Гость
Статьи
прочитайте мою …

прочитайте мою историю.

кто хочет судите меня строго кто просто поддержыте.мне 22года.долго ни с кем не встречалась.говорят я красивая очень.так вот в 19 лет я встретила парня в бабушки в деревне.очень понравился.страдала год за ним но вида не показывала.через год у нас чтото начало складыватся.для меня как первая любовь.впервые в жызни я переспала с ним.потом я поняла он не готов к серйозным отношениям.я поехала домой и очень сильно страдала.дома встретила парня дома меньше меня на 3 года.он поступал учится в другой город.очень сильно увлеклась ним.хотелось любви.повстречались три месяца и он поступил учится.видились редко.мне не хватало внимания хотелось большего.через год встречания мне позвонил парень первый сказал что понял что хочет быть со мной.я от недохватки внимания полетела к нему в ддругой город.изменила второму парню.приехала домой и все расказала нынешнему парню.тогда я очень запуталась...нынешний парень сказал что простит.через месяц он напился и побил меня он бил меня об лавочку головой.я простила так как думала ето изза измены.все вродибы наладилось.через пол года у меня помирает бабушка я резко еду в деревню он меня в телефон обзывает говорит ты едиш к бывшему хахалю.я в беде не смогла такого простить и бросила его.начала общатся с бывшым и обратно меня потянуло к нему.он пожалел меня был ласков вроде ни в чем не бывало.а я поняла что для меня он стал лиш утехой.чуства прошли.я поняла люблю своего нынешнего парня.мы помирились с нынешним.он ни о чем не знает.на новый год он побил меня два раза изза ревности.так как парень на меня не так смотрел.я ушла от него.но я очень его любила.потом простила.поняла что безумно люблю.прошло пол года я залетела от него.он начал говлрить делай аборт.и я сделала.я простила и ето ему.он начал меня унижать при всех.говорить ребенок не мой был.розбил телефон.и звонит как ни в чем не бывало.я не хочу быть с ним.и одновременно пережываю за него.я понимаю что я себе жызнь порчу

41 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

пишы кароче

568
#2

После жЫзни не осилила....

Олька
#3

РАЗВОДКА. Автор,придумайте что-то поумнее-читать скучно! Красота без мозгов бесполезна.

Просто я
#4

В чем суть?

Гость
#5
Просто я

В чем суть?

Как в чем? Нонсенс! "... рОзбил телефон, а он звонит ни в чем не бывало..." Хотелось бы узнать фирму и модель телефона.

Пуся
#6

хорошо он тебя об лавку то....совсем ненормальная стала!Аборт ЕМУ простить не можешь? а сама то как? ничего,хрен,что ребёнка СВОЕГО убила?

Забудь его,сходи к психотерапевту или к психологу- помогут,отойдёшь от своей больной любви!

Гость
#7

серйозным отношениям

))))))))))))))))

Гость
#8

УЗОС! :-О

Глаза до сиx пор на компьютерном столике ищу от автора.

Гость
#9

Пиз*дец неужели бывают такие дуры безграмотные в 22 года???

Пуся
#10
Гость

УЗОС! :-О

Глаза до сиx пор на компьютерном столике ищу от автора.

))))))))))))

Гость
#11
Пуся

хорошо он тебя об лавку то....совсем ненормальная стала!Аборт ЕМУ простить не можешь? а сама то как? ничего,хрен,что ребёнка СВОЕГО убила?

Забудь его,сходи к психотерапевту или к психологу- помогут,отойдёшь от своей больной любви!

Ну и где она в своем Крыжополе таких врачей найдет? У них там только либо психи, либо терапевты. Зато лавки в ассортименте...

А перед вами, Пуся, я преклоняюсь. Вы этот шизобред не только смогли прочитать, но и похоже расшифровали

Гость
#12
Гость

Пиз*дец неужели бывают такие дуры безграмотные в 22 года???

А на кой ей грамотность в жЫзни? Если главное - это серйозные отношения.

Гость
#13

Автор-совет! ЖИ- ШИ пиши через И!

Лара
#14

господи когда уже школьные каникулы закончатся

Собака Павлика
#15

Света? Букина?

корадоп
#16

мама дорогая, зачем я это читала, какой кошмар, человека бью головой об лавочку, а он прощает и волнуется за этого садюгу.

Мармеладная
#17

[quote="kroxa"] он меня в телефон обзывает

ахахах)))))))))))))под столом))))))))))

#18
kroxa

просто поддержыте.

впервые в жызни я переспала с ним.

серйозным отношениям.

встретила парня дома меньше меня на 3 года.

очень сильно увлеклась ним.

от недохватки внимания полетела к нему

изменила второму парню

он напился и побил меня он бил меня об лавочку головой.

он меня в телефон обзывает

для меня он стал лиш утехой (*мощная патетика*)

на новый год он побил меня два раза изза ревности

я залетела от него

он начал меня унижать при всех.

розбил телефон.и звонит как ни в чем не бывало.я

Автор, не знаю чё у вас за образование, но "серйозных отношений" в вашей жизни уже хватит на 7 академиков )))

корадоп
#19
Глупая назойливая дамочка

kroxaпросто поддержыте.

впервые в жызни я переспала с ним.

серйозным отношениям.

встретила парня дома меньше меня на 3 года.

очень сильно увлеклась ним.

от недохватки внимания полетела к нему

изменила второму парню

он напился и побил меня он бил меня об лавочку головой.

он меня в телефон обзывает

для меня он стал лиш утехой (*мощная патетика*)

на новый год он побил меня два раза изза ревности

я залетела от него

он начал меня унижать при всех.

розбил телефон.и звонит как ни в чем не бывало.я

Автор, не знаю чё у вас за образование, но "серйозных отношений" в вашей жизни уже хватит на 7 академиков )))

видимо она через транслит писала, или с Украины.

Тратата
#20

Беги от него....не будь идиоткой.

Дама с горностаем
#21
Тратата

Беги от него....не будь идиоткой.

поздно..)))

Мамо
#23

Вот понимаю, что автор старалась, историю сочиняла, ашипки почуднее придумывала, буквы печатала, а заставить себя прочитать не могу никак (

Лори
#24

My God! это ж надо в 22 года так испоганить русский язык! пойду повешусь...

Гость
#25

"говорят я красивая очень."

Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой..!!!

Гость
#26

вроде, вся бурная, полная событиями жизнь автора уместилась в этом посте, а вы глумитесь...

Гость
#27
Гость

"говорят я красивая очень." Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой..!!!

А особенно такой тупой.

Milaya
#28

Для начала автору нужно выучить русский язык! Как не стыдно такое писать вообще, ошибки на 5 класс. Или это дети дорвались до интернета и сочиняют)

Лисёна
#29

Автор, ей Богу, я конечно понимаю, что Вы, скорее всего не 22-летняя девушка, а школьница, но Вы хотя бы текст прогнали бы через Ворд на наличие ошибок...

Виргиния
#30

Да даже если опустить ошибки, все равно - тараканья возня. Ну про телефон улыбнуло.

Гость
#31

ООО! Какая тупица! Понимаю, что жывеш в серйозных отнашениях, но при чем тут "я красивая очень"? Фотку гони! Свою, того барыги и лавки

гость
#32

прочитать эту историю...за это уже можно гордиться собой. Автор - садистка.

Держитесь подальше от лавочек, если рядом психи...

Гость
#33
корадоп

Глупая назойливая дамочкаkroxaпросто поддержыте.

впервые в жызни я переспала с ним.

серйозным отношениям.

встретила парня дома меньше меня на 3 года.

очень сильно увлеклась ним.

от недохватки внимания полетела к нему

изменила второму парню

он напился и побил меня он бил меня об лавочку головой.

он меня в телефон обзывает

для меня он стал лиш утехой (*мощная патетика*)

на новый год он побил меня два раза изза ревности

я залетела от него

он начал меня унижать при всех.

розбил телефон.и звонит как ни в чем не бывало.я

Автор, не знаю чё у вас за образование, но "серйозных отношений" в вашей жизни уже хватит на 7 академиков )))видимо она через транслит писала, или с Украины.

Вы уж граждан Украины ниже плинтуса не опускайте. Я иногда пишу грамотнее, чем русские. Практики письма сейчас маловато у меня. Немного стала забывать правила правописания в русском языке.

гость
#34

девушка, бросайте всех. и начните любить себя.

а вообще оборжалась просто - автор, пишите еще!

#35

Асилила, но через строчку. К концу истории заснула и ударилась головой о клаву, набила шишку. Чем там все закончилось? Они поженились?

Фасоль
#36

Не осилила... Автор, переучивайтесь. Так вас никто не поймет.

закрыть дом 2.рф
#37

Автор просила всего-лишь прочитать её историю. Прочитали? Занавес.

Astra
#38

Какие вы все тут злые!!! У автора жизнь под откос, а вы издеваетесь, такие все тут отличники. Какие школы, такие и выпускники. Какие родители, такие и дети. Не всем же везет. Автор, самообразованием действительно заниматься надо, а не с мужиками спать, которые над вами издеваются! Вы хоть учитесь где- нибудь? Уважайте себя, не позволяйте себя бить! Садистов сразу же отшивайте однозначно!

Пушинка
#39

НЕЛЬЗЯ ТАК ПОЗВОЛЯТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ! КАКОЙ УЖАС!!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ

Гость
#40

Ниасилила...согласна с Фасолью.

И вообще, хотя бы на абзацы можно разбить было бы, для более-менее читабельного вида

#42

После "меньше меня на 3 года.он поступал учится " не стала читать.Меня раздражает безграмотность.

Натуся
#43

я осилила со второго захода)))) не знаю, зачем потратила эти три минуты не расшифровку и попытку осмысливания, наверное, потому что прочитала ваши комментарии:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: