Гость
Статьи
Переезд к парню …

Переезд к парню заграницу

Встречались с парнем год. Больше года назад (1,4 месяца) он уехал работать в другую страну без намерения возвращаться. Я жду его до сих пор, говорит, что любит меня, но съехаться не можем из-за его работы (командировки по разным городам постоянно, график очень плавающий). Недавно я поставила вопрос ребром, или съезжаемся, или расстаемся. Просил дать время до середины месяца, вроде как есть предложение по работе лучше у него.
Меня беспокоит вопрос, почему он только сейчас начал шевелиться, я больше года по факту его прождала. Видела и видео его из клубов, и лайки полуголым бабам в инсте, ругались иного. Но он заявляет, что чувства есть, а я не против попробовать пожить в другом месте и посмотреть на его любовь в реальности. Стоит ли верить, что он заберет меня и как это можно ускорить? Две мои близкие подруги говорят, что я зря прождала год и вряд ли что случится. Но я верю в чувства + он помогает мне учить язык, мы долго говорим по телефону по возможности, сексуальная совместимость была хорошая. #отношения #переезд

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его устраивают ваши отношения на расстоянии. Допустим вы переедете к нему в какую-то страну, а он будет постоянно занят работой, вы сможете развлекать себя сами или тоже искать какую-то работу? Ваши подруги в чем-то правы, но решать вам.

Гость
#2

Ищите другого парня😞

Мария
#3
Гость

Его устраивают ваши отношения на расстоянии. Допустим вы переедете к нему в какую-то страну, а он будет постоянно занят работой, вы сможете развлекать себя сами или тоже искать какую-то работу? Ваши подруги в чем-то правы, но решать вам.

Я работаю удалённо + были планы ходить в зал, на танцы, на курсы языка

Мария
#4
Гость

Ищите другого парня😞

Думаете без шансов? Так жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: