Гость
Статьи
Почему она молчит?

Почему она молчит?

Девочки, посоветуйте.
Женщине 37 лет. Дважды был рядом, когда её бросали мужики. Два года добивался её внимания.
В итоге ничего не получил, кроме душевного страдания.
Написал ей последнее смс. В котором сказал, что хочу ее увидеть, поговорить с ней, прогуляться. Сделать подарок. Поцеловать руку. Сказал что он мне сильно нравится.
И как обычно полный игнор.
Подскажите, почему она молчит и что теперь делать дальше?
Оказывается отпустить человека и фантазии насчёт него, очень тяжело. Сегодня решил так, если не ответит. Значит больше не писать ей. Она молчит, значит выбора у меня нет, кроме как оставить в покое. Хотя тяжело. Но интересно почему она молчит и не может ничего ответить мне?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🍣
#1

Она воспринимает тебя чисто как подружку, которая приедет в любой момент, поддержит и уедет. А на большее не надейся.

Гость
#2

Потому что сталкерство пугает и отталкивает.

#3

Столько времени убили в пустую, если не идет к вам женщина навстречу, какой смысл стучаться в постоянно закрытую дверь, она молчит потому что вы ей не интересен как мужчина вот и все. Стройте новые отношения.

Гость
#4

Не уважает, не ценит, не рассматривает как мужчину. Это и неудивительно, после твоего поведения бабораба и пистолиза. Вспомни про своё самоуважение, бросай залипать на тёток, не идёт если с какой-то, сливай. Лучше быть одному, чем тратить время на какую-то сомнительную трынду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: