Гость
Статьи
Как на такое …

Как на такое реагировать?

знакомы с мужчиной месяц, показывал фотки с прошлого лета, как он отдыхал за границей, еще и дополнил что был с бывшей, сказал что она такая же яркая, как и я, ( немного похожи, только у нее все косметологические вторжения, а у меня все натуральное и еще такая же самая история знакомства как со мной, тоже 18 лет девственница была как и я сейчас) и начал показывать ее фото, наговорил ей столько комплиментов, еще и спрашивал меня, она классная да? я говорю обычная (на самом деле мне она тоже понравиласт, но зачем мне говорить это ему)
Не понимаю, что он от меня ожидал, зачем мне про нее рассказывать, может сожалет что расстались они??? Я в тот вечер на него обиделась, как теперь мне с ним вести, может в следующий раз тоже бывшего показать и говорить какой он крутой #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в тебе ищет замену той бывшей, да, покажи своего бывшего ему и сравни с ним

#2

Определите кто вы для него, и кто он для вас.
Если он считает вас подругой - это норма. Он просто делится своими впечатлениями/происходящим. Если до этого он не обозначал ничего романтического к вам - он гусь после воды.
Если и вы ему тоже ничего не обозначали - тоже.

Если вы себя там в голове сами для себя что-то нарисовали - это ваше дело.

Если случай обратный - он дурак.

Гость
#3

Коллекционер девственниц! Готовьте выгодные ракурсы и вас будет показывать следующей

Гость
#4

Не надо общаться с мужиком , который трещит про бывших. Не будь дурой. Бан и забыть
Ты уже дала ему зеленый что стобой быдллллом безнаказнно

Гость
#5

начались каникулы, и вбросы стали еще примитивнее, хотя казалось - куда уж примитивнее.

Бабкины трусы
#6

Он дурачок. Девушка должна выбирать. Зачем он тебе? Он способен дать тебе,что тебе хочется? Не сближался с ним, чтоб не обмануться. Такие разговоры неуместны. Он глуповат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: