Гость
Статьи
Служебный «роман»

Служебный «роман»

работаю в крупной компании, коллектив преимущественно женский, но есть пару солидных мужчин. Вот с одним из них я сидела за одним столом. Мы очень подружились, мне 30, ему 40, женат. В конце рабочего дня общались на разные темы, очень комфортное общение. Тут кто-то из коллег донес до руководства, что мы аля сблизились и с моим коллегой переговорило начальство, что мол дружба ваша расценивается кек нечто большее. Он мне это рассказал и сказал, что будет искать новое место рабочее, мол наша с тобой дружба фонит чем-то другим. Сидел красный и руки тряслись. То что я в шоке ничего не сказать, вот в один момент опошлить все, какой-то бабский донос. На душе противно, тк выставили меня в дурном свете. Как быть? И он нет сказать ничего нет, повел инфантильно себя.

место сменил, сел через стул, вот спрашивается зачем, чтобы разговоров прибавилось даже у тех кто не в теме

Света О
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тп, мутить с челом с работы еще и женатым... Ладе бросит он жену ради тебя дуры, почему ты думаешь, что не окажешься на ее месте.. Если человек в браке такое себе позволяет это уже звонок и очень серьёзный

Алина
#2

Придурок)
Чего он придумал, кому он нужен с женой?))) выдумщик какой)))

Гость
#3

Что значит "подружились", вы с ним спите? Если нет, тогда всем плевать. И начальство вам и ему ничего не может предъявить. Бывает такое, что в компании плохо относятся к служебным романам или даже к супружеским парам, но это редкость. Обычное приятельское общение между коллегами под эту категорию никак не подпадает.

Захария
#4

в крупной компании за одним столом?
в конце дня только трепались? а чего не в середине?
потом через стул сел?

какая то игра " займи стул" представилась почему то))))

Света О
#5

У нас длинные столы open space. Никому он не нужен, слишком большая разница в возрасте. Видимо компания не поощряет такое даже дружеское общение. Мы не только не спали, даже по смс не переписывались, строго в офисе. Вот и я не понимаю, почему такой резонанс это у всех вызвало. То ли не хотят чтобы развитие было и решили так оградить общение, либо какие-то свои интересы

Евгеша
#6

Если бы он начал всем говорить нет, ничего нет это выглядело бы как оправдание и точно бы привлекло ещё больше внимания, он принял решение дистанциповаться от вас и от ситуации, по-моему, это самое разумное что можно было сделать.

Гость
#7

подставила мужика( флиртанула, а ему как-то теперь работать

Гость
#8

Экая ты поблядушка. А он зассал. И правильно сделал. Не вздумай сиси подкатывать.

Света О
#9

Комментарии огнище;)
Не в моем вкусе, но думаю тк он перенервничал, я в его вкусе была и зассал

Алина
#10
Света О

У нас длинные столы open space. Никому он не нужен, слишком большая разница в возрасте. Видимо компания не поощряет такое даже дружеское общение. Мы не только не спали, даже по смс не переписывались, строго в офисе. Вот и я не понимаю, почему такой резонанс это у всех вызвало. То ли не хотят чтобы развитие было и решили так оградить общение, либо какие-то свои интересы

Да и забей. Не забивай голову ерундой.

Гость
#11
Света О

Комментарии огнище;)
Не в моем вкусе, но думаю тк он перенервничал, я в его вкусе была и зассал

Очередная молодая бабень, которая самоутверждается за счет женатиков на работе. И все это под соусом "дружбы", "просто общения" и тп.
Бумеранг к тебе прилетит лет через 10, дорогая)

Гость
#12

значит все таки хотела его

Света О
#13

Умирала как хотела
)
Просто обидно, теперь сижу в гордом одиночестве

Гость
#14
Света О

Умирала как хотела
)
Просто обидно, теперь сижу в гордом одиночестве

Ну а если не хотела, на хрена было к нему лезть со своим "общением"?
Просто увидела симпатию с его стороны и решила запитаться, потешить свое самолюбие. Так ведь, если честно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: