Гость
Статьи
Парень - командир, но …

Парень - командир, но тупой

У парня на все случаи жизни один ответ. Например, не хочется мне идти к друзьям нашим общим в гости, нет настроения. Он отвечает: "ну что значит, нет настроения? А ты дай себе команду собраться и пойти, настроение в процессе появится". Когда говорю, что о чём-то переживаю или что-то беспокоит, то его ответ: "если изменить ничего не можешь, то зачем париться, ты дай себе команду перестать думать об этом - и все дела". Говорю, влезла в телефон, новости почитать, час просидела, он: "а ты дай себе команду больше 10 минут в телефоне не зависать". И ни дня нет, чтобы он не советовал мне давать себе команды. Но ведь не всё в жизни можно решить или прекратить в секунду, " по команде". А, может, он прав всё же, это самодисциплина такая?

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно всё говорит,по другому в жизни никак

сливка общества
#2

ну вы и не благодарная. вам человек помочь пытается, а вы на него "тупой". мда.

Гость
#3

Ну, дѣти пойдутъ, сама госпожойъ-матѣрью станѣшь, командирствовать надъ ними будѣшь. Команды самому сѣбѣ отдавать нѣ особо интѣрѣсно, командирствование есмь групповая людская дѣятельность.

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#4

Чет вспомнилось «Не в ту сторону воююешь, ***» 🤣🤣

Гость
#5

А почему в заголовке молодого человека обозвали тупым? Потому что он пытается сам жить осознанно и автора к этому призывает?
Алиса, давать себе команду (и выполнять ее) = руководить собственной жизнью, организовывать ее самостоятельно. Очень полезное качество, кстати.

Гость
#6

Видимо его так воспитывали родители. Это обесценивание твоих чувств, что очень плохо. Вот всё что ты написала можно сжать в два слова: ТОТАЛЬНОЕ ОБЕСЦЕНИВАНИЕ. Сейчас он даёт тебе советы, а потом будет сам командовать. Почву нащупывает, насколько ты прогибаешься. Короче 🚩🚩🚩

Гость
#7

ржууу он че сапог?))

#8

😂😂😂

Кирилл
#9

Напомнило анекдот:
- Товарищ прапорщик, остановите поезд.
- Поезд!!! Стой! Раз, два.

Но в то же время - он прав, надо давать себе команды к началу действий по изменению чего-то к лучшему. А менять в секунду что-то по команде, конечно, невозможно.

Гость
#10

Пусть этот командир даст себе команду и сам eпёт себя в очко.

#11

Прочитала.Сижу.Думаю.Насколько нормальный парень.Максимально.Не хочет никуда без любимой,помогает ей отказаться от пустой траты времени.Организован и дисциплинирован.А,оказывается,просто тупой 🤷‍♀️.

Гость
#12

Команда "а ты не чувствуй", получается, он и сам с собой так поступает, когда ему дискомфортно. Он свои чувства понимает?

Гость
#13
FoxX

Прочитала.Сижу.Думаю.Насколько нормальный парень.Максимально.Не хочет никуда без любимой,помогает ей отказаться от пустой траты времени.Организован и дисциплинирован.А,оказывается,просто тупой 🤷‍♀️.

А мне вот больше интересно, почему модеры пропускают "тупой", а за "тупая" банят тему или вручную исправляют?

Игорек
#14

почему тупой то? вполне рабочий метод. п.с если бы я узнал что моя баба меня обсирает да еще и публично, пиздов бы выхватила конкретных

#15
Гость

А мне вот больше интересно, почему модеры пропускают "тупой", а за "тупая" банят тему или вручную исправляют?

Да кто ж их знает

Гость
#16

Чем больше дубов - тем крепче армия!

Гость
#17

Он не военный случайно? Скажи ему что у тебя кнопка подачи команд отсутствует.

Гость
#18

Алиса, спасибо, поржала. Надо дать себе команду, засыпать😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: