Гость
Статьи
Мужчина не пишет 4 дня

Мужчина не пишет 4 дня

Как думаете стоит ли позвонить мужчине, он не пишет 4 дня уже, до этого было нормальное милое общение. Или может ещё подождать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз можно. Но непринужденно, не надо спрашивать почему не пишешь, куда пропал. Просто напишите, как ты, как дела и т.д. Но только один раз. Покажите, что вам интересно это общение. А там уже по манере общения сделаете вывод. Интересно ли ему.

Гость
#2

А должен? Он те хто?

Милое общение это с подружкой. Не путай мужиков с подружками. Живи свою жизнь, а не мужика. 4 дня, блин, у телефона в о жиданиях ..те делать нефиг?

Гость
#3
Гость

Один раз можно. Но непринужденно, не надо спрашивать почему не пишешь, куда пропал. Просто напишите, как ты, как дела и т.д. Но только один раз. Покажите, что вам интересно это общение. А там уже по манере общения сделаете вывод. Интересно ли ему.

А если така история повторяется? То есть он пишет, пишет несколькл дней. Потом пишу я несколькл дней, потом молчание, потом опять пишу я, затем пишет он и молчание. И так по кругу?)

Гость
#5
Гость

А если така история повторяется? То есть он пишет, пишет несколькл дней. Потом пишу я несколькл дней, потом молчание, потом опять пишу я, затем пишет он и молчание. И так по кругу?)

А у вас типа отношения по переписке или просто дружеский треп?

Гость
#6
Гость

А если така история повторяется? То есть он пишет, пишет несколькл дней. Потом пишу я несколькл дней, потом молчание, потом опять пишу я, затем пишет он и молчание. И так по кругу?)

Значит он при9урок, и не стоит тратить на него свое время и нервы. Был у меня такой. С каждым разом промежутки между переписками увеличивались. Я могла 2 раза написать. Потом молчала. Когда понимал, что я не напишу, писал сам: "Куда пропала, че не пишешь". Нафиг это надо. Нормальным он не станет. Либо он нормальный изначально, либо вот такое вот поведение.

Леонид Ильич
#7
Гость

А если така история повторяется? То есть он пишет, пишет несколькл дней. Потом пишу я несколькл дней, потом молчание, потом опять пишу я, затем пишет он и молчание. И так по кругу?)

Это значит, что нормального общения не выходит, нет интересных темЮ а выдавливать приветкакдила такое себе.

Гость
#8
Гость

А если така история повторяется? То есть он пишет, пишет несколькл дней. Потом пишу я несколькл дней, потом молчание, потом опять пишу я, затем пишет он и молчание. И так по кругу?)

Тогда не стоит. Забейте, он просто незаинтересован или перегорел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: