Гость
Статьи
Вам снился муж до …

Вам снился муж до знакомства?

Был ли у вас сон перед тем как вы встретили того самого? Яркий запоминающийся? Всё сбылось как и во сне?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, а такое бывает?

Гость
#2

У меня было что то вроде видения. Образ девушки, где и как мы познакомимся. Но это было за месяц примерно. Я несколько дней испытывал такое ощущение, словно переживаю это наяву. А примерно через месяц, я познакомился с ней. Все быстро началось, потом общение на расстоянии, потом она решилась и переехала ко мне. Из другого города. Сейчас живём вместе. Расписаться планируем позже. Когда она подумает. Кольцо носит подарок мой. Но да ещё не сказала.

#3
Гость

У меня было что то вроде видения. Образ девушки, где и как мы познакомимся. Но это было за месяц примерно. Я несколько дней испытывал такое ощущение, словно переживаю это наяву. А примерно через месяц, я познакомился с ней. Все быстро началось, потом общение на расстоянии, потом она решилась и переехала ко мне. Из другого города. Сейчас живём вместе. Расписаться планируем позже. Когда она подумает. Кольцо носит подарок мой. Но да ещё не сказала.

Вааау!) Бывает)))

Гость
#4

Нет, мне сны не снятся. Зато на старый Новый год услышала по радио гаданье. Типа, обхватить руками забор и, если четное число обхвачено, то замуж выйдешь. Вышла на улицу, за один забор взялась - чёт. За другой взялась - чёт. За третий - чёт. Действительно, создала семью в этом же году, хотя ничего не намечалось и кандидата не было.

Гость
#5

Это бывает у некоторых людей. Это плохо

Клотильда
#6

Мне снился жоский секас с буд.мужем в различных позах.
Всё сбылось

#7
Гость

Нет, мне сны не снятся. Зато на старый Новый год услышала по радио гаданье. Типа, обхватить руками забор и, если четное число обхвачено, то замуж выйдешь. Вышла на улицу, за один забор взялась - чёт. За другой взялась - чёт. За третий - чёт. Действительно, создала семью в этом же году, хотя ничего не намечалось и кандидата не было.

А если забор из профнастила, что делать?))

#8
Гость

У меня было что то вроде видения. Образ девушки, где и как мы познакомимся. Но это было за месяц примерно. Я несколько дней испытывал такое ощущение, словно переживаю это наяву. А примерно через месяц, я познакомился с ней. Все быстро началось, потом общение на расстоянии, потом она решилась и переехала ко мне. Из другого города. Сейчас живём вместе. Расписаться планируем позже. Когда она подумает. Кольцо носит подарок мой. Но да ещё не сказала.

У кого-то в голове розовая мазня... хреново когда у мужика так...
Советую эту хреноту выбросить из головы. Фильм 500 дней лета посмотри... а то будет бо бо ...

Гость
#9
Гость

Это бывает у некоторых людей. Это плохо

Почему плохо?
Мама утвеждает, что видела отца. Видела в том районе, где он действительно жил.
Женились рано, по залету. На всю жизнь. Действительно, как судьба, от которой она не в силах отмахаться. Не скажу, что очень счастлива в браке.

Гость
#10

Нет никакого того самого. Это большой самообман думать, что где-то есть кто-то идеально сделанный только для тебя.

#11

Мне приснился, когда я у подруги ночевала, то по приколу сказала: "на новом месте, приснись жених невесте". мне приснился парень, точно знала его имя и общий образ, лицо плохо запомнила. Вот уже 11 лет мы женаты)))

Гость
#12

Мне вообще часто вещие сны снятся и перед отношениями тоже и перед разводом тоже снились

#13
Гость

Это бывает у некоторых людей. Это плохо

Почему плохо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: