меня на танец , а отказывать не красиво , не правильно , я вышла и пол круга не прошла , смотрела в пол , и вернулась обратно. Парень конечно же спросил , танцевала ли я с кем-то , я сказала , что танцевала, он разозлился , приехал и сказал , что твоя верность нас подводить (но я даже ничего плохого не сделала), у меня не было намерений танцевать , так получилось, что пригласили , и он решил со мной расстаться , приехал и сказал , что я больше не хочу с тобой общаться , я заплакала , мне стало обидно , что так легко меня может отпустить , сказала , чтоб не оставлял меня , он сказал , что еще раз хорошенько подумает и напишет , но смс так и нет , боюсь что это конец.. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться надо. Совсем с ума сошли некоторые, вообще себя на помойке нашли. Ты в рабство хочешь? Мазохистки кругом

Гость
#3

А почему не упала ему в ноги и не стала умолять тебя не бросать? ))
Можно было еще рвать на себе волосы и биться головой о стены (нет)

Больше так себя не веди. Захотел уйти, пусть валит. Больше не вздумай плакать и унижаться. Мне за тебя стыдно, позорница. Надо иметь гордость.

#4

Готовы ли Вы жить с таким ревнивым человеком? Такое впечатление, что он думает, будто вы - его собственность и имеет право командовать... Ну это уже слишком.

Гость
#5
Гость

А почему не упала ему в ноги и не стала умолять тебя не бросать? ))
Можно было еще рвать на себе волосы и биться головой о стены (нет)

Больше так себя не веди. Захотел уйти, пусть валит. Больше не вздумай плакать и унижаться. Мне за тебя стыдно, позорница. Надо иметь гордость.

вот в такие моменты моя гордость куда-то улетучивается , мне за себя стыдно.
Полюбила этого человека, привязалась

Гость
#6

я очень сильно привязалась к нему , мне не хочется оставаться без него , мне хорошо с ним , но каждый раз я косячу , а с его стороны косяков нет , только потому что я не пытаюсь найти в его действиях косяки , а он постоянно что-то ищет и ругается

Настасья Филипповна
#7
Гость

я очень сильно привязалась к нему , мне не хочется оставаться без него , мне хорошо с ним , но каждый раз я косячу , а с его стороны косяков нет , только потому что я не пытаюсь найти в его действиях косяки , а он постоянно что-то ищет и ругается

ну ты и низота! Откуда такие берутся?

Гость
#8
Настасья Филипповна

ну ты и низота! Откуда такие берутся?

разве низота? когда любишь человека , ты не контролируешь свои эмоции , не даешь себе отчет..

гусь
#9

«у меня не было намерений танцевать, так получилось, что пригласили.»

ты ещё не самостоятельная. советую не лезть в отношения, пока не поймёшь, в чём проблема твоего высказывания.

Гость
#10
Гость

разве низота? когда любишь человека , ты не контролируешь свои эмоции , не даешь себе отчет..

Потому что пытаешься ковриком расстелиться у ног Господина, чтобы заслужить любовь.
Это кстати и не любовь вовсе, а зависимость.
Но стоит осознать, что те же эмоции и чувства ты можешь получать рядом с другим парнем (очень многими другими), то зависимость пропадает. Потому что ту же радость ты можешь испытывать с другими, не унижаясь.

А будешь продолжать угождать, он о тебя ноги вытрет и выкинет. И совсем самооценка будет под плинтусом.

Настасья Филипповна
#11
Гость

разве низота? когда любишь человека , ты не контролируешь свои эмоции , не даешь себе отчет..

унижаешься по полной и не видишь этого. Не надо прикрываться баснями про любовь и самопожертвование

Бабкины трусы
#12

Может его маманя а детстве одного дома оставила и вот результат. Пусть голову лечит.

Гость
#13

Левой пяткой перекрестись, что такое "добро" отвалиломь.
Ну что за девки стали, ни гордости, ни достоинства. Вцепятся за вонючий член и трясутся за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: