Гость
Статьи
Выбор из …

Выбор из претендентов.Кого посоветуете и почему?

Выбор из претендентов.Кого посоветуете и почему?мужчина номер 1: у мужчины идёт строительство дома,кредит и алименты на 1 ребёнка.Мужчина добрый и ласковый.Но обременён долговыми обязательствами.P.s. У вопрошающей есть где жить,если что у обоих по ребёнку,но нет влюблённости с женской стороны,но есть уважение за отношение к себе. Мужчина ласкаюовый,но крутись и обеспечивай себя сама.В будущем у человека в планах закрыто мою ипотеку,закрыть его кредиты,строить его дом и купить нашим детям от первого брака по квартире.где-то когда-то далеко в будущем…Собирался сделать предложение.Мужчина номер 2:разведён,с ребёнком своим видится редко,карьерист.Планы пока только на карьеру и совместное времяпрепровождение в кругу родных,друзей.Очень харизматичный,но жадноват.Неособо ласковый да и не рукастый.Нооооо…к нему есть влюблённость.Мужчина номер три:женат,есть к нему уважение (как хотите понимайте),очень умный и мудрый,старше на 12 лет,единственный кто проявляется с заботой явной и решает проблемы.Помогает решать проблемы и материально.Вот с кем бы вы остались и выбрали?(дополню …мужчины встречались в разные этапы жизни,замуж официально не собираюсь,так как ипотека)

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочла по диагонали, но поняла, что все детные.
Никого.

Игорек
#2

любая богиня и психологиня знает, что трахаться надо с подлецом, а жить и получать деньги с лоховатого алеши

Гость
#3
Гость

Прочла по диагонали, но поняла, что все детные.
Никого.

Так и у меня ребёнок.Варианта мужчины без детей пока нет,но и я не хочу больше детей своих

Захария
#4

1.
"В будущем у человека в планах закрыто мою ипотеку,закрыть его кредиты,строить его дом и купить нашим детям от первого брака по квартире.где-то когда-то далеко в будущем"
То ли прожектерство, то ли маниловщина..
Чужому ребенку хочет квартиру купить?
Слюни какие то
2.
Жадный и не любящий.. Чего ж в него не влюбиться то..
3.
Отличный мог бы быть роман
Но на уважении лишь какой роман то??

Видимо, проводить время с тем, в кого влюблена стала бы...со вторым
Остальное на фига...
Хотя стоп..
"совместное времяпрепровождение в кругу родных,друзей"
Это зачем? Нп вдвоем?

Гость
#5
Захария

1.
"В будущем у человека в планах закрыто мою ипотеку,закрыть его кредиты,строить его дом и купить нашим детям от первого брака по квартире.где-то когда-то далеко в будущем"
То ли прожектерство, то ли маниловщина..
Чужому ребенку хочет квартиру купить?
Слюни какие то
2.
Жадный и не любящий.. Чего ж в него не влюбиться то..
3.
Отличный мог бы быть роман
Но на уважении лишь какой роман то??

Видимо, проводить время с тем, в кого влюблена стала бы...со вторым
Остальное на фига...
Хотя стоп..
"совместное времяпрепровождение в кругу родных,друзей"
Это зачем? Нп вдвоем?

Извиняюсь за ошибки…Отвлекали немного,писала быстро.Подозреваю,что хочет познакомить с друзьями ….хм…может преследуя свои цели:вроде симпатичная,да и квартира у меня норм…что бы не переконтоваться,например,у меня года два,а не на съёмной…пока повышение в другом городе не предложили.Третий-классный мужчина,вот прям тот о ком,мы мечтаем…жена бы столько детей не рожала от плохого.Просто бабочек нет в животе,но он вовсе мне не неприятен.А первый…возможно,реально заманиха,чтоб потом после развода с таким деньги распилить ипотечные …хотя небольшие подарочки/знаки внимания оказывал….но количество его обременений…моря даже чёрного я там точно не увижу,только стройку его дома

Гость
#6

Первый точно нет, ибо меня не устраивает "но крутись и обеспечивай себя сама" и "закрыть его кредиты,строить его дом". Не вижу выгоды для себя любимой.

Второй сразу нет, т.к "но жадноват". Таких сразу сливаем.

Третий ДА, ибо "проявляется с заботой явной и решает проблемы. Помогает решать проблемы и материально". Вот это Настоящий Мужик!Но ДА только в том случае, если бы получилось увести от жены и женить на себе. Если за 1-2 года от жены не ушел, то и дальше не уйдёт, а значит = следующий.

А вообще пул из детных женатиков такое себе. Тут нужно своих детей поднимать, а тут мужик который отдаёт деньги и энергию на чужих детей, да и бывшая жёнушка будет как бельмо в глазу и будет постоянно что-то с мужика тянуть. Поэтому нужно брать бездетного, пускай полностью отдаёт себя на вас и ваших детей. Моё мнение таково, что когда бездетного мужика женщина берёт в семью, то это правильно. А детные мужики нафиг не нужны, даже если у женщины есть свои дети.
Да и сточки зрения природы и психологии это абсолютно оправданно, т.к. если говорить про нормальных мужиков, то нормальному мужику без разницы чьё потомство воспитывать, лишь-бы было в кого вкладываться и кого воспитывать. А женщине чужие дети не приемлемы, ибо к чужим нет материнских чувств, а это катастрофа и абсолютно недопустимо. 👠

Гость
#7
Захария

1.
"В будущем у человека в планах закрыто мою ипотеку,закрыть его кредиты,строить его дом и купить нашим детям от первого брака по квартире.где-то когда-то далеко в будущем"
То ли прожектерство, то ли маниловщина..
Чужому ребенку хочет квартиру купить?
Слюни какие то
2.
Жадный и не любящий.. Чего ж в него не влюбиться то..
3.
Отличный мог бы быть роман
Но на уважении лишь какой роман то??

Видимо, проводить время с тем, в кого влюблена стала бы...со вторым
Остальное на фига...
Хотя стоп..
"совместное времяпрепровождение в кругу родных,друзей"
Это зачем? Нп вдвоем?

Спасибо за ответ)))):-)

Захария
#8
Гость

Извиняюсь за ошибки…Отвлекали немного,писала быстро.Подозреваю,что хочет познакомить с друзьями ….хм…может преследуя свои цели:вроде симпатичная,да и квартира у меня норм…что бы не переконтоваться,например,у меня года два,а не на съёмной…пока повышение в другом городе не предложили.Третий-классный мужчина,вот прям тот о ком,мы мечтаем…жена бы столько детей не рожала от плохого.Просто бабочек нет в животе,но он вовсе мне не неприятен.А первый…возможно,реально заманиха,чтоб потом после развода с таким деньги распилить ипотечные …хотя небольшие подарочки/знаки внимания оказывал….но количество его обременений…моря даже чёрного я там точно не увижу,только стройку его дома

я вам не советчик..
У меня с деньгами сложно.. Их особо нет, но я особо про них не думаю..
Так что, это мне сложно оценивать...
В том смысле, что вот с первым это все мне особо то не важно..
Но к нему вы вообще ничего.. Ни бабочек, ни кузнечиков...
С третьем бабочек нет.. Ну что поделать, раз нет. Зачем он?
А второй..
Там у вас бабочки... Но если у него не бабочки, а перекантоваться, то придётся свои бабочки как то удавить что ли...

Гость
#9
Гость

Первый точно нет, ибо меня не устраивает "но крутись и обеспечивай себя сама" и "закрыть его кредиты,строить его дом". Не вижу выгоды для себя любимой.

Второй сразу нет, т.к "но жадноват". Таких сразу сливаем.

Третий ДА, ибо "проявляется с заботой явной и решает проблемы. Помогает решать проблемы и материально". Вот это Настоящий Мужик!Но ДА только в том случае, если бы получилось увести от жены и женить на себе. Если за 1-2 года от жены не ушел, то и дальше не уйдёт, а значит = следующий.

А вообще пул из детных женатиков такое себе. Тут нужно своих детей поднимать, а тут мужик который отдаёт деньги и энергию на чужих детей, да и бывшая жёнушка будет как бельмо в глазу и будет постоянно что-то с мужика тянуть. Поэтому нужно брать бездетного, пускай полностью отдаёт себя на вас и ваших детей. Моё мнение таково, что когда бездетного мужика женщина берёт в семью, то это правильно. А детные мужики нафиг не нужны, даже если у женщины есть свои дети.
Да и сточки зрения природы и психологии это абсолютно оправданно, т.к. если говорить про нормальных мужиков, то нормальному мужику без разницы чьё потомство воспитывать, лишь-бы было в кого вкладываться и кого воспитывать. А женщине чужие дети не приемлемы, ибо к чужим нет материнских чувств, а это катастрофа и абсолютно недопустимо. 👠

Третьего я сама не хочу уводить из семьи :у него с женой более 2 детей!это наследники…он обеспеченный,но не на столько же …

Гость
#10
Гость

Первый точно нет, ибо меня не устраивает "но крутись и обеспечивай себя сама" и "закрыть его кредиты,строить его дом". Не вижу выгоды для себя любимой.

Второй сразу нет, т.к "но жадноват". Таких сразу сливаем.

Третий ДА, ибо "проявляется с заботой явной и решает проблемы. Помогает решать проблемы и материально". Вот это Настоящий Мужик!Но ДА только в том случае, если бы получилось увести от жены и женить на себе. Если за 1-2 года от жены не ушел, то и дальше не уйдёт, а значит = следующий.

А вообще пул из детных женатиков такое себе. Тут нужно своих детей поднимать, а тут мужик который отдаёт деньги и энергию на чужих детей, да и бывшая жёнушка будет как бельмо в глазу и будет постоянно что-то с мужика тянуть. Поэтому нужно брать бездетного, пускай полностью отдаёт себя на вас и ваших детей. Моё мнение таково, что когда бездетного мужика женщина берёт в семью, то это правильно. А детные мужики нафиг не нужны, даже если у женщины есть свои дети.
Да и сточки зрения природы и психологии это абсолютно оправданно, т.к. если говорить про нормальных мужиков, то нормальному мужику без разницы чьё потомство воспитывать, лишь-бы было в кого вкладываться и кого воспитывать. А женщине чужие дети не приемлемы, ибо к чужим нет материнских чувств, а это катастрофа и абсолютно недопустимо. 👠

Спасибо за такой развёрнутый ответ!

Гость
#11
Гость

Извиняюсь за ошибки…Отвлекали немного,писала быстро.Подозреваю,что хочет познакомить с друзьями ….хм…может преследуя свои цели:вроде симпатичная,да и квартира у меня норм…что бы не переконтоваться,например,у меня года два,а не на съёмной…пока повышение в другом городе не предложили.Третий-классный мужчина,вот прям тот о ком,мы мечтаем…жена бы столько детей не рожала от плохого.Просто бабочек нет в животе,но он вовсе мне не неприятен.А первый…возможно,реально заманиха,чтоб потом после развода с таким деньги распилить ипотечные …хотя небольшие подарочки/знаки внимания оказывал….но количество его обременений…моря даже чёрного я там точно не увижу,только стройку его дома

А почему вам так критично надо из кого-то из них обязательно выбрать?

Вокруг миллионы других мужчин. И выбирать нужно того, кто не болтает, а ДЕЛАЕТ для вас что-то и желательно не женат.

Гость
#12
Захария

я вам не советчик..
У меня с деньгами сложно.. Их особо нет, но я особо про них не думаю..
Так что, это мне сложно оценивать...
В том смысле, что вот с первым это все мне особо то не важно..
Но к нему вы вообще ничего.. Ни бабочек, ни кузнечиков...
С третьем бабочек нет.. Ну что поделать, раз нет. Зачем он?
А второй..
Там у вас бабочки... Но если у него не бабочки, а перекантоваться, то придётся свои бабочки как то удавить что ли...

Он очень закрытый.Год встречаемся с переменным успехом:спросила о планах в общем-получить повышение(работа позволит),дом строить не собирается,две квартиры есть,своего ребёнка любит,но тем не менее уехал же от него за хрен знает сколько км и видится раз в три мес лично.Маня не содержит,деньги на женские хотелки не подкидывает.Тол ко досуг оплачивает (и свой в том числе).считает,что жениться надо только тогда,когда в планах есть дети.В планах дети у него ещё есть,но неизвестно с кем и когда.И вообще это на задних пунктах после Карьеры.хочет отвезти меня к себе на родину (в другую область то бишь)познакомить с друзьями…не знаю для чего

Гость
#13
Гость

Первый точно нет, ибо меня не устраивает "но крутись и обеспечивай себя сама" и "закрыть его кредиты,строить его дом". Не вижу выгоды для себя любимой.

Второй сразу нет, т.к "но жадноват". Таких сразу сливаем.

Третий ДА, ибо "проявляется с заботой явной и решает проблемы. Помогает решать проблемы и материально". Вот это Настоящий Мужик!Но ДА только в том случае, если бы получилось увести от жены и женить на себе. Если за 1-2 года от жены не ушел, то и дальше не уйдёт, а значит = следующий.

А вообще пул из детных женатиков такое себе. Тут нужно своих детей поднимать, а тут мужик который отдаёт деньги и энергию на чужих детей, да и бывшая жёнушка будет как бельмо в глазу и будет постоянно что-то с мужика тянуть. Поэтому нужно брать бездетного, пускай полностью отдаёт себя на вас и ваших детей. Моё мнение таково, что когда бездетного мужика женщина берёт в семью, то это правильно. А детные мужики нафиг не нужны, даже если у женщины есть свои дети.
Да и сточки зрения природы и психологии это абсолютно оправданно, т.к. если говорить про нормальных мужиков, то нормальному мужику без разницы чьё потомство воспитывать, лишь-бы было в кого вкладываться и кого воспитывать. А женщине чужие дети не приемлемы, ибо к чужим нет материнских чувств, а это катастрофа и абсолютно недопустимо. 👠

+++ Абсолютно согласна! Особенно в вопросе детного мужла! Я сама с ребёнком, ищу для себя исключительно бездетных мужиков.

Гость
#14
Гость

Он очень закрытый.Год встречаемся с переменным успехом:спросила о планах в общем-получить повышение(работа позволит),дом строить не собирается,две квартиры есть,своего ребёнка любит,но тем не менее уехал же от него за хрен знает сколько км и видится раз в три мес лично.Маня не содержит,деньги на женские хотелки не подкидывает.Тол ко досуг оплачивает (и свой в том числе).считает,что жениться надо только тогда,когда в планах есть дети.В планах дети у него ещё есть,но неизвестно с кем и когда.И вообще это на задних пунктах после Карьеры.хочет отвезти меня к себе на родину (в другую область то бишь)познакомить с друзьями…не знаю для чего

Это ответ про второго

Захария
#15
Гость

Он очень закрытый.Год встречаемся с переменным успехом:спросила о планах в общем-получить повышение(работа позволит),дом строить не собирается,две квартиры есть,своего ребёнка любит,но тем не менее уехал же от него за хрен знает сколько км и видится раз в три мес лично.Маня не содержит,деньги на женские хотелки не подкидывает.Тол ко досуг оплачивает (и свой в том числе).считает,что жениться надо только тогда,когда в планах есть дети.В планах дети у него ещё есть,но неизвестно с кем и когда.И вообще это на задних пунктах после Карьеры.хочет отвезти меня к себе на родину (в другую область то бишь)познакомить с друзьями…не знаю для чего

Ну .. В целом нормально
У вас к нему бабочки..
Он козлом не выглядит, чтобы бабочки душить..
Я никогда не расценивала необходимость этого " содержать, на какие то женские хотелки подкидывать"..
Досуг с тем, к кому бабочки , чем плох то?
Есть ребенок, работа, дела...
Время на досуг с бабочками и остается
Но я не люблю быть в чьих то планах чемоданом. Что значит отвести на родину?
Если это классное место, которое стоит показать и посмотреть, то да...

Гость
#16
Гость

А почему вам так критично надо из кого-то из них обязательно выбрать?

Вокруг миллионы других мужчин. И выбирать нужно того, кто не болтает, а ДЕЛАЕТ для вас что-то и желательно не женат.

Про не болтает:номер 1- кредит,ремонт в квартире плюс алименты,плюс строительство дома…вообще сам бы выжил на свои 100 тыс,мне даже стыдно было брать у него вещи,которые он мне дарил (ну,не с того ни с сего-брючки,кофточку)….не знаю как он там изворачивался,чтобы принести в клювике….молодец,конечно….но дом и квартира это то…что будет долго,плюс алименты …ну,короче долговая яма…а я хочу помощника…брючки я себе сама куплю.на мне все же ипотека дорогая и на море,как то тоже хочется как всем нормальным.Второму даже на ногти жалко.Третий …ну,не рассматриваю уже я для брака.Есть 4 парень …за ним охотится пол города,холостяк завидный,не был женат и без детей,но проблемы со здоровьем большие,о которых он скрывает,но я знаю.Нам с ним комфортно как друзья,поэтому именно я с ним катаюсь на самолёте или кабриолете,так как опасности ему не несу.он клёвый друг,но его не вижу в качестве мужа,тем более что однажды я ему уже отказала в браке

Захария
#17
Гость

Это ответ про второго

Я поняла

Директор мира
#18

Уважение за отношение....
Все ясно, очередной потреблять

Гость
#19
Захария

Ну .. В целом нормально
У вас к нему бабочки..
Он козлом не выглядит, чтобы бабочки душить..
Я никогда не расценивала необходимость этого " содержать, на какие то женские хотелки подкидывать"..
Досуг с тем, к кому бабочки , чем плох то?
Есть ребенок, работа, дела...
Время на досуг с бабочками и остается
Но я не люблю быть в чьих то планах чемоданом. Что значит отвести на родину?
Если это классное место, которое стоит показать и посмотреть, то да...

Ага,классное на столько,что в новостях показывают,того и глядишь сдадим

Гость
#20
Директор мира

Уважение за отношение....
Все ясно, очередной потреблять

Мд на других сайтах.Там все женщины потребляди.Дискутировать с вами тут я не буду

Захария
#21
Гость

Ага,классное на столько,что в новостях показывают,того и глядишь сдадим

Ну мне то откуда знать, о каком месте речь....

Гость
#22
Захария

Ну мне то откуда знать, о каком месте речь....

В кратце:там сейчас опасно.В 100км граница и боевые действия.это ещё 1 причина по которой я не хочу ехать

Гость
#23
Гость

+++ Абсолютно согласна! Особенно в вопросе детного мужла! Я сама с ребёнком, ищу для себя исключительно бездетных мужиков.

А если бездетный захочет общего ребёнка?ч вот больше детей не хочу

Захария
#24
Гость

В кратце:там сейчас опасно.В 100км граница и боевые действия.это ещё 1 причина по которой я не хочу ехать

да я поняла...

Гость
#25
Гость

Так и у меня ребёнок.Варианта мужчины без детей пока нет,но и я не хочу больше детей своих

Допустим, кто-то и подошëл бы вам, но если с вашим ребенком не уживутся, что тогда? Или у вас не в планах их даже знакомить?

Гость
#26
Гость

Допустим, кто-то и подошëл бы вам, но если с вашим ребенком не уживутся, что тогда? Или у вас не в планах их даже знакомить?

В планах знакомить.На получится не познакомить

Захария
#27
Гость

В планах знакомить.На получится не познакомить

С кем?
"..мужчины встречались в разные этапы жизни.. "
И все на низком старте до сих пор?

Гость
#28
Гость

В планах знакомить.На получится не познакомить

а проверять каждого из троих на ребенке - это психику ему подрывать.
Сколько ему лет?

Гость
#29
Гость

а проверять каждого из троих на ребенке - это психику ему подрывать.
Сколько ему лет?

Почему проверять каждого знакомством?сперва выберу одного,потом познакомлю.

Гость
#30
Гость

Почему проверять каждого знакомством?сперва выберу одного,потом познакомлю.

Ну так я и спрашивала, если не сойдутся?

Гость
#31
Захария

С кем?
"..мужчины встречались в разные этапы жизни.. "
И все на низком старте до сих пор?

Если бы смысла не было в вопросе,я бы его не задавала.Мне нужен совет,чем объективнее,тем лучше.Под разными углами

Гость
#32
Гость

Ну так я и спрашивала, если не сойдутся?

Если не сойдутся это как?у меня сын коммуникабельный,мужчины тоже общительные и умные и старше меня.Абьюзером никто из них не является,это я четко вижу и именно таких сразу отсеиваю

Гость
#33
Гость

Ну так я и спрашивала, если не сойдутся?

А уж если и впрямь моему сыну плохо будет рядом с таким человеком,то мне мужчина такой не нужен.Конечно,я выберу того,кто его будет «облизывать» и угождать.Но и учить

Гость
#34
Гость

Если не сойдутся это как?у меня сын коммуникабельный,мужчины тоже общительные и умные и старше меня.Абьюзером никто из них не является,это я четко вижу и именно таких сразу отсеиваю

А это так, что при знакомстве всë ладненько, а как стали жить вместе, так вечные скандалы.
Но раз вы от такого застрахованы, то вопросов больше нет.

Захария
#35
Гость

Если бы смысла не было в вопросе,я бы его не задавала.Мне нужен совет,чем объективнее,тем лучше.Под разными углами

не.. ну я вам не советчик, я же сказала..
у меня другие критерии выбора...
Поэтому, я только со своей колокольни и рассматривала ответ на ваше " Вот с кем бы вы остались и выбрали"..
А сейчас просто спросила, как это у вас так вышло...

Гость
#36
Захария

не.. ну я вам не советчик, я же сказала..
у меня другие критерии выбора...
Поэтому, я только со своей колокольни и рассматривала ответ на ваше " Вот с кем бы вы остались и выбрали"..
А сейчас просто спросила, как это у вас так вышло...

С двумя:Общение с периодическими намеками с мужской стороны возобновить отношения;а с одним- он сразу спрашивает без общения,давай будем вместе,потом обижается,пропадает,потом опять спрашивает)

Захария
#37
Гость

С двумя:Общение с периодическими намеками с мужской стороны возобновить отношения;а с одним- он сразу спрашивает без общения,давай будем вместе,потом обижается,пропадает,потом опять спрашивает)

На что обижается?

Гость
#38
Захария

На что обижается?

Если точнее:обижается на отказ,что нет не будем опять начинать отношения.Это,кстати,первый мужчина,тот что с серьезными планами жениться вот прям официально.И строить дом его.

Гость
#39
Захария

На что обижается?

А просто поддерживать приятельские отношения он не хочет.

Захария
#40
Гость

Если точнее:обижается на отказ,что нет не будем опять начинать отношения.Это,кстати,первый мужчина,тот что с серьезными планами жениться вот прям официально.И строить дом его.

Опять начинать?
Вы прерывание отношения, а он все их опять предлагает?
Вот же ж верный рыцарь.. Но обидчивый(

Гость
#41
Захария

На что обижается?

Остальные два:со вторым флирт,а третий до сих пор поддерживает и помогает (он живет на несколько тысяч км от меня),мы не видимся

Захария
#42
Гость

С двумя:Общение с периодическими намеками с мужской стороны возобновить отношения;а с одним- он сразу спрашивает без общения,давай будем вместе,потом обижается,пропадает,потом опять спрашивает)

А второй? Путешественник?

Захария
#43
Гость

Остальные два:со вторым флирт,а третий до сих пор поддерживает и помогает (он живет на несколько тысяч км от меня),мы не видимся

Это женатый помогает?
В память о мимолетном романе/ чувстве?
Да вы прям вамп....

Гость
#44
Захария

А второй? Путешественник?

Второй карьерист…ему по кайфу становится то начальник этого отдела,то начальником управления….соответственно филиалов много

Гость
#45
Захария

Это женатый помогает?
В память о мимолетном романе/ чувстве?
Да вы прям вамп....

Это он так свою карму чистит,видимо))))бывает и такое,сама бы не поверила,если бы не столкнулась.Да,в жизни многое бывает

Гость
#46
Захария

Опять начинать?
Вы прерывание отношения, а он все их опять предлагает?
Вот же ж верный рыцарь.. Но обидчивый(

Тут один из трёх вариантов:1)не нашёл пока ещё кого-то;2)ущемлённое самолюбие и хочет отомстить;3) реально хочет ещё раз попробовать. разве вам бывшие не пишут?и не предлагают сходить в кино?ресторан?или вообще прогуляться и поболтать ?кто-то из далека начинает,кто-Ирина третьем предложении : «ааааа,помнишь как хорошо нам было?»,а свободная от ты?)))

Захария
#47
Гость

Второй карьерист…ему по кайфу становится то начальник этого отдела,то начальником управления….соответственно филиалов много

Я про него))
Просто назвала путешественником... на малую родину

Захария
#48
Гость

Это он так свою карму чистит,видимо))))бывает и такое,сама бы не поверила,если бы не столкнулась.Да,в жизни многое бывает

А что с его кармой?
А вы решили ему помочь с его кармой?
Удивительные вы все там люди)

Захария
#49
Гость

Тут один из трёх вариантов:1)не нашёл пока ещё кого-то;2)ущемлённое самолюбие и хочет отомстить;3) реально хочет ещё раз попробовать. разве вам бывшие не пишут?и не предлагают сходить в кино?ресторан?или вообще прогуляться и поболтать ?кто-то из далека начинает,кто-Ирина третьем предложении : «ааааа,помнишь как хорошо нам было?»,а свободная от ты?)))

Нет...
у меня бывших не так много, но нет, не пишут, не писали..
У меня если разрыв, то вместе с аортой...
Ну кроме бывшего мужа)

Гость
#50
Захария

А что с его кармой?
А вы решили ему помочь с его кармой?
Удивительные вы все там люди)

Про карму:это была шутка