Гость
Статьи
Как там дела на СЗ?

Как там дела на СЗ?

Давно не заходил, все по старому? Куча неликвида с каждой стороны?

Сам себе обеспечун
54 ответа
Последний — Перейти
Солист
#2

ХЗ,СЗ та ещё помойка!

#3

Слышала мнения мужчин типа такие "На фотках стройная, а приходит толстая" или "Если на фотках только селфи, значит толстая"😃

Гость
#4
Гость

Мужики как и прежде красавчики
Бабы как и на форуме уебища

На СЗ красавчики?🤣🤣ты, видать, давно на СЗ не заходило.

Сам себе обеспечун
#5
Гость

Мужики как и прежде красавчики
Бабы как и на форуме уебища

Тетки, почти каждая - ***. При этом еще и скрывают это🤦‍♂️
Сплошной неликвид. Еще и пишут, что финансы - зона ответственности мужчины.
А ей 37 лет и двое детей нагуленных. И морда что жоопа. И весь этот выводок хочет кому то на прокорм поставить. Плохие у меня воспоминания.

Солист
#6
Алёна🌅

Слышала мнения мужчин типа такие "На фотках стройная, а приходит толстая" или "Если на фотках только селфи, значит толстая"😃

Да так и есть,на фото одно тело,приходит - другое,совсем не то😅

Гость
#7
Алёна🌅

Слышала мнения мужчин типа такие "На фотках стройная, а приходит толстая" или "Если на фотках только селфи, значит толстая"😃

Да, да. Вы это старое💩с яйцами видели? Вообще смотреть не на что. Зато забросы..., сам старое мyдилo, тухлятиной уже воняет, #хачюмаладую😂

Гость
#8
Солист

Да так и есть,на фото одно тело,приходит - другое,совсем не то😅

То ли дело старое 💩 с тухлыми яйцами у мамы красивые. Увидишь раз на всю жизнь желание знакомиться отпадет😂

Гость
#9
Алёна🌅

Слышала мнения мужчин типа такие "На фотках стройная, а приходит толстая" или "Если на фотках только селфи, значит толстая"😃

А сколько фильтров...Но вообще, чаще везло, но это и были студенческие годы, там почти каждая более-менее стройная была в моей возрастной категории и вполне иппапельна.А сейчас и контенгент в целом постарел и подурнел, так ещё и со своим возрастом жёстко найопывают: самой под сорокет, а фотки с выпускного

Гость
#10
Солист

Да так и есть,на фото одно тело,приходит - другое,совсем не то😅

Котенька,ты что же,на СЗ заседаешь?

Гость
#11

Примерно вот так:

Иван
сегодня 13:55
Привет!Как на счёт встреч или лёгких отношений без вторжения в личную жизнь с фин. поддержкой?)
Дарья
Отправляется - сегодня 14:48
Как насчет тебе, старому уроду, с рожей больше на дepьмо похожей, на х_ у_ й пойти со своими "легкими" отношениями?

😂😂😂

Сам себе обеспечун
#12
Гость

Примерно вот так:

Иван
сегодня 13:55
Привет!Как на счёт встреч или лёгких отношений без вторжения в личную жизнь с фин. поддержкой?)
Дарья
Отправляется - сегодня 14:48
Как насчет тебе, старому уроду, с рожей больше на дepьмо похожей, на х_ у_ й пойти со своими "легкими" отношениями?

😂😂😂

Беспощадно🤣🤣🤣

Сам себе обеспечун
#13

Еще недавно на Дайвинчике сидел в ТГ.
80% ровесниц откровенные толстухи🤦‍♂️
Одна из которых настырно меня лайкала раза 4. На селфи она в машине, а рядом сидит какой то пизздюк лет 8ми. Тоже закормленный до смерти.

Солист
#14
Гость

Котенька,ты что же,на СЗ заседаешь?

Неее, года три назад зарегался на СЗ,хватило меня на 3 недели,дальше моя тонкая душевная организация не выдержала этого потока лжи и грязи и неадекватства😅

Гость
#15
Сам себе обеспечун

Тетки, почти каждая - ***. При этом еще и скрывают это🤦‍♂️
Сплошной неликвид. Еще и пишут, что финансы - зона ответственности мужчины.
А ей 37 лет и двое детей нагуленных. И морда что жоопа. И весь этот выводок хочет кому то на прокорм поставить. Плохие у меня воспоминания.

А почему на тебя стройные, интересные и бездетные не клюют?

Гость
#16
Гость

Примерно вот так:

Иван
сегодня 13:55
Привет!Как на счёт встреч или лёгких отношений без вторжения в личную жизнь с фин. поддержкой?)
Дарья
Отправляется - сегодня 14:48
Как насчет тебе, старому уроду, с рожей больше на дepьмо похожей, на х_ у_ й пойти со своими "легкими" отношениями?

😂😂😂

Sasha, 39
Россия, Москва
Онлайн
Я ищу
Я ищу девушку от 27 до 44 для романтических отношений.

Sasha
вчера 11:49
Привет, красавица🌺
Золотая рыбка
вчера 11:51
Чего тебе надобно, старче?😁
Sasha
Вчера 11:52
Старче? Или очки не надела?)
Золотая рыбка
Вчера 14:52
Для меня старче, для дам 50+ дитя неразумное.😂
Sasha
вчера 14:53
Так и тебе не 18
Дарья
вчера 14:53
Не 18, но и до тебя аж 10 лет, ну и нафиг ты мне, старый осел на 10 лет старше, сдался? Чтобы что?
_____________________________________________________________________
Ну а дальше бомбалееейло, бомбалеееейло😂😂😂

Гость
#17
Сам себе обеспечун

Еще недавно на Дайвинчике сидел в ТГ.
80% ровесниц откровенные толстухи🤦‍♂️
Одна из которых настырно меня лайкала раза 4. На селфи она в машине, а рядом сидит какой то пизздюк лет 8ми. Тоже закормленный до смерти.

Каковы сами, таковы и сани. А вообще 3,14zдишь, так как в любом социуме и в любой возрастной группе % толстух и скелетов примерно одинаков, всех хватает, и набора костей и ложки крови, и жирных и со средним телосложением, другой вопрос наx ты нужен даже ровесницам, про молодых вообще молчу.

Гость
#18
Гость

Примерно вот так:

Иван
сегодня 13:55
Привет!Как на счёт встреч или лёгких отношений без вторжения в личную жизнь с фин. поддержкой?)
Дарья
Отправляется - сегодня 14:48
Как насчет тебе, старому уроду, с рожей больше на дepьмо похожей, на х_ у_ й пойти со своими "легкими" отношениями?

😂😂😂

👍😂

Сам себе обеспечун
#19
Гость

Каковы сами, таковы и сани. А вообще 3,14zдишь, так как в любом социуме и в любой возрастной группе % толстух и скелетов примерно одинаков, всех хватает, и набора костей и ложки крови, и жирных и со средним телосложением, другой вопрос наx ты нужен даже ровесницам, про молодых вообще молчу.

Раз лайкают, видимо нужен 🤷‍♂️
Мне как то за день на баду 70 лайков прилетело 🙌

Гость
#20
Гость

Sasha, 39
Россия, Москва
Онлайн
Я ищу
Я ищу девушку от 27 до 44 для романтических отношений.


Sasha
вчера 11:49
Привет, красавица🌺
Золотая рыбка
вчера 11:51
Чего тебе надобно, старче?😁
Sasha
Вчера 11:52
Старче? Или очки не надела?)
Золотая рыбка
Вчера 14:52
Для меня старче, для дам 50+ дитя неразумное.😂
Sasha
вчера 14:53
Так и тебе не 18
Дарья
вчера 14:53
Не 18, но и до тебя аж 10 лет, ну и нафиг ты мне, старый осел на 10 лет старше, сдался? Чтобы что?
_____________________________________________________________________
Ну а дальше бомбалееейло, бомбалеееейло😂😂😂

👍😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

Каковы сами, таковы и сани. А вообще 3,14zдишь, так как в любом социуме и в любой возрастной группе % толстух и скелетов примерно одинаков, всех хватает, и набора костей и ложки крови, и жирных и со средним телосложением, другой вопрос наx ты нужен даже ровесницам, про молодых вообще молчу.

Речь о сайтах знакомств.В реале спрос на тощих девушек явно выше,если брать две эти крайности, так что толстушкам и остаётся выкладывать селфи на сайтах, пряча фигуру.

Гость
#24
Сам себе обеспечун

Раз лайкают, видимо нужен 🤷‍♂️
Мне как то за день на баду 70 лайков прилетело 🙌

Разочарую. Лайки ни о чем не говорят, особенно на баду и лавпланет. Там есть боты, которые тебе и однотипное сообщение напишут и лайк влепят, чтобы ты премиум купило, думая что ты там востребован😂

Сам себе обеспечун
#25
Сам себе обеспечун

Раз лайкают, видимо нужен 🤷‍♂️
Мне как то за день на баду 70 лайков прилетело 🙌

Я даже дважды в отношениях был с СЗ 5 месяцев и почти полтора года 😁

Гость
#28
Гость

А почему на тебя стройные, интересные и бездетные не клюют?

Потому что старый уже. Подобное к подобному ведь. А мyжлo возомнило, что может быть старым, жирным уродом с пузом и лысиной, но претендовать на 18-летнюю девственницу, красавицу, естественно.😁

Гость
#30
Гость

Потому что старый уже. Подобное к подобному ведь. А мyжлo возомнило, что может быть старым, жирным уродом с пузом и лысиной, но претендовать на 18-летнюю девственницу, красавицу, естественно.😁

Похоже так и есть 😁
Ещё и безденежные.
Мечтают о красивой истории любви с 18 летней 😂

Гость
#31

Не знаю почему говорят что там неликвид, там те же люди , которые в реальной жизни. Я знаю 5-6 семей, которые образовались в результате знакомства на СЗ. Надо в анкете писать что вы хотите от СЗ- разовые встречи или ищите жену/ мужа

Гость
#32
Гость

Не знаю почему говорят что там неликвид, там те же люди , которые в реальной жизни. Я знаю 5-6 семей, которые образовались в результате знакомства на СЗ. Надо в анкете писать что вы хотите от СЗ- разовые встречи или ищите жену/ мужа

Мжло не читает анкеты.

Гость
#33

Да, все такие же, как и ты - старые разведенки с прицепами, жырухи и любительницы пива. Понимаю, что свое отражение в зеркале тебе не по вкусу, так что строчи.

Сам себе обеспечун
#34
Гость

Мжло не читает анкеты.

Я всегда читал анкеты) Иначе смысл то какой?

Гость
#36
Гость

👍😂😂😂😂

А сам в Казахстане😊😊

Гость
#37
Гость

Да, все такие же, как и ты - старые разведенки с прицепами, жырухи и любительницы пива. Понимаю, что свое отражение в зеркале тебе не по вкусу, так что строчи.

Мой родственник нашел хорошую женщину на СЗ, симпатичная и стройная, пиво не пьет, хозяйка хорошая. Ребенок есть, но и у него тоже есть ребенок

Гость
#38
Гость

Мой родственник нашел хорошую женщину на СЗ, симпатичная и стройная, пиво не пьет, хозяйка хорошая. Ребенок есть, но и у него тоже есть ребенок

Автор-то алкаш, я ему пишу.

Сам себе обеспечун
#39
Гость

Да, все такие же, как и ты - старые разведенки с прицепами, жырухи и любительницы пива. Понимаю, что свое отражение в зеркале тебе не по вкусу, так что строчи.

На основании чего ты делаешь вывод, что я - жирный разведеныш с прицепом?) На основании собственного опыта?)

Гость
#40
Гость

Бомбануло

Ахаха. Смешно)

Гость
#41
Гость

Дарья видимо огурцы в пятерочке купила по акции. Будет самотычить

🤣🤣🤣Ты чё 🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Жирушу можно набухать и в попку

Можно, только осторожно, чтобы не сломалась

Борис животное
#43

Вы правы там одна везде сушая Х,у,е,т,а седит

Анон
#44

На СЗ все как обычно. 90% мужиков, а оставшиеся женщины это "я только общаюсь". Именно на СЗ, как нигде больше, проявляет себя все то, о чем обычно пишут инцелы.

Гость
#45
Гость

Бомбануло

Бомбануло уродца с СЗ😂мамкин красотун

Гость
#47
Гость

Менструня гордо самотычит, тихонько, чтобы мамка не услышала

Влажные мечты твои🤣🤣🤣можешь гордо подрррочить свой огрызок,я разрешаю😉

Гость
#48
Сам себе обеспечун

Тетки, почти каждая - ***. При этом еще и скрывают это🤦‍♂️
Сплошной неликвид. Еще и пишут, что финансы - зона ответственности мужчины.
А ей 37 лет и двое детей нагуленных. И морда что жоопа. И весь этот выводок хочет кому то на прокорм поставить. Плохие у меня воспоминания.

Значит- это твоя ровня, как бы грустно для тебя не звучало 😄 тетки редко лезут к мужику, который им не по зубам, если только совсем отбитые на голову. Так что работай над собой, своими финансами, чтобы на тебя смотрел контингент получше 😉

Гость
#49
Гость

Не знаю почему говорят что там неликвид, там те же люди , которые в реальной жизни. Я знаю 5-6 семей, которые образовались в результате знакомства на СЗ. Надо в анкете писать что вы хотите от СЗ- разовые встречи или ищите жену/ мужа

Большинство идет на сайт с какими-то запросами на неведомых людей, что для них там должны быть специально отобраные прынцы и прынцессы, и сильно удивляются, что на сайте сидят те же самые, что живут с ними по соседству 😄

Гость
#50

Там сидят теже мужланы извращенцы, которые просят топтать их ногами на шпильках и какать им в рот, еще и бесплатно. Запросы не меняются. Бедные девушки, которые туда заходят, такое узнают