Гость
Статьи
До знакомства с мужем …

До знакомства с мужем у меня был парень

Срочно нужен совет
Здравствуйте. Мне 28 лет,есть муж и трое детей. С мужем живем уже вместе больше 10 лет. Так получилось,что до знакомства с мужем у меня был парень. Естественно,когда я с мужем познакомились,то он был в курсе,что я уже не девочка. Но вот на протяжении всей совместной жизни,он мне это каждый раз напоминает и сейчас вообще хочет чтобы я прошла детектор лжи(полиграф). У меня больше нет сил никаких чтобы ему что-то доказывать,ведь на протяжении 10 лет я постоянно ему доказываю что это правда,что он второй у меня. Незнаю как быть. Подскажите пожалуйста #брак #бывшие #нуженсовет

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, на что полиграф проходить?

Гость
#2

Так это ему ещё круууупноооо повезло с вами!

#3

Пусть в лес идёт с такими загонами
Ты не можешь просто осечь его хорошенько

#4
Гость

Не поняла, на что полиграф проходить?

Ну правду ли я говорю что он у меня второй или нет. Придумал уже даже три вопроса,на которые я должна ответить. Живем с ним больше 10 лет,повода для ревности никогда не давала и тем более не изменяла ни разу. Но вот его такое отношение ко мне,меня очень обижает. Каждый раз оскорбляет меня и я уже не хочу с ним жить,не хочу ему ничего больше доказывать.

Гость
#5

аж интересно, как так получилось, что такое солнышко вышло замуж за такое чудовище?
муж тебя выкрал что ли?

#6

Интересно, если он выяснит, что третий, то что?

Гость
#7
Филька

Ну правду ли я говорю что он у меня второй или нет. Придумал уже даже три вопроса,на которые я должна ответить. Живем с ним больше 10 лет,повода для ревности никогда не давала и тем более не изменяла ни разу. Но вот его такое отношение ко мне,меня очень обижает. Каждый раз оскорбляет меня и я уже не хочу с ним жить,не хочу ему ничего больше доказывать.

Хреновая какая то разводка

Гость
#8
Гунька

Интересно, если он выяснит, что третий, то что?

Тогда и ему можно будет разок гульнуть )))

#9
Гость

аж интересно, как так получилось, что такое солнышко вышло замуж за такое чудовище?
муж тебя выкрал что ли?

Нет не выкрал. Просто с ним познакомились когда мне было 18 лет. Начали жить вместе,все было хорошо,пгтгм сын родился и вот потом у него начались вот такие разговоры. И на протяжении всей совместной жизни он меня этим упрекает и оскорбляет меня.

Гость
#10
Филька

Нет не выкрал. Просто с ним познакомились когда мне было 18 лет. Начали жить вместе,все было хорошо,пгтгм сын родился и вот потом у него начались вот такие разговоры. И на протяжении всей совместной жизни он меня этим упрекает и оскорбляет меня.

так ты хочешь, чтоб он был уверен в твоей неприступности, но при этом ты отдалась ему почти сразу после знакомства?
ну он логично подозревает, что тебя соблазнить очень просто.

Гость
#11

Разводка от мужика

Гость
#12

бляа-а, с ужасом думаю - вдруг и у меня такое начнётся. Только я в 25 замуж вышла, от меня целкость особенно и не ожидалась. Не так давно мой в ссоре сказанул про мой "опыт", но я отбрила, что и у него "было" (его бывшую я хорошо знаю) - вроде, помогло. Но на этом форуме мне уже предсказывали, что рано или поздно начнётся "разбор полётов".

Гость
#13
Гость

бляа-а, с ужасом думаю - вдруг и у меня такое начнётся. Только я в 25 замуж вышла, от меня целкость особенно и не ожидалась. Не так давно мой в ссоре сказанул про мой "опыт", но я отбрила, что и у него "было" (его бывшую я хорошо знаю) - вроде, помогло. Но на этом форуме мне уже предсказывали, что рано или поздно начнётся "разбор полётов".

это смотря что мужу говорить.
Можно рассказывать про "настоящих мужиков", которые постоянно делают то, что свой муж не делает.
Вполне логично, что мужик заинтересуется, откуда такой опыт.

Гость
#14

если мужчина знает, что его труд для семьи ценится, что ему благодарны, и его любят, то у него даже мысль не возникнет копаться в прошлом жены.
потому что он тут самый лучший.

а если мужик это утырок, которому еще и груз вины навешивают постоянно, то он просто защищается любыми способами.

Так что, солнышки вы наши, делайте выводы.

#15
Гость

так ты хочешь, чтоб он был уверен в твоей неприступности, но при этом ты отдалась ему почти сразу после знакомства?
ну он логично подозревает, что тебя соблазнить очень просто.

Кто сказал что я ему отдалась сразу? После того как мы с ним познакомились,спустя только три месяца мы с ним переспали.

#16
Гость

бляа-а, с ужасом думаю - вдруг и у меня такое начнётся. Только я в 25 замуж вышла, от меня целкость особенно и не ожидалась. Не так давно мой в ссоре сказанул про мой "опыт", но я отбрила, что и у него "было" (его бывшую я хорошо знаю) - вроде, помогло. Но на этом форуме мне уже предсказывали, что рано или поздно начнётся "разбор полётов".

Я своему тоже говорила,что ты знал что ты не первый,он на этом рот закрывает на какое-то время,но потом опять поднимается эта тема,и так больше 10 лет(((я его люблю,но вот в такие моменты хочется просто уйти от него и уже жить спокойно. Но мне кажется что детектор это прям перебор...чтг делать,незнаю даже

Гость
#17
Филька

Кто сказал что я ему отдалась сразу? После того как мы с ним познакомились,спустя только три месяца мы с ним переспали.

вот это достижение, аж целых 3 месяца.
и что там было? 8 походов в кафешку и 7 в кино?
подцепить и переспать очень просто.
так что идите на полиграф. а потом начинайте развивать уважение к себе.

#18
Гость

если мужчина знает, что его труд для семьи ценится, что ему благодарны, и его любят, то у него даже мысль не возникнет копаться в прошлом жены.
потому что он тут самый лучший.

а если мужик это утырок, которому еще и груз вины навешивают постоянно, то он просто защищается любыми способами.

Так что, солнышки вы наши, делайте выводы.

Да я вообще эту тему стараюсь с ним не обсуждать. Я всегда его поддерживаю,когда все от него гтворачиваются,то я всегда рядом с ним и всегда помогаю ему. Всегда говорю что он самый лучший и у него все получится. По дому сама все делаю,детьми тоже сама занимаюсь. Он говорит,что я ему послана богом,что любит меня и т.д

Я не Автор
#19

Ни дня бы не осталась с таким мужчиной.
Автор, вы, наверное, из глухой провинции?
Никак не быть. Думать надо было раньше кого размножаете.
С ним останетесь - дети 100% будут такие жы быдлятские как их папа.
Сочувствую.

Гость
#20
Филька

Да я вообще эту тему стараюсь с ним не обсуждать. Я всегда его поддерживаю,когда все от него гтворачиваются,то я всегда рядом с ним и всегда помогаю ему. Всегда говорю что он самый лучший и у него все получится. По дому сама все делаю,детьми тоже сама занимаюсь. Он говорит,что я ему послана богом,что любит меня и т.д

тогда в чем проблема?
- пойдешь на полиграф!
- но я же тебе богом послана, так?
- так! не пойдешь на полиграф.

Гость
#21
Гость

тогда в чем проблема?
- пойдешь на полиграф!
- но я же тебе богом послана, так?
- так! не пойдешь на полиграф.

только зачем быть с мужчиной, от которого все отвернулись?
такой мерзкий что ли?
опять же, жену, посланную богом, на полиграф отправляет.
может он дурак просто, а?

Роза
#22
Филька

Ну правду ли я говорю что он у меня второй или нет. Придумал уже даже три вопроса,на которые я должна ответить. Живем с ним больше 10 лет,повода для ревности никогда не давала и тем более не изменяла ни разу. Но вот его такое отношение ко мне,меня очень обижает. Каждый раз оскорбляет меня и я уже не хочу с ним жить,не хочу ему ничего больше доказывать.

А вы у него первая или нет?

#23
Роза

А вы у него первая или нет?

Конечно же нет

Роза
#24

Тогда с чего эти претензии и какой нафик полиграф?!

#25
Филька

Нет не выкрал. Просто с ним познакомились когда мне было 18 лет. Начали жить вместе,все было хорошо,пгтгм сын родился и вот потом у него начались вот такие разговоры. И на протяжении всей совместной жизни он меня этим упрекает и оскорбляет меня.

А вы это терпите. Теперь вот полиграф. Засунул бы он его себе куда подальше и голову свою проверил. Не оправдывайтесь! Он в себе или не уверен и унижая вас поднимается на этом или судит по себе, а значит ходит налево. В любом случае это не любовь. Но у вас трое детей 🤦‍♀️, терпите, вы же это всегда делали.

#26
Филька

Да я вообще эту тему стараюсь с ним не обсуждать. Я всегда его поддерживаю,когда все от него гтворачиваются,то я всегда рядом с ним и всегда помогаю ему. Всегда говорю что он самый лучший и у него все получится. По дому сама все делаю,детьми тоже сама занимаюсь. Он говорит,что я ему послана богом,что любит меня и т.д

А вы работаете? А то мне сдаётся, что нет. И он как ваш кормилец ещё здесь вас может контролировать.

#27
Lisa Stafford

А вы работаете? А то мне сдаётся, что нет. И он как ваш кормилец ещё здесь вас может контролировать.

Я работаю удаленно и полностью содержу и себя и детей и еще ему денег даю.

#28
Филька

Я работаю удаленно и полностью содержу и себя и детей и еще ему денег даю.

Тогда почему терпите??? Это не любовь унижать

#29
Филька

Я работаю удаленно и полностью содержу и себя и детей и еще ему денег даю.

Если он такой неприятный и унижает, как вы троих детей с ним родить умудрились?

Роза
#30

Если хотите сохранить семью, то можно пойти ему навстречу и сходить на полиграф, чтоб подозрений не было. НО! Он тоже должен пройти полиграф на предмет измен, или еще чего-нибудь.

Гость
#31

Автор, вы должны раз и навсегда присечь такое поведение. Ваш муж пытается самоутвердиться за счет такого поведения, чтобы занимать доминирующее положение, так как у него есть комплексы, и, видимо, что-то ему мешает чувствовать себя "мужиком". Вас при этом он рассматривает как б/ушную вещь, НЕ как личность, человека. Так вот когда он вас пилит не видитесь на провокации, при возможности игнорируйте, плавно обходите, придумывайте себе дела(это если он провоцирует). Если муж переходит в агрессивную стадию, искорбляет, бегает за вами по дому, чтобы не дать уйти от темы. Скажите первый раз ему так: это мое прошлое, я его не могу изменить, если бы и хотела, но я не хочу, потому что все, через что я прошла сделало меня тем человеком, которого ты выбрал для создания семьи, возможно иначе с тобой мы бы и не встретились! И я хочу, чтобы ты раз и навсегда перестал меня обижать и поднимать эту тему, так как у тебя тоже есть прошлое, а если я тебя так не устраиваю тебя никто не держит в браке, но жизнь мою портить ты больше не будешь, понятно?
Напомните ему, что если он хотел девственницу надо было сразу сказать, да и для этого самому надо быть неюзанным тампоном. Дайте ему понять, что вы не будете это терпеть. Раз проштрафился - перестала его кормить, лишайте интима и тд, два - детей собрала, к маме ушла, три - поживите там, напомните мужу о том, что заявление в загсе можно подать всегда на развод. Иначе вас изводить всю жизнь будут, и никаких полиграфов, муж должен доверять жену, которую сам выбрал, так как это уважение, прежде всего, к себе самому. Он себя не уважает, вот и пытается самоутвердиться. Удачи автор, это сложно, но можно справиться.

Гость
#33
Филька

Ну правду ли я говорю что он у меня второй или нет. Придумал уже даже три вопроса,на которые я должна ответить. Живем с ним больше 10 лет,повода для ревности никогда не давала и тем более не изменяла ни разу. Но вот его такое отношение ко мне,меня очень обижает. Каждый раз оскорбляет меня и я уже не хочу с ним жить,не хочу ему ничего больше доказывать.

Автор, шлюхи_не должны выходить замуж. Девственность это девичья честь. Вы отдали свою честь другому - тем самым унизив и втоптав в грязь своего мужа.

Гость
#34
Гость

бляа-а, с ужасом думаю - вдруг и у меня такое начнётся. Только я в 25 замуж вышла, от меня целкость особенно и не ожидалась. Не так давно мой в ссоре сказанул про мой "опыт", но я отбрила, что и у него "было" (его бывшую я хорошо знаю) - вроде, помогло. Но на этом форуме мне уже предсказывали, что рано или поздно начнётся "разбор полётов".

Если бы ты была у него первой - точно бы началось.)))

Гость
#36
Филька

Да я вообще эту тему стараюсь с ним не обсуждать. Я всегда его поддерживаю,когда все от него гтворачиваются,то я всегда рядом с ним и всегда помогаю ему. Всегда говорю что он самый лучший и у него все получится. По дому сама все делаю,детьми тоже сама занимаюсь. Он говорит,что я ему послана богом,что любит меня и т.д

Ага. Бог послал ему вас, но почему то дал вас сначала другому.)))) Не уважает его бог.)

Гость
#37
Филька

Конечно же нет

Скорее всего первая. Просто он вам наврал про свой опыт. Крутого из себя строил.

Гость
#38

Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!

Гость
#39
Гость

Автор, вы должны раз и навсегда присечь такое поведение. Ваш муж пытается самоутвердиться за счет такого поведения, чтобы занимать доминирующее положение, так как у него есть комплексы, и, видимо, что-то ему мешает чувствовать себя "мужиком". Вас при этом он рассматривает как б/ушную вещь, НЕ как личность, человека. Так вот когда он вас пилит не видитесь на провокации, при возможности игнорируйте, плавно обходите, придумывайте себе дела(это если он провоцирует). Если муж переходит в агрессивную стадию, искорбляет, бегает за вами по дому, чтобы не дать уйти от темы. Скажите первый раз ему так: это мое прошлое, я его не могу изменить, если бы и хотела, но я не хочу, потому что все, через что я прошла сделало меня тем человеком, которого ты выбрал для создания семьи, возможно иначе с тобой мы бы и не встретились! И я хочу, чтобы ты раз и навсегда перестал меня обижать и поднимать эту тему, так как у тебя тоже есть прошлое, а если я тебя так не устраиваю тебя никто не держит в браке, но жизнь мою портить ты больше не будешь, понятно?
Напомните ему, что если он хотел девственницу надо было сразу сказать, да и для этого самому надо быть неюзанным тампоном. Дайте ему понять, что вы не будете это терпеть. Раз проштрафился - перестала его кормить, лишайте интима и тд, два - детей собрала, к маме ушла, три - поживите там, напомните мужу о том, что заявление в загсе можно подать всегда на развод. Иначе вас изводить всю жизнь будут, и никаких полиграфов, муж должен доверять жену, которую сам выбрал, так как это уважение, прежде всего, к себе самому. Он себя не уважает, вот и пытается самоутвердиться. Удачи автор, это сложно, но можно справиться.

Он рассматривает автора не как вещь, а как чужую жену. То есть женщину осознанно выбравшую другого мужчину.

Гость
#40
Гость

А на что милые женщины надеются? Заниматься блудом и не иметь последствия? Нет. Расплата придет.

Да я всегда говорю, что женщины выбравшие свободный секс не должны потом выбирать семью. Выбор уже сделан. Семья кроме проблем им ничего не даст. Причин много. Привыкли к свободе, разнообразию в сексе. Привыкли использовать мужчин. А в семье всё по другому. Люди там осознанно выбирают друг друга в качестве спутника жизни. То есть самого важного человека в своей жизни и отдают ему своё уважение и честь.

Гость
#41
Гость

Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!

Не все к счастью.)
Есть и порядочные, которые занимаются сексом только в браке и только со своим мужем.

#42
Гость

Автор, шлюхи_не должны выходить замуж. Девственность это девичья честь. Вы отдали свою честь другому - тем самым унизив и втоптав в грязь своего мужа.

Она ему честно все сказала о себе, раз он хотел девственницу, значит нужно было жениться на девственнице и не выносить этой мозг, предварительно заделав трех детей
Что ж вы все такие инфантилы?

Гость
#43

Автор, а у тебя был оральный секс с бывшим?если нет, то может скажешь своему мужу, что он первый у тебя в этом плане и его немного попустит?

Гость
#44

Что автор втихаря рожки мужу выразиваеш?

#46
Гость

Не спорю.)
Они друг друга стоят. Одна отдаёт честь левому мужику неизвестно зачем. А он неизвестно зачем на ней женится.)
Но тем не менее. Абстрагировавшись от всего. Женщине, для которой нормально ложиться под левых мужиков - не должна создавать семью. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ты больной. Голову лечи

Роза
#47
Гость

Автор, шлюхи_не должны выходить замуж. Девственность это девичья честь. Вы отдали свою честь другому - тем самым унизив и втоптав в грязь своего мужа.

О, Беша вылез. Давно тебя не было, из палаты не выпускают? 😁

Роза
#48
Гость

Он рассматривает автора не как вещь, а как чужую жену. То есть женщину осознанно выбравшую другого мужчину.

На кой женился на чужой жене?

Роза
#49
Гость

Да я всегда говорю, что женщины выбравшие свободный секс не должны потом выбирать семью. Выбор уже сделан. Семья кроме проблем им ничего не даст. Причин много. Привыкли к свободе, разнообразию в сексе. Привыкли использовать мужчин. А в семье всё по другому. Люди там осознанно выбирают друг друга в качестве спутника жизни. То есть самого важного человека в своей жизни и отдают ему своё уважение и честь.

Так дело в муже. Он на кой женился? Выбрал свободный секс - гуляй сам по себе и не выноси мозг.

Роза
#50
Гость

Не спорю.)
Они друг друга стоят. Одна отдаёт честь левому мужику неизвестно зачем. А он неизвестно зачем на ней женится.)
Но тем не менее. Абстрагировавшись от всего. Женщине, для которой нормально ложиться под левых мужиков - не должна создавать семью. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Нет, как раз сначала надо попробовать секс, а потом выбирать мужа.