Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Познакомилась с парнем. Мы с ним весело провели время, сидели в ресторане и общение было обоим в кайф.
Когда он привез меня домой , обнял и сказал что я ему понравилась.
На следующий день я решила спросить как к него дела , на что он мне ответил « мне непонятно твое поведение» тебе как будто ничего не надо , у тебя не было эмоций ко мне.»
Хотя я сидела и с ним и улыбалась , дотрагивалась до него.
И я вот думаю: он меня хотел сразу натянуть
либо он в отношениях, либо так про себя наврал , что потом понял, что дальше лучше не продолжать , чтоб правда не выявилась.
Просто на первом свидании особо эмоции у всех не проявляются ( я думаю) нужно время, чтоб узнать человекая

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего натянуть. Скажите что хорршо провели время, спасибо и тд. Но также вы его мало знаете чтобы было что-то надо) хотел бы обозначил сразу, а теперь еще вы виновата

#2

Рассуждайте как психолог. Может парень эмоционально нестабильный? нарцисс какой-то, многого от вас ожидал, думал что вы в ноги ему будете кланяться . Зрелый , самодостаточный парень сказал бы все как есть а не загадками бы шептал.
Нужен ли в будущем такой молодой человек, с незрелой психикой и любовью к эмоциональным качелям ?

Ебокотик
#3

То есть секса не было? А зачем ты тогда к нему домой поехала? 🤣

#4

Так и напиши ему : Не зашел. Не потекла...

Гость
#5

Еще раз убеждаюсь в том, что БАБ ТЯНЕТ МАГНИТОМ НА ПРИДУРКОВ.

Мрр ;)
#6

а спросить его не пробовали почему он сделал такой вывод?

Мрр ;)
#7
altynche

Рассуждайте как психолог. Может парень эмоционально нестабильный? нарцисс какой-то, многого от вас ожидал, думал что вы в ноги ему будете кланяться . Зрелый , самодостаточный парень сказал бы все как есть а не загадками бы шептал.
Нужен ли в будущем такой молодой человек, с незрелой психикой и любовью к эмоциональным качелям ?

для того, чтоб рассуждать, как психолог, нужно быть психологом)
а статей из интернета для этого недостаточно, тем более, что там много неточностей или даже ошибок.

Гость
#8

Может так ответить :

Мне очень очень понравилось наше свидание! Я наверное просто очень засмущалась и тебе показалось что-то. А мне наоборот очень понравилось . Я бы хотела получше тебя узнать! И предлагаю вместе записаться в спортзал на тренировки или что мы обязательно должны с тобой ещё увидится !! Давай сделаем спортивный день и пойдем гулять в парк ... чтобы он понял, что тут не прокатит быстрый перепихон ..

#9

Можно выяснить, что думает о вас мужчина, с которым вы встречаетесь, не спрашивая его об этом. Помимо слов любви, каждый человек показывает какие-то признаки своих чувств. Если вы будете более наблюдательны, вы поймете и узнаете всю "правду" о подлинных чувствах мужчины. Вам хочется подтверждения любви сразу на первом свидании, но мужчина к вам только присматривается. И даже если вы ему очень сильно нравитесь, ему нужно время, чтобы понять свои чувства к вам.

Гость
#10
Мрр ;)

а спросить его не пробовали почему он сделал такой вывод?

Спросила, ответ и был :« у тебя не было эмоций»
Вообще, конечно кажется это все отмазкой.
Ну и тут тоже странно, если бы сразу не понравилась , то и не лез бы обниматься и говорить , что понравилась.

Гость
#11
Яна

Можно выяснить, что думает о вас мужчина, с которым вы встречаетесь, не спрашивая его об этом. Помимо слов любви, каждый человек показывает какие-то признаки своих чувств. Если вы будете более наблюдательны, вы поймете и узнаете всю "правду" о подлинных чувствах мужчины. Вам хочется подтверждения любви сразу на первом свидании, но мужчина к вам только присматривается. И даже если вы ему очень сильно нравитесь, ему нужно время, чтобы понять свои чувства к вам.

Тут наоборот, мужчина хотел с моей стороны проявления чувств на первом свидании.
Но , взрослые люди сначала присматриваются , даже если есть симпатия. Зачем в головой окунаться в незнакомого человека

Гость
#12

Да уже поздно отвечать. Сказал он что у меня нет эмоций и был таков. Больше не писал.

Ебокотик
#13
Гость

Да уже поздно отвечать. Сказал он что у меня нет эмоций и был таков. Больше не писал.

В чём он не прав?

Гость
#14

если приезжаешь домой, то подразумевается секс

некоторые парни больше любят инициативных девушек, которые сами соблазняют (тема с изнасилованием и "прожимом" девушки не всем нравится, точнее, я даже не знаю кому нравилось бы это делать); возможно дело было даже не в соблазнении, а в очень холодной реакции, хотя вы уже дома

напрямую говорить - теряется романтика и общий вайб загадочности, неопределенности исхода

Гость
#15

Да он дурак, начитался мдшных форумов, что баба обязана за еду в койку прыгать. А в жизни все не так, как мужикам в интернете хочется)

Ебокотик
#16
Гость

Да он дурак, начитался мдшных форумов, что баба обязана за еду в койку прыгать. А в жизни все не так, как мужикам в интернете хочется)

Так ты же из дому не выходишь с древних времён твоей молодости, откуда ты знаешь как нынче в жизни. 😀

Гость
#17
Гость

если приезжаешь домой, то подразумевается секс

некоторые парни больше любят инициативных девушек, которые сами соблазняют (тема с изнасилованием и "прожимом" девушки не всем нравится, точнее, я даже не знаю кому нравилось бы это делать); возможно дело было даже не в соблазнении, а в очень холодной реакции, хотя вы уже дома

напрямую говорить - теряется романтика и общий вайб загадочности, неопределенности исхода

Я к нему домой не ездила. Он после свидания отвезу меня до моего дома . Неправильно я видимо мысль изложила.

Гость
#18
Гость

Я к нему домой не ездила. Он после свидания отвезу меня до моего дома . Неправильно я видимо мысль изложила.

Опечатки:
Я к нему домой не ездила. Он после свидания отвез меня до моего дома.

Гость
#19
Гость

Да он дурак, начитался мдшных форумов, что баба обязана за еду в койку прыгать. А в жизни все не так, как мужикам в интернете хочется)

Вот-вот.
Я самодостаточный, взрослый человек. И на свидании готова оплатить все, что заказала.

Гость
#20
Ебокотик

То есть секса не было? А зачем ты тогда к нему домой поехала? 🤣

Если быть точней, отвез меня до моей парадной. В не к себе домой.

Гость
#21
Ебокотик

Так ты же из дому не выходишь с древних времён твоей молодости, откуда ты знаешь как нынче в жизни. 😀

Привет, ебоБОТик))))) Все о бабках мечтаешь?)))) Др...шь часто на них???) Травма детства или че?)

Гость
#22
Гость

Я к нему домой не ездила. Он после свидания отвезу меня до моего дома . Неправильно я видимо мысль изложила.

Да тут мужжжло даж прочитать не в состоянии текст) Куда им еще хоть что-то понять)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: