Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя по вокалу

Не так давно записалась на вокал. Хожу два раза в неделю после работы. Понимаю, что влюбилась в преподавателя. Мужчина обаятельный, на двенадцать лет меня младше. Я сама замужем. Понимаю, что это просто любовная зависимость. Каждый раз ругаю себя, что слишком много о нем думаю. Поначалу на занятия летела как на праздник, а сейчас стало тяжело. Понимаю, что я для него ничего не значу. Каждый раз перед занятием слишком сильно волнуюсь, готовлюсь, одеваюсь красиво, потом пытаюсь вести себя естественно, а потом ругаю себя за то, что я слишком расчувствовалось. Понимаю, что никогда не буду для него достаточно красивой, потому что я старше. Но все равно пытаюсь уловить от него хоть какой-то намек на симпатию.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А с мужем какие отношения? Может вы не влюбились, а просто скучаете по этой эйфории, когда от человека прёт и хочется чувствовать бабочки порхающие внутри? Может стоит переключиться на супруга и что-то поменять в семейных отношениях если рутина сожрала? Все таки влюбляются за что-то весомое. А вы этого парня как человека не знаете, он просто ведёт себя с вами профессионально как педагог и все .

Гость
#2
Мятный прянег

А с мужем какие отношения? Может вы не влюбились, а просто скучаете по этой эйфории, когда от человека прёт и хочется чувствовать бабочки порхающие внутри? Может стоит переключиться на супруга и что-то поменять в семейных отношениях если рутина сожрала? Все таки влюбляются за что-то весомое. А вы этого парня как человека не знаете, он просто ведёт себя с вами профессионально как педагог и все .

Да, вы правы, скучаю по бабочкам, и стоит обратить внимание на мужа. Нас заела рутина. Ну а как эту рутину преодолеть? Что можно нового внести? Мы и в путешествия ездили, и белье я красивое покупала и даже секс игрушки. Качественно ничего не меняется. Понимаю, что муж у меня не изменился. Изменилось только отношение к нему.
Однако благодаря преподавателю, я кое-что увидела, заметила. что раньше не замечала. Когда я прихожу домой, муж почти не реагирует на меня, сидит в компьютере. Когда прихожу на вокал, преподаватель улыбается мне. Он в принципе проявляет ко мне внимание, спрашивает как дела, интересуется моей жизнью. Мой муж со мной немного разговаривает о том, что для меня важно. И когда появился человек, который стал хоть какое-то внимание ко мне проявлять, мне стало просто грустно. Ничего в отношениях с мужем уже не изменить. А вот банального внимания к себе очень хочется.

Гость
#3

Возьми в рот его микрофончик

Гость
#4

Ну музыканты зачастую умные люди)Не думаю что он только вокалом занимался)
Дело не только в самоценке а ещё в ваших женских желаниях)
Современная реальность гиблая среда для развития длительных отношенний,красивая картинка это просто красивая картинка,музыка это просто музыка,всё это на уровне образа чисто психологически, для женщин это довольно приятно..Суть бытия такова что есть объективная реальность а есть эмоции часто такие вещи несовместимы и во многом
противоречивы!Ругать себя ненадо, нужно просто проникнутся реальным положением дел и всё,восстановить свой гормональный фон!
Сама жизнь подразумевает монотоность, труд, бытиё, просто система в целом так поменялась что люди стали эгоцентричны,корни эгоизма растут из мнимой свободы которая даёт мнимые эмоции или даже если правильно сказать не просто мнимые а которые от сути жизни уводят человека в другую сторону,сторону потребления,разврата..
Свободы у женщин и у мужчин раньше небыло,сейчас она появилась,
появилось 2 пути по котором человек может идти:
1.Получать кроткосрочные эмоции,после которых следует зависимость и по итогу разочарование...Смена картины мира..Это заметно особенно у наркоманов...Странное сексуальное желание вне отношенний появляется тоже не просто так,возможно вы увидили когда "красивую картинку,выдумали себе образ"
2.Трудится жить для себя,искать полезную деятельность для общества,развиватся,созать и укреплять семью...Подвох заключается в том что это монотоная реальность но это реальность...
Почему 2рой вариант лучше?
2рой вариант лучше потому что будет спокойный гормональный фон,не будет негативных установок которые в целом сделают вашу жизнь лучше как личности а не просто как женщины у которой много парнёров,которая просто хочет тройнячок😄Это всё ненормальные желания от переизбытка которые возможно вы получили в браке..
Ну пропадут у вас подобные желания переспать с музыкантом и что?
С одной дествуктивной мысли вы переключитесь на другую?Что дальше?Что в целом с вашей жизнью будет?

Гость
#5

Не критикую женщин и их желания,иногда стоит разобратся в себе что нужно по настоящему и не смотреть по сторонам о чём твердит "реальность"

#6
Гость

Да, вы правы, скучаю по бабочкам, и стоит обратить внимание на мужа. Нас заела рутина. Ну а как эту рутину преодолеть? Что можно нового внести? Мы и в путешествия ездили, и белье я красивое покупала и даже секс игрушки. Качественно ничего не меняется. Понимаю, что муж у меня не изменился. Изменилось только отношение к нему.
Однако благодаря преподавателю, я кое-что увидела, заметила. что раньше не замечала. Когда я прихожу домой, муж почти не реагирует на меня, сидит в компьютере. Когда прихожу на вокал, преподаватель улыбается мне. Он в принципе проявляет ко мне внимание, спрашивает как дела, интересуется моей жизнью. Мой муж со мной немного разговаривает о том, что для меня важно. И когда появился человек, который стал хоть какое-то внимание ко мне проявлять, мне стало просто грустно. Ничего в отношениях с мужем уже не изменить. А вот банального внимания к себе очень хочется.

Отпуск, бельё, игрушки это конечно прекрасно, но фигня. Это только в кино работает. Мол вы как появляетесь вся такая красивая нарядная, а муж как влюбился во-второй раз! Это увы в реальности не работает. Для него вы все тот же человек просто в новом белье и пр. А секс игрушки просто разнообразили семейный секс. Лучшее что вы можете сделать так это выделить время и поговорить по душам. Понастальгируйте по былым временам, покажите как любите его словами. Пусть он вспомнит в какую женщину когда-то влюбился. Он должен услышать. А намеки ничего не пробудят. Это с женщинами то не работает чё уж говорить о мужчинах. Понятное дело что в лице молодого педагога который улыбается вам (а вернее вашим деньгам за занятия) как только вы к нему приходите вы ищете то самое мужское внимание. Вы главное ошибки не совершайте и не заводите любовника если муж для вас что-то значит. Любовный интерес на стороне это просто. Работать над тем что есть - тяжело. Вы должны понимать что семейная рутина это то что приходит ко всем парам. Невозможно быть вечно влюбленным. Невозможно постоянно восторгаться и не врубать здравый эгоизм. Но возможно ценить за то что уже столько лет вместе и что вместе преодолели. Поговорите короче.

Гость
#7
Мятный прянег

А с мужем какие отношения? Может вы не влюбились, а просто скучаете по этой эйфории, когда от человека прёт и хочется чувствовать бабочки порхающие внутри? Может стоит переключиться на супруга и что-то поменять в семейных отношениях если рутина сожрала? Все таки влюбляются за что-то весомое. А вы этого парня как человека не знаете, он просто ведёт себя с вами профессионально как педагог и все .

Вот вы правильно пишите в целом!
От рутины не убежишь,но сексуальное влечение ведь в крайней степени влияет на жизнь человека в целом и на качество жизни,будь то мужчина или женщина без разницы..Зачем создавать брак,семью?Чтобы её рушить?
Мужчины после такого обычно недоверчиво относятся к женщинам в плане долгих отношенний, меньше могут получить от мужчин искрених чувств...
В целом и мужчина может быть блядуном так же как и женщина и кто тут "круче" вопрос в этом плане не стоит...
Вопрос скоре стоит так: Какая жизнь нужна человеку и стоит ли она того,стоит ли поддаватся сиюминутным желаниям ради эмоций чтобы жизнь была хуже.?Пускай автор ответит на этот вопрос себе!)
Не критикую, порой фантазии, желания у женщин сильно "гуляют"

Гость
#8
Гость

Да, вы правы, скучаю по бабочкам, и стоит обратить внимание на мужа. Нас заела рутина. Ну а как эту рутину преодолеть? Что можно нового внести? Мы и в путешествия ездили, и белье я красивое покупала и даже секс игрушки. Качественно ничего не меняется. Понимаю, что муж у меня не изменился. Изменилось только отношение к нему.
Однако благодаря преподавателю, я кое-что увидела, заметила. что раньше не замечала. Когда я прихожу домой, муж почти не реагирует на меня, сидит в компьютере. Когда прихожу на вокал, преподаватель улыбается мне. Он в принципе проявляет ко мне внимание, спрашивает как дела, интересуется моей жизнью. Мой муж со мной немного разговаривает о том, что для меня важно. И когда появился человек, который стал хоть какое-то внимание ко мне проявлять, мне стало просто грустно. Ничего в отношениях с мужем уже не изменить. А вот банального внимания к себе очень хочется.

Тут скорее у мужа страсть прошла,но в целом отношенния существуют, смена отношенний ничего в целом не даст кроме очередного перепихона тем более разрушит долгие отношенния....
Нужно просто принять монотоность бытия и жить от интерессов....
Как эту картину не меняй лучше не станет...Сексуальные аппетиты нужно понизить!
Похоть она развращает как мужчин так и женщин...Чем больше туда погружается тем более появляются "неадыкватные мысли"...
Адыкватность подобным мыслям не поддоватся и всё!Это деструктивные эмоции!Поэтому нужно поменьше сексом заниматся тогда и появится прошлый аппетит, вполне возможно и муж это прочувствует!

Гость
#9
Мятный прянег

Отпуск, бельё, игрушки это конечно прекрасно, но фигня. Это только в кино работает. Мол вы как появляетесь вся такая красивая нарядная, а муж как влюбился во-второй раз! Это увы в реальности не работает. Для него вы все тот же человек просто в новом белье и пр. А секс игрушки просто разнообразили семейный секс. Лучшее что вы можете сделать так это выделить время и поговорить по душам. Понастальгируйте по былым временам, покажите как любите его словами. Пусть он вспомнит в какую женщину когда-то влюбился. Он должен услышать. А намеки ничего не пробудят. Это с женщинами то не работает чё уж говорить о мужчинах. Понятное дело что в лице молодого педагога который улыбается вам (а вернее вашим деньгам за занятия) как только вы к нему приходите вы ищете то самое мужское внимание. Вы главное ошибки не совершайте и не заводите любовника если муж для вас что-то значит. Любовный интерес на стороне это просто. Работать над тем что есть - тяжело. Вы должны понимать что семейная рутина это то что приходит ко всем парам. Невозможно быть вечно влюбленным. Невозможно постоянно восторгаться и не врубать здравый эгоизм. Но возможно ценить за то что уже столько лет вместе и что вместе преодолели. Поговорите короче.

У вас хотя бы мозги на месте...Читаешь этот форум и понимаешь что тут не так всё гладко...Хорошие слова "Это только в кино работает"😄😄😄

#10
Гость

Вот вы правильно пишите в целом!
От рутины не убежишь,но сексуальное влечение ведь в крайней степени влияет на жизнь человека в целом и на качество жизни,будь то мужчина или женщина без разницы..Зачем создавать брак,семью?Чтобы её рушить?
Мужчины после такого обычно недоверчиво относятся к женщинам в плане долгих отношенний, меньше могут получить от мужчин искрених чувств...
В целом и мужчина может быть блядуном так же как и женщина и кто тут "круче" вопрос в этом плане не стоит...
Вопрос скоре стоит так: Какая жизнь нужна человеку и стоит ли она того,стоит ли поддаватся сиюминутным желаниям ради эмоций чтобы жизнь была хуже.?Пускай автор ответит на этот вопрос себе!)
Не критикую, порой фантазии, желания у женщин сильно "гуляют"

Можно долго размусоливать эту тему о вечном. Но подытожить надо лишь одной мыслей: В браке работать должны оба над отношениями. Если один сдувается то второй в какой то момент перестает вывозить ситуацию. Смысл в отношениях есть и он огромен. Просто это труд. А будет он в радость или в тягость уже зависит от того кого выбрали.

Гость
#11

В него все влюбились, и жизнью он каждой ученицы интересуется, чтоб не сбежала))) А учиться надо у женщины)

Гость
#12
Гость

Да, вы правы, скучаю по бабочкам, и стоит обратить внимание на мужа. Нас заела рутина. Ну а как эту рутину преодолеть? Что можно нового внести? Мы и в путешествия ездили, и белье я красивое покупала и даже секс игрушки. Качественно ничего не меняется. Понимаю, что муж у меня не изменился. Изменилось только отношение к нему.
Однако благодаря преподавателю, я кое-что увидела, заметила. что раньше не замечала. Когда я прихожу домой, муж почти не реагирует на меня, сидит в компьютере. Когда прихожу на вокал, преподаватель улыбается мне. Он в принципе проявляет ко мне внимание, спрашивает как дела, интересуется моей жизнью. Мой муж со мной немного разговаривает о том, что для меня важно. И когда появился человек, который стал хоть какое-то внимание ко мне проявлять, мне стало просто грустно. Ничего в отношениях с мужем уже не изменить. А вот банального внимания к себе очень хочется.

Преподаватели вокала целую школу НЛП управления людьми проходят. И подфлиртовывать не гнушаются, чтобы только вас заманить. Денежкам они улыбаются, разве вы не понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: