Гость
Статьи
Покопаемся в чужих …

Покопаемся в чужих отношениях

Привет, у меня есть подруга, хочу услышать мнение со стороны о ее ситуаци. У моей подруги есть парень, он один раз взял на себя ответственность и предложил съехаться моей подруге, она согласилась, в итоге они прожили пол года и разъехались, так как он сидел дома без работы два месяца и играл в танки, она тянула на себе все и помогали им только ее родители, далее они продолжили встречаться, он еще пол года сидел без работы, чего-то ждал, искал как он говорит работы, но за пол года бедный не нашел, сейчас они опять живут вместе(ему 23 года на минуточку), он ездил на вахты, сейчас приехал и опять сидит дома, машина сломана, работы нет, а он играет и спит до 12, пока подруга пашет по 15 часов, он опять чего-то ждёт, сам починить машину не может, работу типо ищет, она не видит никаких проблем, пытаюсь ее привести в сознание, как по мне она находится в розовых очках и самооценка у нее на дне, что скажите по этому поводу? #любовныеотношения

я супер
7 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#2

Гордишься собой🤣

Гость
#3

Cама копайся в чужом деррррорьме

Гость
#4
Директор мира

Гордишься собой🤣

А то😁То, что было написано до - не читай. Это шутка

Гость
#5
Гость

Cама копайся в чужом деррррорьме

Не хочу

#6

Ну да,ситуация дно.Но она же вполне добровольно прос**ает своё время рядом с этим лентяем.

Гость
#7

какой счастливый МЧ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: