Гость
Статьи
Подойти ли самой к …

Подойти ли самой к мужчине знакомиться?

Девочки, сижу в кафе. Напротив Он. Супер красивый: глаза голубые как топазы, высокий сам, высокий лоб- явно умный. Мы иногда поглядываем друг на друга. И его взгляд на мне задерживается, думаю, что понравилась ему тоже. Кажется я влюбилась.
Мои действия? Самой подойти и заговорить или ждать от него первого шага?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз лоб высокий, то однозначно умный, с большим членом и дорогим авто

Игорек
#4

вообще то он муждло и членомразь

Гость
#5
Гость

Чувак пришел пожрать, а ты мысленного уже за него вышла замуж и родила детей 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

💯👍👍😄

Гость
#6

Какую только чушь не несут сексуально озабоченные тётки. Может быть какие-то черты в тебе и понравились какому-то мужчине, может твои черты ему кого-то напомнили. Ни хрена у бабья полёт фантазии. Во бы, блин, ко мне бабёнка подкатывала, на которою я пару тройку раз взглянул потому, что она перед глазами маячит.Вообще, бабьё распустилось.

Гость
#7
Игорек

вообще то он муждло и членомразь

Всё верно. В его штанах кроется змий дьявола, которым от тычет в непорочных девиц. Мальчики - зло. Все мы существуем, чтобы терзать женскую половину, обрекая на вечные муки.

Гость
#8

Девочки, вы долго отвечали. Короче, он счёт стал закрывать и я тоже официанта позвала. На выходе из кафе нагнала его, телефонами обменялись.☺️

Гость
#9

Подъезать. На мерсе

Гость
#10
Гость

Чувак пришел пожрать, а ты мысленного уже за него вышла замуж и родила детей 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я тоже пожрать пришла, но стрелы амура полетели четко в цель 🤷

Гость
#11
Гость

Ну раз лоб высокий, то однозначно умный, с большим членом и дорогим авто

Ни разу в жизни не встречала тупых людей с высоким лбом

Гость
#12
Гость

Какую только чушь не несут сексуально озабоченные тётки. Может быть какие-то черты в тебе и понравились какому-то мужчине, может твои черты ему кого-то напомнили. Ни хрена у бабья полёт фантазии. Во бы, блин, ко мне бабёнка подкатывала, на которою я пару тройку раз взглянул потому, что она перед глазами маячит.Вообще, бабьё распустилось.

Да, вот представь себе, многие бабы сразу думают что вы от них без ума после двух ваших взглядов))

Гость
#14
Гость

Девочки, вы долго отвечали. Короче, он счёт стал закрывать и я тоже официанта позвала. На выходе из кафе нагнала его, телефонами обменялись.☺️

Это щас мода такая ? Выпрашивать у мужиков телефоны? И бегать за ними вслед? До чего ж бедных баб жизнь довела, если они даже флиртовать разучились, сразу лезут на амбразуру!))

Гость
#15
Гость

Да, вот представь себе, многие бабы сразу думают что вы от них без ума после двух ваших взглядов))

Взгляд взгляду рознь. Можно бегло посмотреть, а можно задерживаться на объекте. Вот второй вариант - это однозначно интерес. Какой интерес, это другой вопрос. Но он точно есть.

Гость
#16
Гость

Это щас мода такая ? Выпрашивать у мужиков телефоны? И бегать за ними вслед? До чего ж бедных баб жизнь довела, если они даже флиртовать разучились, сразу лезут на амбразуру!))

А потому что пассивно ждать когда к тебе подойдут можно вечность.

Гость
#17
Гость

Взгляд взгляду рознь. Можно бегло посмотреть, а можно задерживаться на объекте. Вот второй вариант - это однозначно интерес. Какой интерес, это другой вопрос. Но он точно есть.

У вас просто нет навыков флирта! Можно было сделать так, что он сам бы подошел к вам и начал разговор.

Гость
#18
Гость

А потому что пассивно ждать когда к тебе подойдут можно вечность.

Не надо пассивно ждать, освойте навыки флирта !😉

Гость
#19
Гость

У вас просто нет навыков флирта! Можно было сделать так, что он сам бы подошел к вам и начал разговор.

А почему я не могу подойти сама? Мне так проще.
Переглядывались мы, переглядывались и он пошел мимо. Ну и смысл.

Гость
#20

У него даже тембр голоса классный ☺️

Гость
#21
Гость

А почему я не могу подойти сама? Мне так проще.
Переглядывались мы, переглядывались и он пошел мимо. Ну и смысл.

Можете подойти, никаких запретов нет. Но надо всегда помнить, что потом у него в мозгу будет сидеть мысль что это ОН вам очень нужен, а не ВЫ ему ( раз уж вы так за ним бегали) и наверняка вы не единственная, кто проявляет к нему активность. Зачем вы балуете мужиков, девчонки? Потом ведь сами будете ныть, что "сейчас настоящих мужиков нет!! " но вы сами и делаете из них пассивных слюнтяев! НЕ надо быть черезчур активной!!

Директор мира
#22
Гость

Я тоже пожрать пришла, но стрелы амура полетели четко в цель 🤷

Во влагалище

Гость
#23
Гость

Девочки, вы долго отвечали. Короче, он счёт стал закрывать и я тоже официанта позвала. На выходе из кафе нагнала его, телефонами обменялись.☺️

Теперь ты должна ему первой позвонить.

Гость
#24
Гость

У вас просто нет навыков флирта! Можно было сделать так, что он сам бы подошел к вам и начал разговор.

Например, уронить что нибудь, и подобрать с пола. Или расстёгнуть 8 пуговиц на блузке. Тогда он сразу поймёт, что это не он вам нужен, а вы ему!

Гость
#25
Гость

Например, уронить что нибудь, и подобрать с пола. Или расстёгнуть 8 пуговиц на блузке. Тогда он сразу поймёт, что это не он вам нужен, а вы ему!

Нет, это не флирт. Это просто вульгарное вызывающее поведение. Для флирта достаточно приятной улыбки и продолжительного взгляда в глаза). Я так делала и этого было достаточно, чтобы заинтересовать мужчину.

Гость
#26
Гость

Нет, это не флирт. Это просто вульгарное вызывающее поведение. Для флирта достаточно приятной улыбки и продолжительного взгляда в глаза). Я так делала и этого было достаточно, чтобы заинтересовать мужчину.

И нижнюю губу закусить! И дышать так глубоко, чтобы грудь подбородка касалось!

Гость
#27
Гость

И нижнюю губу закусить! И дышать так глубоко, чтобы грудь подбородка касалось!

Ну и как результат? Мужики реагировали на твое умелое актерство? 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: