Гость
Статьи
Было у вас такое чтобы …

Было у вас такое чтобы парень вам был противен?

Мой бывший парень был очень обеспеченным. Он дарил дорогие подарки мне, маме, бабушке.Но Сначала он привлек меня своей скромностью, и я если честно рассматривала его как друга. И встречаться с ним начала скорее из-за советов и давления матери и подруг которые говорили ты что не упусти его.Но мне же он не нравился особо внешне. И меня начала наоборот отталкивать его зависимость мною. По 50 звонков на дню и 100000 сообщений И когда мы стали ближе он начал раскрываться и стали вылазить не очень приятные моменты. Постоянно психи и обиды на ровном месте.Тихоня оказался еще тем психопатом.И мне уже было просто неприятно как он трогает меня, целует.После секса с ним я просто расплакалась закрывшись в ванне..После чего я приняла решение расстаться с ним, тк это было уже насилием над собой и я постоянно была в психованном состояние, меня все раздражало...Когда я с ним рассталась, мама на меня обиделась что я упустила такого парня и она прокляла меня и сказала что я буду жить всю жизнь в нищите и ничего сама не без одного мужика не добьюсь.

Вот у вас было такое чтобы парень вас прям так сильно отталкивал и был противен вам?
Скажем так мой первый парень тоже не был красавчиком ,даже не мой типаж ,но он меня привлекал, и не разу даже не возникало такого что ооо фуу он меня целовать сейчас будет или он хочет секса, ооо неееет.С ним у меня всегда было желание обнимать и целовать его...
А с этим же просто ужас, чем дальше заходили отношения тем мне быстрее хотелось убежать от него когда мы оставались на едине...мне никакие подарки не нужны были

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Мне кажется, всё на уровне "фибров". В молодости был кавалер, всем хорош, деликатный, ноль алкоголя, без прошлого. Хотел жениться и мечтал о детях. Ну не могу с ним даже целоваться. Противен. Хотя черты лица, фигура хорошие, стройный как я люблю, из тех кто не нажирает лишний вес. Жалею до сих пор, он был бы хорошим мужем и отцом. Но... Не могу. Противен. Зато те, кто нравятся мне - они равнодушны ко мне :) заметила, в меня влюбляются те, на кого и подумать не могла, что им нравлюсь.

Гость
#2

Да.. И неоднократно.

Гость
#3

так просто тяните с него подарки: много и дорогие.

Гость
#4
Гость

так просто тяните с него подарки: много и дорогие.

от требовал секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: