Гость
Статьи
Ссора с молодым …

Ссора с молодым человеком

Вообщем я выпила с подругой, вернулась домой и парень начал приставать, мне что-то стукнуло в голову и я сказала что спала с другим в момент расставания(назло), он начал забирать мой телефон, он мне его купил с учетом того, что я отдам ему деньги, я отдала, но не все, я сказала пусть отдает эти деньги и забирает телефон, он был против и просто выхватывал его, есть еще одно но, документ на телефон на его фамилию, я со злости сломала его ключи от машины, ударила в глаз, он мне заламывал руки, толкал, наговорили друг другу таких гадостей, в итоге он не хотел от меня уезжать и расставаться тем более. Кто виноват? Может ли после такой ссоры быть здоровые отношения?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Онъ нѣ молодойъ чѣловѣкъ, онъ парѣнь, отъ слова пара, boyfriend ёлы-палы, а ты его прямо въ сѣрдцѣ измѣнойъ, жѣстокая.

Гость
#2

Глупый вопрос спрашивать кто виноват)) Даже смешно)) Т.е. вам что-то в голову "стукнуло", а виноват должен быть парень??)))) Зачем вы вообще ему это сказали? За то что он начал приставать?Зачем вы вообще тогда вместе?
Либо у вас не все хорошо с головой, либо вы недоговариваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: