Гость
Статьи
Мимолетная …

Мимолетная влюбленность в серьезных отношениях

Как думаете, это измена? Мы с молодым человеком вместе 5 лет, в июле свадьба. Очень его люблю, он мой первый и допускаю, что последний мужчина. Живем душа в душу.
Но иногда могу позволить себе очароваться кем-нибудь другим) просто для развлечения. Например, недавно были на дне рождения нашего друга. Там был наш знакомый, который почему-то в этот раз показался мне очень обаятельным. Заметно, что я ему тоже симпатична. Просто поулыбались, посмеялись, где-то дотронулись до друга. Я пару дней предавалась приятным воспоминаниям и мыслям о нем, потом все забыла и дальше живу как обычно, жениха люблю и он меня, но есть такой секретик)
Мне кажется, в этом ничего страшного нет. А вы как думаете?

🌹
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну по идее, без легкого флирта в обществе могут и семейные отношения сойти на "нет". Поэтому столько анекдотов про коллег, кто с кем переспал и у кого потом дети от коллег...заигрались короче. Надо не заиграться) Ну и касаться не стоит. Как Вы описали, складывается ощущение, что Ваш знакомый мог начать думать о Вас, как о доступной.

Гость
#3

А если бы ты прочла точно такую же историю, но от твоего жениха? Как относишься к этому? Всё зависит от того, что в вашей паре считается за "измену".
Лично мне кажется, вполне нормально смотреть на других мужчин. Я люблю флиртовать, но не более. Для меня это забавно. Запретный плод сладок)

#4

Такое себе, зачем ты его трогала? Уважайте свой выбор, вам конечно могут нравится другие люди, но флиртовать, касаться зачем?

Гость
#5

Да, касания лишние и куча глаз на мероприятии, которые могу намекнуть вашему жениху о вашем поведении. Флиртуйте глазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: